Бесплатные путевки в лагерь - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 10:55
ответ для Omshik , на сообщение « в "Дружных" в последнюю смену тоже не... »
  #1271
Asika
Активный участник
 
Аватар для Asika
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Яблоневый сад или Сосновка
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Omshik Посмотреть сообщение
в "Дружных" в последнюю смену тоже не густо с кружками. Я тоже переживала по этому поводу, ведь ехали можно сказать из-за очень хороших кружков, что были на предыдущих сменах: чайная графика, кожики (поделки и кожи), ну и автоград - ничего и перечисленного в 4 смене и не оказалось( Есть мини-набор - мягкая игрушка, бисероплетение да рисование. Один раз водили в тир пострелять всех, да в карете с лошадкой прокатили. Хорошо хоть я оплатила оздоровительную программу, мой сын очень доволен. А так было бы скучновато.
Мой ходит на рисование и на мягкую игрушку в Дружных.
А после 2 процедур оздоровления и настпившей резко прохлады мы простыли. Ходит -хрипит, водили к врачу. Многие в отряде кашляют.
Из 30 чел в отряде на оздор.процедуры ходят 20. Моему очень понравились процедуры, говорит-супер, очень жалеет, что нельзя сейчас ходить.
Asika is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:05
ответ для Мига , на сообщение « А чем он вас так привлекает? Бытовые... »
  #1272
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
А чем он вас так привлекает? Бытовые условия - так они на слабую "троечку". Пед.состав - так как повезет... Питание - везде примерно одинаковое... Платные услуги, разве что... Так за такую цену можно и в городе это найти, даже дешевле выйдет...
Нет, правда, что именно в нем хорошего?
Если люди туда путёвки ПОКУПАЮТ , значит он не самый плохой.....
Мы были в Победе, туда явно за деньги никто не едет , вожатые ...., но если не будет возможности поехать в другой лагерь , опять поедем в этот , нет у меня чёрных списков.....
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:12
ответ для irixa , на сообщение « Если люди туда путёвки ПОКУПАЮТ ,... »
  #1273
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от irixa Посмотреть сообщение
Если люди туда путёвки ПОКУПАЮТ , значит он не самый плохой.....
Мы были в Победе, туда явно за деньги никто не едет , вожатые ...., но если не будет возможности поехать в другой лагерь , опять поедем в этот , нет у меня чёрных списков.....
Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Конечно, это не самый плохой лагерь, кто бы спорил... Но и далеко не первосортный, на мой взгляд. Кстати, едут туда за деньги в большинстве своем сформированные коллективы... А у них без вариантов - куда скажут, туда и отправляются...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 20:48
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #1274
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


ОООО эта Победа.....
бытовые условия и еда для меня ужас,но мой деть не переживает...А вот вожатые т.е. их полное отцуствие!!!!ну заходят они утром и усё больше он их не видит.Из развлечений один мяч(т.е. футбол)привезла ему игры всё-равно скучно!!!кружков НЕТ!Так дети в свободном плавании так и написано в режиме дня -свободное посещение кружков!
И о ужас ВОРОВСТВО -это 8лагерь ,но за неделю пропало...старые ненужные какандаши,резинки,деревянные линейки,две футболки,трое носков,кросовки,чашка,ложка про игрушки молчу....Мне как маме ничего не жалко-старьё,а вот дету просто обидно он вышел, а к нему в чемодан все залезли и ковыряются,в тумбочке тоже самое!т.е. понятиия у детей нет,что тумбочка не твоя и лазать туда ненужно!Вожатым всё пофигу-на мои возгласы ответили-мы не маамы и учить их небудем пусть лазают если им хочется!!!!
__________________
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 12:56   #1275
Asika
Активный участник
 
Аватар для Asika
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Яблоневый сад или Сосновка
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
ОООО эта Победа.....
бытовые условия и еда для меня ужас,но мой деть не переживает...А вот вожатые т.е. их полное отцуствие!!!!ну заходят они утром и усё больше он их не видит.Из развлечений один мяч(т.е. футбол)привезла ему игры всё-равно скучно!!!кружков НЕТ!Так дети в свободном плавании так и написано в режиме дня -свободное посещение кружков!
И о ужас ВОРОВСТВО -это 8лагерь ,но за неделю пропало...старые ненужные какандаши,резинки,деревянные линейки,две футболки,трое носков,кросовки,чашка,ложка про игрушки молчу....Мне как маме ничего не жалко-старьё,а вот дету просто обидно он вышел, а к нему в чемодан все залезли и ковыряются,в тумбочке тоже самое!т.е. понятиия у детей нет,что тумбочка не твоя и лазать туда ненужно!Вожатым всё пофигу-на мои возгласы ответили-мы не маамы и учить их небудем пусть лазают если им хочется!!!!
Не поленитесь, напишите жалобу по пунктам в администрацию лагеря, еще дальше...Отвратительная организация, отсутствие педагогического состава, бытовые условия, отсутствие дисциплины, мероприятий и пр.
А по поводу воровства-зявление в милицию. Чтобы в следующем году подобного уже не повторилось. Не оставляйте этот вопрос-это очень серьезно.
А разве этот лагерь входит в список социальных? Я не видела в списке..Если он там есть, тогда дублируйте письмо-жалобу в районную администрацию и комитет по молодежной политике..
Asika is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 13:49
ответ для Asika , на сообщение « Не поленитесь, напишите жалобу по... »
  #1276
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Asika Посмотреть сообщение
Не поленитесь, напишите жалобу по пунктам в администрацию лагеря, еще дальше...Отвратительная организация, отсутствие педагогического состава, бытовые условия, отсутствие дисциплины, мероприятий и пр.
А по поводу воровства-зявление в милицию. Чтобы в следующем году подобного уже не повторилось. Не оставляйте этот вопрос-это очень серьезно.
А разве этот лагерь входит в список социальных? Я не видела в списке..Если он там есть, тогда дублируйте письмо-жалобу в районную администрацию и комитет по молодежной политике..
В Красногвардейском р-не только этот лагерь и был , никакого выбора......
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:01
ответ для irixa , на сообщение « В Красногвардейском р-не только этот... »
  #1277
Mama L
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 146


Насчет кружков вы не правы, они были. У меня ребенок с удовольствием на гитару ходил. Еще настольный теннис был и еще какой-то один кружок.
Mama L is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:38
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #1278
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


это было на третьей смене-на 4 ничего нет!
детей забирали в основном родители за 2-3 дня до отъзда...в итоге моё чадо приехало почти с пустым чемоданом...остался только 2футболки,одни ности,брюки и те на нём,тапки...ни сапог,кросовок,брюк,кофт,куртка...ААА кошмар-говорит потеряшек вообще небыло

Последний раз редактировалось косточка; 26.08.2011 в 19:03.
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:06   #1279
ГрЕйПфРуТ
Активный участник
 
Аватар для ГрЕйПфРуТ
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 436


В красногвардейском районе дают путёвки на осенний период в ДОЛ "Океан", опекаемым, многодетным и может ещё кому-то. Если кому актуально, то берите на синявинской, там ещё много путёвок.
__________________
ГрЕйПфРуТ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:50   #1280
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от ГрЕйПфРуТ Посмотреть сообщение
В красногвардейском районе дают путёвки на осенний период в ДОЛ "Океан", опекаемым, многодетным и может ещё кому-то. Если кому актуально, то берите на синявинской, там ещё много путёвок.
Спасибо

Если кому актуально, Фрунзенский район, дает ДОЛ Ленинградец.
Путевку выписывают сразу, в момент обращения.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena