*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 842 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:21
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #8411
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Девчонки, спасибо за поддержку. (знаю, что вина моя все равно - смотреть надо лучше) вроде нормально все у нас, бегает, смеется вечером уже на улицу ломанулась, только гулять пошли на площадку у дома - там качелей нет краснота спала, царапины только остались и шишак на лбу
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline  
Старый 10.04.2012, 23:24   #8412
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
не, у меня слов просто нет
у нас на всех площаках: все игрушки общие. велосипеда, каталки, я уже молчу о совках и ведерках
Сабина, а при тебе никакая мама на площадке не курила?
Я уже дважды сталкиваюсь с такой ситуацией и дважды тупо возмущаюсь про себя. Так за себя обидно Почему не могу пойти и наехать на неё? Ты бы, наверное, с неё не слезла бы, пока она сигарету не потушит. Дай урок, а!? Хотя бы теоретический
__________________
Инга Чип is offline  
Старый 10.04.2012, 23:26   #8413
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
я ваще в шоке, что можно чьему-то мужу что-то рассказывать
они чё, охренели что ли?
я в глубочайшем шоке просто
я б сказала: пойдем,Алиска, тёте жалко совочка. пусть играется сама

не, у меня слов просто нет
у нас на всех площаках: все игрушки общие. велосипеда, каталки, я уже молчу о совках и ведерках
у нас тоже как-то так, зачем жадничать? все равно у деток интерес довольно быстро угасает, взял игрушку, поиграл пять минут - порадовался и выкинул
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline  
Старый 10.04.2012, 23:28   #8414
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Сабина, а при тебе никакая мама на площадке не курила?
Я уже дважды сталкиваюсь с такой ситуацией и дважды тупо возмущаюсь про себя. Так за себя обидно Почему не могу пойти и наехать на неё? Ты бы, наверное, с неё не слезла бы, пока она сигарету не потушит. Дай урок, а!? Хотя бы теоретический
неа, никогда не было

при мне тут сидела парочка приезжих и семечки грызла. и ошметки прям под ноги кидала
я подошла и улыбаясь на позитиве сказала: не кидайте, пжлста, здесь. это же детская площадка

она мне в ответ улыбнулась и стала складывать в руку мусор.

если бы кто-то курил,я наверное тоже подошла бы и попросила потушить сигарету,напомнив о вреде пассивного куренияи местонахождении вообще
но,уверена, та,которая курит на детской площадке послала бы меня на 3 веселых буквы
и вот тут ей бы пришлось несладко.я бы без мата и без хамства унизила бы её. и пусть живет с этим
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 10.04.2012, 23:31   #8415
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Сабина, а при тебе никакая мама на площадке не курила?
Я уже дважды сталкиваюсь с такой ситуацией и дважды тупо возмущаюсь про себя. Так за себя обидно Почему не могу пойти и наехать на неё? Ты бы, наверное, с неё не слезла бы, пока она сигарету не потушит. Дай урок, а!? Хотя бы теоретический
На детской площадке - это конечно не правильно. Курить или нет - личное дело каждого, тут осуждать не буду, но на площадке - это не дело, в конце концов отойти можно или уж потерпеть часок.
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline  
Старый 10.04.2012, 23:31
ответ для Дарзи , на сообщение « Очень просто, полстакана... »
  #8416
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


порванную купюру приняли в сбере,ею же и расплатилась тут же за коммунальные,причем,она ее положила в общую кучу,а потом бабушке пенсию выдаст

и еще,ко мне пришли они
ровно 2года лафы...кто еще остался,МокиЮ?
Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вообщем приперся мой около 7 утра вчера, ночь провел у Макдака в Колпино Макзавтрак ждал Позвонил ночью извинился. Приехал с цветами, коробкой сырков, макзавтраком и ингридиентами для минари
условно помирились. Сегодня даже гулять с пупсом вместе ходили

Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Очень просто,
полстакана козьего(коровьего) молока ,туда ложку манки,и оставить на пять минут.Потом туда два яйца,взбить блендером,потом ложку сахарного песка,взбить блендером,потом пачку творога пискаревкого,взбть блендером,вылить в форму.поставить в холодную духовку на средний огонь,(180 градусов) на 40 минут.все.
так и записала,запеканка от Дарзи
maeka is offline  
Старый 10.04.2012, 23:32   #8417
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
неа, никогда не было

при мне тут сидела парочка приезжих и семечки грызла. и ошметки прям под ноги кидала
я подошла и улыбаясь на позитиве сказала: не кидайте, пжлста, здесь. это же детская площадка

она мне в ответ улыбнулась и стала складывать в руку мусор.

если бы кто-то курил,я наверное тоже подошла бы и попросила потушить сигарету,напомнив о вреде пассивного куренияи местонахождении вообще
но,уверена, та,которая курит на детской площадке послала бы меня на 3 веселых буквы
и вот тут ей бы пришлось несладко.я бы без мата и без хамства унизила бы её. и пусть живет с этим
Эх, да, ты сможешь. Я нет. Потому дважды струхнула.
Так обидно: приходят с ребенком и курят (

Сегодня, девочки, в поликлинике была. До сих пор в тихом шоке... Копирую из контакта, заново писать не хочу: За мной в очереди была семья: полупьяная, воняющая перегаром мама, престарелый таджик папа и семилетний сын-инвалид. Мальчик бегал, играл. А мама ему не разрешала. Чтобы его удержать, она его била карточкой по лицу, пинала коленями, чтобы он сидел, 2 раза он сильно ударился головой об пол, когда она его толкала или неудачно хватала... Потом, в другой уже очереди, перед нами была пара, и жена орала матом на мужа громко... Вот такие ужасы (
__________________
Инга Чип is offline  
Старый 10.04.2012, 23:35
ответ для SPB162 , на сообщение « На детской площадке - это конечно не... »
  #8418
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
На детской площадке - это конечно не правильно. Курить или нет - личное дело каждого, тут осуждать не буду, но на площадке - это не дело, в конце концов отойти можно или уж потерпеть часок.
Я согласна. По мне, так пусть хоть рядом с оградой площадки стоят и курят, с детьми ведь пришли, следить надо. Но не территории площадки! Я вот не хочу, чтобы мой ребенок за этим наблюдал!
У меня ещё и почти вся парадная курит ((( Не знаю, что с ними делать Закон ввести обещают о запрете курения в парадных. Буду милицию вызывать, наверное. А-то парадная у нас узенькая, тесная. А дым наверх поднимается. Мы на предпоследнем этаже. Мне-то плоховато от дыма. А ребенок почему этим дышать должен
__________________
Инга Чип is offline  
Старый 10.04.2012, 23:35   #8419
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
я ваще в шоке, что можно чьему-то мужу что-то рассказывать
Алена,атата тебе




они чё, охренели что ли?
я в глубочайшем шоке просто
я б сказала: пойдем,Алиска, тёте жалко совочка. пусть играется сама

не, у меня слов просто нет
у нас на всех площаках: все игрушки общие. велосипеда, каталки, я уже молчу о совках и ведерках

Ань,я не про тебя

муж какашка. но думаю, оклемался и понял что к чему
и я про чужих мужей согласна!! Да и вообще считаю, что лучше не рассказывать то, что тебе сказали, а общий знакомый не знает.. Надеюсь, понимаете, что я имею в виду?)))

Про площадку у нас также! Наоборот я говорю "Катя, это не наше!" А мамашки наоборот говорят "берите, нам не жалко")) так у нас в коляске появилась вторая желтая большая лопата, а наш мячик перекочнвал к подружке Васелиске)


Не поняла...
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 10.04.2012, 23:39   #8420
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Сабина, а при тебе никакая мама на площадке не курила?
Я уже дважды сталкиваюсь с такой ситуацией и дважды тупо возмущаюсь про себя. Так за себя обидно Почему не могу пойти и наехать на неё? Ты бы, наверное, с неё не слезла бы, пока она сигарету не потушит. Дай урок, а!? Хотя бы теоретический
А у нас на площадке курить запрещено! Мамки курят в другом месте(кто курит)! Рядом будка охранника, который если что может люлей навесить! Как-то на площадке одна одолбанная мамашка гуляла , ругалась с мужиком каким-то, вышел охранник и выставил ее!
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena