Две пары двойняшек! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 21:35
ответ для Марусеночек , на сообщение « Две пары двойняшек! »
  #131
Ри.
Участник
 
Аватар для Ри.
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: масква
Сообщений: 297


Она еще и пишет!!!!:
Может найдется время и моих покачать?
Ри. is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 21:39
ответ для Марусеночек , на сообщение « Наш день »
  #132
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Насыщенный денек
Я такого темпа точно бы не выдержала, низкий поклон
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:28
ответ для Марусеночек , на сообщение « Две пары двойняшек! »
  #133
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Да, я бы тоже не выдержала((( меня уже можно в Кащенко везти, думаю точно примут))) Маша ты супер умница!!!!! Слушай а как ты их до поликлиники возишь? в двух колясках?
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:26
ответ для smaltoy , на сообщение « Да, я бы тоже не... »
  #134
Преподобная Мать
Старожил
 
Аватар для Преподобная Мать
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Будильник! ....
супер!
я прям обзавидовалась! будет что вспомнить! вот вам повезло (тьфу-тьфу-тьфу!)

сил и позитива!
__________________
Наталья
Преподобная Мать is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:30
ответ для Марусеночек , на сообщение « Две пары двойняшек! »
  #135
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Памятник при жизни!!!!!!! Низкий Вам поклон за такую стойкость и выдержанность!!!! Я бы в психушку сама ушла бы уже или даже сбежала бы((( У меня нервная система не такая крепкая...
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 00:09
ответ для Марусеночек , на сообщение « Наш день »
  #136
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Будильник! Вставай! Это я мужу спросоня, т.к. его будильник на телефоне срабатывает через раз, ставим мой. Детка заворочалась, открываю глаза, Лехи нет, значит не проспали. Покормила обоих, а вдруг получиться в перерыве между детьми спокойно кофе попить? Мечты. Просыпаюсь от того, что кто-то бьет меня по голове. А это Варюша меня гладит. Значит точно пора вставать. Маленькие опять ворочаются. Опять кормлю, пока Вара что-то разбирает на кухне. Надеюсь, бабушка все ножи со стола убрала? Подвывания сверху. О! а вот и Васюська. Как ни странно почти в хорошем настроении,без истерик. Отношу маленьких в кроватки, идем завтракать. Смысл варить кашу, если ее все равно никто не ест?! Каждоутренний вопрос... риторический... Ага! вчера вечером детки ели подливку печеночную с рисом и очень хорошо ели, чем не завтрак?! Варюша съела две порции!!! А Васюська как всегда меньшую половину... Ну какие мультики?! Мы же только проснулись! А кофе еще не допит... Ладно, смотрим дядю один раз! и собираемся в поликлинику! Бужу и кормлю маленьких, пока одеваюсь сама пытаюсь контролировать поток нежностей со стороны старших, чтоб они младших не задушили и ручки-ножки не оторвали, чтоб мне показать что умалышей тоже ноги есть и руки. Одела старших, немного поспорили о ботинках, но никто даже не валялся в истерике. Завернула маленьких, одела кросовки, взяла деньги, открыла окна проветрить...Вроде ничего не
забыла. Выходим. Интересно почему большим так надо в коляску? вроде так хорошо бегают. Но это мне только на руку! Доехали без проблем за 10мин. Вылезать из коляски Вара отказалась, пришлось вынимать. Тебе ничего делать не будут! Это только маленьким! укладываю малышей в одну переноску. Сзади даже не шопот, а вполный голос: "Смотри! сразу два и тут тоже!!!" Делаю морду кирпичем, Варя давай руку, Васюська не отставай, спасибо, что дверь подержали. Заходим на второй этаж. Делаю морду кирпичем, Варя давай руку, Васюська не отставай, спасибо, что дверь подержали. Варя это только маленьким, тебе ничего делать не будут. Нет истерики не избежать, ребенку страшно, что опять будут греть нос. Только не падай! Вот возьми. Так надеюсь фотик унас крепкий... Заходим в кабинет. Васюська держись! Если вы обе разоретесь у меня вообще никаких рук не хватит. Все решат, что я плохая мать и хором будут осуждать: "нарожали, а справиться не можете!" Без паники! мы уже в кабинете, делаю маленьким светолечение, всего 4мин в общей сложности. Да, два по два, да, все девочки, нет, справляемся, да, помошники есть, нет, пока не собираемся. Выходим. Делаю морду кирпичем, Варя давай руку, Васюська не отставай, спасибо, что дверь подержали. спускаемся вниз. Черт!!!! забыла куртку на пеленальнике перед кабинетом на втором этаже, придеться возвращаться. Варя, мама куртку забыла, ничего тебе делать не будут! Переноска с двумя малышами в одной руке, орущая от страха Варя в другой наперевес, Васюська следом по леснице. Забрали куртку. Делаю морду кирпичем, Варя давай руку, Васюська не отставай, спасибо, что дверь подержали. В коляске обещаю сок. Едем за соком в ближайший ларек. Уже профессионально делаю морду кирпичем, почти не замечаю, что на нас оборачиваются, говорят, разглядывают. Баблечка, не трогайте деток, пожалуйста! Встречаем бабушку. Едем домой спать, есественно через площадку. Дома усталые и капризные. Суп есть надо! Ну, не хочешь не ешь! кидать ложки не красиво! и тарелки тоже! особенно с супом! Хорошо маленькие еще спят, успеваю положить старших при помощи бабушки (без нее легли бы быстрее) и даже поесть! Так что мужчины будут на обед? и мы тоже? За 40мин размораживаю мясо- будем жарить, варю рис, обжариваю кабачки с морковкой - ризотто на гарнир, быстро тесто на пирог, творог, яйцо, сахар - начинка. кто-то заворчал. Подожди не плачь, надо еще в духовку запихнуть! Все, теперь можно кормиться. Пока кормлю сижу на ЛВ. Так маленьких в кроватку, еще можно спокойно выпить чаю! проспается Вара, бегает без штанов, что-то мне объясняя, почему-то ничего не понять. Васюська тоже вылезает. Съели кусок пирога с компотом. Собираемся гулять. Старшие выходят с бабушкой, я собираю маленьких. Подъехал папа! Срочно жарю мясо с Таськой на руках. Вышли с маленькими, находим бабушку, отпускаем ее, уже едет дедушка, его тоже надо кормить. Подходит папа. Все дружно двигаемся к магазину за молоком. Вернулись. Папа укладывает старших, а я сижу кормлю маленьких в кресле с книжкой, красота! Вроде уснули, перекладываю малышей в кроватку. Пьем чай с Лешкой. Какой он у меня хороший! Надо бы сегодня... не сразу уснуть!
слов нет
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 02:14
ответ для Близняшечка , на сообщение « :010::010::010:слов нет »
  #137
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


обалденно так пишете!!!!
удачи Вам и сил!!!
про коляску тоже не поняла... как вы их четверых туда? или как-то иначе?
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 02:49
ответ для Марусеночек , на сообщение « Две пары двойняшек! »
  #138
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Такое бывает???? Ну вы просто супер-МАМА!!! И все девочки-красавицы! А у нас одни парни(((
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 07:43
ответ для Марусеночек , на сообщение « Две пары двойняшек! »
  #139
JulieSP
Участник
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 281


НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!Еще и естесственно произошло!!!!Вас надо в книгу рекордов Гиннеса
Сил Вам и терпения
JulieSP is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 09:11
ответ для kimary , на сообщение « обалденно так пишете!!!! удачи Вам и... »
  #140
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
обалденно так пишете!!!!
удачи Вам и сил!!!
про коляску тоже не поняла... как вы их четверых туда? или как-то иначе?
пожалуйста сделайте фотографии!
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena