Беременность с Коралловым клубом. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 17:28   #1
Lvena
Частый гость
 
Аватар для Lvena
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: СПб, Коменда
Сообщений: 45
Беременность с Коралловым клубом.



Однажды наткнулась на эту систему, давно изучаю и подумываю. Может кто слышал, может кто сомневается, давайте попробуем вместе, поможем друг другу. Есть знакомые, которые родили здоровеньких детишек без каких либо проблем. Я понимаю, что в наше время много обещаний разных шарлатанов, но есть личные примеры. Да и здоровенького ребеночка очень хочется.
__________________



------------------------------------------------------------------------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
------------------------------------------------------------------------------------
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя всемогущества
Lvena is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:44
ответ для Lvena , на сообщение « Беременность с Коралловым клубом. »
  #2
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


а что за система такая, первый раз слышу
janu is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:58
ответ для Lvena , на сообщение « Беременность с Коралловым клубом. »
  #3
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Интересно, что такие темы, на уровне, кто-нибудь, что-нибудь слышал? Возникают только от гостей. Не то что прийти и послушать опыт других, а не, я тут слышала супер "случайно", очень давно думаю....
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 19:53   #4
Lvena
Частый гость
 
Аватар для Lvena
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: СПб, Коменда
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Интересно, что такие темы, на уровне, кто-нибудь, что-нибудь слышал? Возникают только от гостей. Не то что прийти и послушать опыт других, а не, я тут слышала супер "случайно", очень давно думаю....
Мне Ваш скептицизм безусловно понятен, все люди боятся и все лгут...
Но это не значит что всех под одну гребенку нужно грести...
Мне лично ни от кого выгоды не нужно, я просто думала, может кто слышал про коралловый клуб и "коралловых" деток, на форуме я лично такой темы не нашла, ищу тех, кто либо пробовал-тогда получу опыт и дельные советы, либо кто слышал и хотел попробовать-тогда будет интересно обменяться информацией..
__________________



------------------------------------------------------------------------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
------------------------------------------------------------------------------------
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя всемогущества
Lvena is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 20:08
ответ для janu , на сообщение « а что за система такая, первый раз слышу »
  #5
Lvena
Частый гость
 
Аватар для Lvena
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: СПб, Коменда
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
а что за система такая, первый раз слышу
Это скорее программа, специально разработанная Коралловым клубом на основе БАДов, я понимаю, что это пугает, все вокруг сейчас пытаются друг другу загнать побыстрее и смыться, денежек заработать, клуб собсно никого ни к чему и не обязывает, я давно интересуюсь нетрадиционными методами, а клуб себя достаточно сильно зарекомендовал.
Все основано на том, что сначала будущие мама и папа очищают организм от паразитов, шлаков и прочей радости, потом пропивают различные витамины, микроэлементы, аминокислоты, а потом только пробуют беременеть, члены клуба утверждают, что беременеют многие пары даже после многолетних попыток и всяческих трудностей, даже вплоть до примеров, когда паре было под 50. Вся программа направлена на здоровье организма, а не использование различных химических препаратов, гормонов.
Я понимаю, что обещают сказочно, и все так красиво и радужно, и не хочу сказать, что я рекламирую, я просто уже год мечтаю завести бебиса, поэтому изучаю этот вопрос давно и серьезно. В наш век, где на полках нет ничего натурального, мы пьем жуткие вещи, дышим ужасным воздухом, курим, не пьем воды нормальной-целая куча пар которые не могут забеременеть!!!! А мне просто хочется иметь здорового ребенка.
Поэтому сейчас, когда наконец с мужем решили завести-хочется серьезно подойти к вопросу.
Я ходила по клиникам и больничкам. Ну не доверяю я медицине!!! Я работаю с будущими медиками-страшно!!!
А настоящие медики не могут мне даже определить почему у меня цикл 9 недель!!!
__________________



------------------------------------------------------------------------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
------------------------------------------------------------------------------------
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя всемогущества
Lvena is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 23:59
ответ для Lvena , на сообщение « Беременность с Коралловым клубом. »
  #6
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


На рекламу БАДов похоже
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 13:35
ответ для *Мурёнка , на сообщение « На рекламу БАДов похоже »
  #7
Умсита
Активный участник
 
Аватар для Умсита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Улица разитых фонарей
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
На рекламу БАДов похоже
так это и есть реклама БАДов.
Умсита is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 11:02
ответ для Умсита , на сообщение « так это и есть реклама БАДов. »
  #8
Lvena
Частый гость
 
Аватар для Lvena
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: СПб, Коменда
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
На рекламу БАДов похоже
Цитата:
Сообщение от соль_с_перцем Посмотреть сообщение
так это и есть реклама БАДов.
Уважаю ваше мнение и еще больше буду уважать, если будете внимательнее читать посты. =)
__________________



------------------------------------------------------------------------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
------------------------------------------------------------------------------------
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя всемогущества
Lvena is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 11:59
ответ для Lvena , на сообщение « Беременность с Коралловым клубом. »
  #9
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Вы уж не обижайтесь, но реклама тут явно видна, не смотря на ваши старания завуалировать это.
"В наш век, где на полках нет ничего натурального, мы пьем жуткие вещи, дышим ужасным воздухом, курим, не пьем воды нормальной-целая куча пар которые не могут забеременеть!!!! А мне просто хочется иметь здорового ребенка." - это явный приём рекламщика.

А теперь по поводу этого клуба. Моей маме они нравятся, пользуется давно. Но лишь в качестве поднятия тонуса(вобщем вместо витаминок). А вот помочь с реальными проблемами эти БАДы не смогли (у мамы из-за климакса начались проблемы со здоровьем).

Так что может эти БАДы и хороши в качестве поддержания здоровья, но вот рекомендовать их в качестве панацеи от болезней нельзя!
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 00:17
ответ для Fеliz , на сообщение « Вы уж не обижайтесь, но реклама тут... »
  #10
Lvena
Частый гость
 
Аватар для Lvena
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: СПб, Коменда
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Вы уж не обижайтесь, но реклама тут явно видна, не смотря на ваши старания завуалировать это.
"В наш век, где на полках нет ничего натурального, мы пьем жуткие вещи, дышим ужасным воздухом, курим, не пьем воды нормальной-целая куча пар которые не могут забеременеть!!!! А мне просто хочется иметь здорового ребенка." - это явный приём рекламщика.

А теперь по поводу этого клуба. Моей маме они нравятся, пользуется давно. Но лишь в качестве поднятия тонуса(вобщем вместо витаминок). А вот помочь с реальными проблемами эти БАДы не смогли (у мамы из-за климакса начались проблемы со здоровьем).

Так что может эти БАДы и хороши в качестве поддержания здоровья, но вот рекомендовать их в качестве панацеи от болезней нельзя!
Нет же никакой агитации! Не забивайте себе голову, я никого ни к чему не призываю!!! Единственное чего требует моя неспокойная душа получить ответ на мой вопрос. Пробовали, нет, будете ли, видите ли в этом смысл, плюсы, минусы, ваши мнения. Просто мнения.
Повторюсь из вышенаписанного - ищу тех, кто либо пробовал-тогда получу опыт и дельные советы, либо кто слышал и хотел попробовать-тогда будет интересно обменяться информацией..
А еще нет ничего, что будет панацеей, никто этого не обещал. Кто-то пьет химию, кто-то гормоны, мне лишь интересны иные препараты. Природные они, или вытяжки, аля БАДы. Каждый волен выбирать, я хочу делать выбор осознанно.
Всем букам недоверчивым
__________________



------------------------------------------------------------------------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
------------------------------------------------------------------------------------
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя всемогущества
Lvena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena