Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 17:31
ответ для Vorobushek , на сообщение « Вы уверены, что хотите в Ростове... »
  #2021
Плюшастик
Гость
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Vorobushek Посмотреть сообщение
Вы уверены, что хотите в Ростове оперироваться? При Вашей форме нельзя допустить ошибок, не стоит рисковать, лучше поезжайте в Москву или в Питер. Тут девочки давали ссылку на предложения Файзулина. Очень Вам рекомендую обратиться. Врач высшей категории, один из лучших в России. Оперирует по своим методикам. И главное это можно сделать быстро, в Москве очередь к нему почти год. Мы у него сами оперировались. Более душевного врача я в жизни не встречала, его главная задача сделать из наших мальчиков настоящих мужчин, чтобы не одна " баба" не догадалась что было что-то не так. И это у него получается.

Это Ваш шанс, не упустите его! Бог Вам в помощь!
Да не уверена я ни в чем.... Доктор наш ростовский - Сизонов В.В. - все говорят, что очень хороший доктор. Он считается наравне с московским и питерским, я узнавала здесь у грамотных и известных врачей. Никто меня в Москву или Питер особенно не рекомендует, хотя я всегда рассматриваю этот вариант. Почему он до сих пор здесь? - и тут хорошо кормят многие мамы оперировались у него со сложными формами, все довольны..... Файзулину позвоню, конечно, тем более, что он в ответ на мои письма только тел. свой и пишет. Но мне важно так же, чтобы и гормонов не назначали. А то ведь мастер-класс по всем правилам должен быть. А кто подскажет, сколько часов оперирует Файзулин члено-мошоночный тип гипоспадии?
Плюшастик is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:56
ответ для Женька* , на сообщение « И мне... Операция наша оказалась... »
  #2022
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
И мне... Операция наша оказалась сложнее,чем планировали. Свищ был маленьким только снаружи, а внутри рос вплоть до уретры как воронка, пришлось делать серьезную пластику уретры. Сейчас парень с катетером в больнице, режется в домино с друзьями по палате, я уехала на ночь, завтра рано утром РТ скажет, можно ли дальше лечиться дома.
Женька, переживаем за вас.Как деть ваш? Ему сразу разрешили вставать? Домой вас отпустили?


Мы посевы и кал,мочу в поликлинике сделаем, а кровь наверное в платную сдавать пойдем. Нам 9 месяцев и в поликлинике сказали прямо, что таким маленьким деткам практически никогда медсестра не берет из вены кровь, так что практики у нее нет и вряд ли она попадет в вену. Сказали брать папу, купить бабочку для забора крови и приходить пробовать.Пробовать я конечно не хочу. Ребенка жалко и как потом на операцию идти с исколотыми венами. Надеюсь в платной получиться. На следующей неделе планируем.Я потом отпишусь.
lvenok1980 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 20:09
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2023
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


МЫ дома, деть лежал не вставая день операции и ночь, утром РТ посмотрел и сказал ехать домой - правда, было больно на каждом ухабе в машине - плакал. Дома лег, до вечера двинуться боялся, вечером выполз ужинать к телику Рт звонил сегодня, спрашивал, как дела. На перевязку едем в пятницу.

А кровь, действительно, сдайте платно. Не надо экспериментировать в поликлинике!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:49   #2024
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Масочный, но пластырь на вене тоже стоял. Я что-то не спросила, почему... Данька уверяет, что с маской заснуть не мог, но тут веры его словам нет, что ему там в операционной примерещилось...
а как долго операция шла? после нее сразу в палату привезли, без реанимации? как отошел от наркоза?
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:50   #2025
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
МЫ дома, деть лежал не вставая день операции и ночь, утром РТ посмотрел и сказал ехать домой - правда, было больно на каждом ухабе в машине - плакал. Дома лег, до вечера двинуться боялся, вечером выполз ужинать к телику Рт звонил сегодня, спрашивал, как дела. На перевязку едем в пятницу.
ой, бедный мальчик а вы обезбаливающее пьете?
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:03
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2026
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Операция шла полтора часа вместо обещанного получаса, обезболивающие свечи ставили в день операции и дома разок. Сейчас без них обходимся. В сравнении с ПМА все супер. Там катетер пришивали к писюну нитками, боль была сильнейшая, у Даньки несколько ночей после операции судороги были от боли. сейчас спит все ночи напролет абсолютно спокойно!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 01:38
ответ для Женька* , на сообщение « Операция шла полтора часа вместо... »
  #2027
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


а нам сегодня РТ делал по отделению крайне плоти. мой малыш выдержал все стойко - только по орал в перевязочной а как вышли оттуда больше не плакал. счас мажем мазь Белогент

да мы сдадим кровь платно - вы правы насчет медсестер в бесплатных поликлиниках. я сама первый раз пошла сдавать кровь из вены на этой неделе в обычную поликлинику. дак там мои вены минут 5 только искали. я уже боялась что исколют всю.. в платных такого не было ни разу.

кстати - в списке этого не было но нам посоветовали сделать еще и ЭКГ. а нам как раз перед годиком надо делать УЗИ сердца. да я и сама уже думала. т.к. вот сама лично столкнулась случайно с проблемами сердца у себя вот только недавно

а у кого нибудь здесь планируется операция в ноябре?
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:10
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2028
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Правильно, займитесь ЭКГ и УЗИ сердца сейчас. При мне двоих не допустили до операции, пока не принесут все результаты и справку от кардиолога, из-за услышанный анестезиологом шумов в сердце... Потом оказалось, что операцию делать можно, но сколько у них было нервов и потерянного времени!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:00
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2029
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41


И нам ЭКГ посоветовали сделать заранее.ВОт теперь как представлю как малому присоски ставят на грудь,на ручки прищепки одевают ......Не знаю, но такое наверное только под наркозом возможно..Переживаю.
lvenok1980 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:05
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2030
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Да это интересно же! Главное, в игру превратить! Мой всегда очень любил ЭКГ делать!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena