Сегодня я обошлась городу в 4000 руб. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:20   #21
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
с прискорбием подозреваю, что мне было бы пофиг.
Satisfied mind
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:29
ответ для A-NUTA , на сообщение « Я тоже не ленивая и ставлю где... »
  #22
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
Я тоже не ленивая и ставлю где подальше,но разрешено, ибо просто берегу нервы(а то сиди в кафе-кино-салоне с накрашенной головой и дергайся увезли-не увезли). НО!
Аналогично. Мне проще заплатить за платную парковку в Стокмане или Галерее чем потом дергаться.
Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
Вот реально,ни разу не видела,чтоб с перечисленных Вами злачных мест эвакуировали. Чесслово. Про Литейный вообще молчу,там уже третьим рядом некоторые муд особо умные ставят.
Это не ЛВ-цы. Видите как они тут негодуют и энергично ставят +121, я уже записана минимум в государственные преступники
Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
Нееет. Предпочитают как правило места где знак то висит,но машина точно не мешает.
В том-то и дело, что правильность парковки никого особенно и не волнует. Главное, чтобы попроще было дернуть машину.
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:41
ответ для Lashatka , на сообщение « Уже написала выше - похоже знак ОЧЕНЬ... »
  #23
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Уже написала выше - похоже знак ОЧЕНЬ свежий, раньше я его никогда не замечала и там паркуются вдоль тротуара ВСЕГДА. Это если ехать по Новаторов от Кузьмина, мимо Счастливой, вдоль пятака с кинотеатром, потом поворот 90 градусов налево, вот там за поворотом и чуть вперед я и припарковалась слева по ходу движения. Теперь там висит знак сразу от этого поворота и вперед остановка по левую руку запрещена
Точно раньше знака там не было.... Всегда парковались..... Спасибо, бум знать...... По городу сейчас действительно вешают много свежих знаков, Тоже не уверена что абсолютно все нужны. Многие уменя такое ощущение, чтоб денег зашибить..... У меня так несколько лет назад машину увез эвакуатор с улицы Розенштерна..... Там одностороннее движение, и слева парковаться нельзя, но знак висит только на светофоре на въезде на улицу, а в обратную сторону висит кирпич ( я если не уверена в правильности парковки, смотрю назад и если вижу круглый знак на всякий случай уезжаю, а тут ровно на круглом в другую сторну кирпич).... И когда я гаишнику при вызволении машины объясняла что этого знака не видно из за кирпича, он мне абсолютно прямо и откровенно начал ухмыляться, предлагая на месте решить вопрос моего не умения парковаться финансового в его пользу..... Ужасно противно было.....
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:31
ответ для Lashatka , на сообщение « Уже написала выше - похоже знак ОЧЕНЬ... »
  #24
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Уже написала выше - похоже знак ОЧЕНЬ свежий, раньше я его никогда не замечала и там паркуются вдоль тротуара ВСЕГДА. Это если ехать по Новаторов от Кузьмина, мимо Счастливой, вдоль пятака с кинотеатром, потом поворот 90 градусов налево, вот там за поворотом и чуть вперед я и припарковалась слева по ходу движения. Теперь там висит знак сразу от этого поворота и вперед остановка по левую руку запрещена
Спасибо за информацию!
Там же всегда много машин парковалось, но видимо эвакуаторы периодически наведываются в наши края.
Так что лучше в районе м.Ленинский парковаться во дворах, хоть вернешься к своей машине, которая никуда не денется.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:35
ответ для Lashatka , на сообщение « Сегодня я обошлась городу в 4000 руб. »
  #25
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Этот бизнес давно уже цветет. 4 года назад я видела душераздирающую сцену на Мебельной улице. Она вообще пустая. Но там работал эвакуатор. Машинку уже на эвакуатор затягивали...Водитель был в машине. Я видела уже как этот водитель съехал сам с эвакуатора, а тот начал за ней гоняться в прямом смысле. Как кошмарный сон. Может кино снимали, хотя вряд ли вокруг не было киношников вообще.
Кто? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena