Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 14:44   #101
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Я вот в одном из предыдущих сообщений ЕленуФил спрашивала, только я неверно выразила вопрос, помню было что-то про детей а что не помнила. Тоже интересует, но думаю тут мало кто в курсе. Надо звонить и узнавать. По логике, если ребенок собственник то квартиру не одобрят(((
мы с Вами обсуждали прописанных детей, а не собственников. я так поняла, что в требованиях банка числится то, что Вы не можете делать ребенка собственником в приобретаемом жилье. Но покупать квартиру, в которой есть ребенок-собственник, Вы можете, только нужно разрешение органов опеки.
поправьте, если не права
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 19:39   #102
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
мы с Вами обсуждали прописанных детей, а не собственников. я так поняла, что в требованиях банка числится то, что Вы не можете делать ребенка собственником в приобретаемом жилье. Но покупать квартиру, в которой есть ребенок-собственник, Вы можете, только нужно разрешение органов опеки.
поправьте, если не права
да,я как раз и писала,что ошиблась с формулировкой вопроса,написала про прописанных,а имела ввиду собствеников. у меня бывают проблемы с письменным выражением мыслей.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:32
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #103
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Зато я все узнала .Звонила в банк и разговаривала с ипотечным консультантом.Он меня добил - они не пропускают квартиры ,если есть собственники - несовершеннолетние дети.Я говорю,что ведь из РОНО разрешение будет,и долю выделят в другой квартире,почему нет то ? Мне сказано- это требование НАШЕГО банка.
Девочки,ведь вообще ничего не остается...
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:02
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Зато я все узнала .Звонила в банк и... »
  #104
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Зато я все узнала .Звонила в банк и разговаривала с ипотечным консультантом.Он меня добил - они не пропускают квартиры ,если есть собственники - несовершеннолетние дети.Я говорю,что ведь из РОНО разрешение будет,и долю выделят в другой квартире,почему нет то ? Мне сказано- это требование НАШЕГО банка.
Девочки,ведь вообще ничего не остается...
абалдеть. мне кажется, что это какой-то дебильный консультант. газпром вообще достаточно демократичный банк, не может, чтобы они так завернули гайки
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:05   #105
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
абалдеть. мне кажется, что это какой-то дебильный консультант. газпром вообще достаточно демократичный банк, не может, чтобы они так завернули гайки
ну по квартирам у них достаточно жесткие условия может и завернули, хотя не хотелось бы
при таких хороших ставках газпрома должен быть где-то этот подводный камень.

Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Зато я все узнала .Звонила в банк и разговаривала с ипотечным консультантом.Он меня добил - они не пропускают квартиры ,если есть собственники - несовершеннолетние дети.Я говорю,что ведь из РОНО разрешение будет,и долю выделят в другой квартире,почему нет то ? Мне сказано- это требование НАШЕГО банка.
Девочки,ведь вообще ничего не остается...
я сегодня не смогла позвонить не до того было. Вы разговаривали с консультантом call-центра или именно с ипотечным менеджером?
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 01:34   #106
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
абалдеть. мне кажется, что это какой-то дебильный консультант. газпром вообще достаточно демократичный банк, не может, чтобы они так завернули гайки
один раз звонила на горячую линию и соединялась с ипотечным отделом(получается Москва),потом решила перепроверить,позвонила в филиал и опять же к ипотечному консультанту,он уже более подробно все рассказал,но результат все тот же.
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 01:36
ответ для somalina , на сообщение « ну по квартирам у них достаточно... »
  #107
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
ну по квартирам у них достаточно жесткие условия может и завернули, хотя не хотелось бы
при таких хороших ставках газпрома должен быть где-то этот подводный камень.



я сегодня не смогла позвонить не до того было. Вы разговаривали с консультантом call-центра или именно с ипотечным менеджером?
получается,что с консультантом,но они ж все разные по направлениям,специализируются на конкретных вопросах.
Я бы сама рада была оказаться в дураках(что не так поняла),но ,чтобы это было не так.
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 02:38   #108
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
получается,что с консультантом,но они ж все разные по направлениям,специализируются на конкретных вопросах.
Я бы сама рада была оказаться в дураках(что не так поняла),но ,чтобы это было не так.
нет, там по телефону общему отвечают консультанты-они по всем вопросам консультируют-инфа у них в основном теоретизирована-все по бумажкам-с ипотечным отделом по моему опыту на прямую сложно соединится (там у них я знаю 2 менеджера Дмитрий вроде и Мария-есть ли другие я не в курсе). Вообще думаю что все-таки вам сказали верную инфу, к моему и вашему расстройству.
но все-таки попробую на днях позвонить им сама, тем более имею нек. вопросы кроме этого. )))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 19:36
ответ для somalina , на сообщение « нет, там по телефону общему отвечают... »
  #109
Наташка-простоквашка
Участник
 
Аватар для Наташка-простоквашка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
нет, там по телефону общему отвечают консультанты-они по всем вопросам консультируют-инфа у них в основном теоретизирована-все по бумажкам-с ипотечным отделом по моему опыту на прямую сложно соединится (там у них я знаю 2 менеджера Дмитрий вроде и Мария-есть ли другие я не в курсе). Вообще думаю что все-таки вам сказали верную инфу, к моему и вашему расстройству.
но все-таки попробую на днях позвонить им сама, тем более имею нек. вопросы кроме этого. )))

еще бы знать как с ними связаться
я сегодня пыталась дозвониться до ипотечного отдела - результат нулевой.
Наташка-простоквашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:23
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #110
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Да у них просто всё очень зашифровано, даже не знаю почему так. Просила телефон определенного отделения, дак они не дали, сказали, что это политика Банка...
__________________
satira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena