Отдых и лечение в Грузии Групповая поездка 2011 ДЦП, Аутизм - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: Как насчет психолога с нами с нами на предложенных условиях?
Да,я хочу, чтобы с нами ехал психолог 2 13.33%
Да, я хочу, чтобы с нами ехал психолог и дефектолог 7 46.67%
Я хочу еще дополнительные индивидуальные занятия 3 20.00%
Нет, не хочу, очень дорого 3 20.00%
Нам психолог не нужен 2 13.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 15:26   #171
Ли-Ли
Активный участник
 
Аватар для Ли-Ли
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 458


Здравствуйте. Почти каждый год летаю в Грузию, пляж в Уреки на самом деле хорош. Собираюсь с мужем и реб. в Батуми в августе. Прошу прощение, не совсем имею отношения к вашей группе. Но хотелось бы узнать, можно будет присоединиться к группе к покупке билетов. Т.к. это реально дешевле, чем покупать без группы.
Ли-Ли is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:25   #172
Ли-Ли
Активный участник
 
Аватар для Ли-Ли
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Анюткина мама Посмотреть сообщение
В Тбилиси строится международный центр Аутизма с привлечением американского капитала и врачей. Точную дату открытия сейчас сказать пока не могу, ориентировочно в этом году.
Где об этом можно узнать по подробней?
__________________
Ли-Ли is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:35   #173
Elemiha
Ветеран
 
Аватар для Elemiha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 926


Анюткина мама, как там у нас дела. А то дочь наряды начала шить, боюсь обломать ей настроение. Да и билеты неплохо бы уже планировать на послесанаторное время.
Elemiha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 01:55
ответ для Elemiha , на сообщение « Анюткина мама, как там у нас дела. А то... »
  #174
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Платья шить ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Все нормально, продвигается, только я вот с годовыми отчетами зашилась, поэтому писать физически не успеваю. Все важные новости сообщу обязательно и в рассылке и здесь. Приношу всем свои извинения, мне надо еще пару-тройку дней....
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:41   #175
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Прошу прощения за молчание. Все в порядке. Белавиа подтвердила все наши желаемые даты возврата и включили еще несколько человек. Сейчас рассматриваю варианты оплаты счета на авиабилеты. Как только договорюсь, сразу же всех оповещу. В любом случае места нам забронированы.

Цитата:
Здравствуйте. Почти каждый год летаю в Грузию, пляж в Уреки на самом деле хорош. Собираюсь с мужем и реб. в Батуми в августе. Прошу прощение, не совсем имею отношения к вашей группе. Но хотелось бы узнать, можно будет присоединиться к группе к покупке билетов. Т.к. это реально дешевле, чем покупать без группы.
Можно, если наберем достаточное количество для группы.

Цитата:
В Тбилиси строится международный центр Аутизма с привлечением американского капитала и врачей. Точную дату открытия сейчас сказать пока не могу, ориентировочно в этом году.
Где об этом можно узнать по подробней?
Об этом я узнала из личного разговора с человеком, который работает там на строительстве. В интернете ссылок не знаю. В ближайшее время постараюсь узнать об этом подробнее и выложу информацию.
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:06   #176
Ли-Ли
Активный участник
 
Аватар для Ли-Ли
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Анюткина мама Посмотреть сообщение
Об этом я узнала из личного разговора с человеком, который работает там на строительстве. В интернете ссылок не знаю. В ближайшее время постараюсь узнать об этом подробнее и выложу информацию.
Спасибо!!!
__________________
Ли-Ли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:11
ответ для Elemiha , на сообщение « Анюткина мама, как там у нас дела. А то... »
  #177
Elemiha
Ветеран
 
Аватар для Elemiha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Elemiha Посмотреть сообщение
Анюткина мама, как там у нас дела. А то дочь наряды начала шить, боюсь обломать ей настроение. Да и билеты неплохо бы уже планировать на послесанаторное время.

Анюткина мама, ААААУУУУУУУУУ!!!!!!!!


ВСЕ??? Можно расслабиться и разбирать чемоданы???


или нет....
__________________
-Доктор, я был у многих специалистов и никто не подтвердил Ваш диагноз!

-Чтож, подождем вскрытия.....
Elemiha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:04   #178
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Девочки не преживаем,все нормальноВика просто не может почему то отвечатьна ЛВ,все ваши сообщения видит.Я ее сестраОна написала в контакте
Цитата:
Девочки, нужна помощь!!! Не могу зайти на ЛВ, пока разбираюсь в чем проблема... Отпишитесь за меня, про наши последние новости...


Читать могу, а ответить уже неделю не получается


Отправила первые e-mail с реквизитами для оплаты билетов. . До утра обязуюсь отправить всем.
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 15:35
ответ для Más feliz , на сообщение « Девочки не преживаем,все... »
  #179
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Приношу свои извинения, что не могла отвечать. Пересматривала все варианты оплаты счета от Белавиа, самый дешевый оказался вариант через сберкарту.

Всем по списку отправила e-mail с реквизитами оплаты. Если вы не получили, отпишитесь мне на почту.

К вопросам о выкупе билетов:

Билеты туда-обратно.
Дату туда поменять невозможно (согласована группа и выделяется спецсамолет - у нас в группе 8 неходячих), обратно можно попробовать, если будет возможность отправить "особого" и свободные места.
Если не сможете поехать, ваши билеты можно продать другим желающим, которые не попали в списки. В этом случае в деньгах потерь не будет. Позже оплатить нельзя, так как я должна перевести всю сумму на группу одним переводом, а у меня лишних денег нет (только на свою семью). После получения денег Белавиа отправляет в мой адрес групповой электронный билет с перечислением всех фамилий и дат, который я выложу в электронном виде, а при встрече предъявлю в оригинале.

Если вам нужны гарантии лично от меня, могу выслать сканер моего паспорта.
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 16:01   #180
Elemiha
Ветеран
 
Аватар для Elemiha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Анюткина мама Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения, что не могла отвечать. Пересматривала все варианты оплаты счета от Белавиа, самый дешевый оказался вариант через сберкарту.

Всем по списку отправила e-mail с реквизитами оплаты. Если вы не получили, отпишитесь мне на почту.

К вопросам о выкупе билетов:

.
Виктория, правильно ли я понимаю, что билет считать за полный независимо от возраста ребенка?
__________________
-Доктор, я был у многих специалистов и никто не подтвердил Ваш диагноз!

-Чтож, подождем вскрытия.....
Elemiha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena