Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 10:50
ответ для сергей-79 , на сообщение « совет мамам,кто не состоит в... »
  #16071
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от сергей-79 Посмотреть сообщение
совет мамам,кто не состоит в род.комитете,если вы не хотите сдавать деньги на подарок своему ребёнку,то просто скажите об этом мамам из род.комитета.они просто не купят на вашего ребёнка подарок.сдайте деньги только на подарок учителю и не отпускайте ребёнка на новогодний праздник,иначе какая бы там фигня не была,он всё равно расстроится,что ему не подарили.,ведь получение подарков всегда радость.
Лучше сдать деньги на подарок ( пусть даже на фигню), чем сделать ребёнка" белой вороной" и оставить без новогоднего праздника !
AISHWARYA is offline  
Старый 25.11.2011, 10:59
ответ для Female , на сообщение « Ерунда какая-то... Можно и деньги не... »
  #16072
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то...
Можно и деньги не сдавать ..и ребенок будет при подарке.
Если не не хочется и не можется сдавать деньги - то всегда можно купить подарок самому (в той же К дешевле купить то же самое ну или другое) - отдать купленный подарок в группу и его вручает твоему ребенку.и никто не расстроится.
Помнится, когда брат ходил в садик, во время сбора денег он болел, в итоге деньги не сдали, сказали купить машинку и принести, шоб у него подарок был, канэшна родители купили хорошую и после вручения подарков дети задолбали Деда Мороза вопросом:"А почему у него такая красивая, а у нас нет?"
__________________
Олюська is offline  
Старый 25.11.2011, 11:01
ответ для Баба Яга , на сообщение « Всем привет. Удачного последнего... »
  #16073
irisy
Наш человек
 
Аватар для irisy
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Фрунзенская, Техноложка
Сообщений: 6 957


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Всем привет. Удачного последнего рабочего дня на этой неделе!
Ушла на Б....
Удачной охоты всем нам.
__________________
Если я доброволю, то делаю это "непрофессионально", т.е. не за "подарки", а ради Великой идеи О.З.
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.
irisy is offline  
Старый 25.11.2011, 11:01   #16074
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
Приветик) Ира,ты прям как на работу))))
Ага, валю из дома, а то завтраки, обеды, стирка, уборка и прочие прелести, а так все на самообслуживании.

Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Ир, звони если чё, я седня с мелочью дома, но на крайняк могём и припереться
Оки. А может сорвёшься, потусуемси.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 25.11.2011, 11:01
ответ для Female , на сообщение « Ерунда какая-то... Можно и деньги не... »
  #16075
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от сергей-79 Посмотреть сообщение
совет мамам,кто не состоит в род.комитете,если вы не хотите сдавать деньги на подарок своему ребёнку,то просто скажите об этом мамам из род.комитета.они просто не купят на вашего ребёнка подарок.сдайте деньги только на подарок учителю и не отпускайте ребёнка на новогодний праздник,иначе какая бы там фигня не была,он всё равно расстроится,что ему не подарили.,ведь получение подарков всегда радость.
Дело больше не в том кто хочет или не хочет.
Я всеми фибрами души НЕ ЛЮБЛЮ когда не спросясь моего разрешения лезут в мой карман/бюджет.
Если нет времени собрать родителей, можно позвонить (в саду мы так и делали) и опросить кто что думает. А так выньте и положите 350. На что?

И потом мой ребенок таков что тоже фигню не любит. Он больше расстроится если ему фигню подарят, чем вообще ничего не подарят.

И потом у все почему-то стереотип - дарить игрушки. Я например считаю что книга лучший подарок в школе. А судя по тому что дети мало читают, и сказок не знают, то тем более.

эхх ладно, это моя больная тема, надо ее очередной раз пережить ...

Всем кто на "работу" в К - удачной охоты. Надеюсь я сегодня не пойду
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 25.11.2011, 11:09
ответ для Баба Яга , на сообщение « Ага, валю из дома, а то завтраки,... »
  #16076
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ага, валю из дома, а то завтраки, обеды, стирка, уборка и прочие прелести, а так все на самообслуживании.

Оки. А может сорвёшься, потусуемси.
Я же жь с козявкой тока могу сорваться Сама на той неделе так надеялась, что в эту пятницу каруселить поеду, а в понедельник мелочь заболела
Ты завтра-то на промысел пойдешь? Завтра я малявку деду сдам и в К, ю-хууу
__________________
Олюська is offline  
Старый 25.11.2011, 11:25
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16077
yurik
Участник
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 143


На Пулковском:
в распродажной зоне много подгузников Либеро (от 199 р. 42 шт. - 3 р.), Памперсы, Хаггисы (от 299 р. за 66 шт. -2 р.). В отделе тоже есть, но под нечестными ценниками.
колготки Акос по 50 руб. - целая корзина в распродажной зоне, но цвета только белые, серые, бежевые - разные размеры.
Канцелярия - наклейки по 10, краски пальчиковые и гуашь с блестками по 50, всякие офисные мелочи канцелярские от 1 руб. до 50
Видела на сканере бальзам Прил по 20 руб., но в отделе не видела. (Кстати, я так поняла, что остался один сканер всего в центре, ближе к входу снят.)
Кофе молотый Miscela Platinum Espresso (Италия) 100 руб. за 250 г.
yurik is offline  
Старый 25.11.2011, 11:27
ответ для Female , на сообщение « Ерунда какая-то... Можно и деньги не... »
  #16078
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то...
Можно и деньги не сдавать ..и ребенок будет при подарке.
Если не не хочется и не можется сдавать деньги - то всегда можно купить подарок самому (в той же К дешевле купить то же самое ну или другое) - отдать купленный подарок в группу и его вручает твоему ребенку.и никто не расстроится.
я кстати так и сделала,а то подарок 250 руб- 300 грамм конфет?нормально? я лего подарю,,точнее дед мороз в саду.девочки ,раз затронули такую тему ,собирали по 350 руб на деда мороза,(((2группы по 15 человек = 30 ЧЕЛОВЕК ПО 350 РУБ)))это по нынешнем временам так дед мороз стоит???кто в дет саду ,у вас какие траты на него?
фасолька is offline  
Старый 25.11.2011, 11:31   #16079
ole-le
Активный участник
 
Аватар для ole-le
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Академка научная
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Дело больше не в том кто хочет или не хочет.
Я всеми фибрами души НЕ ЛЮБЛЮ когда не спросясь моего разрешения лезут в мой карман/бюджет.
Если нет времени собрать родителей, можно позвонить (в саду мы так и делали) и опросить кто что думает. А так выньте и положите 350. На что?

И потом мой ребенок таков что тоже фигню не любит. Он больше расстроится если ему фигню подарят, чем вообще ничего не подарят.

И потом у все почему-то стереотип - дарить игрушки. Я например считаю что книга лучший подарок в школе. А судя по тому что дети мало читают, и сказок не знают, то тем более.

эхх ладно, это моя больная тема, надо ее очередной раз пережить ...

Всем кто на "работу" в К - удачной охоты. Надеюсь я сегодня не пойду
я в род комитете уже 6-й год у старшей - у нас класс хороший- родители благодарные. Так мы на весь год собираем сразу 1500 с чела и выкручиваемся (туда входят подарки 13 учителям, дир-ру, завучу, кл.рук и детям на все праздники) + еще чай какао (кулер с горяч водой в классе).
Кстати. книги пробовали дарить - не оценили ни родители, ни дети.
А в саду - непонимание полное - советуются уже два месяца, что купить 2-леткам и до сих пор не пришли к общему мнению. Зато сумму уже обозначили - 500рэ. А можно было поискать в К тех же кукол и машины явно за меньшую цену.
Иногда некогда советоваться - надо брать срочно - ИМХО - дать некую свободу род.комитету.
__________________
ole-le is offline  
Старый 25.11.2011, 11:33
ответ для фасолька , на сообщение « я кстати так и сделала:080:,а то... »
  #16080
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
я кстати так и сделала,а то подарок 250 руб- 300 грамм конфет?нормально? я лего подарю,,точнее дед мороз в саду.девочки ,раз затронули такую тему ,собирали по 350 руб на деда мороза,(((2группы по 15 человек)))это по нынешнем временам так дед мороз стоит???кто в дет саду ,у вас какие траты на него?
дед мороз вроде 6тр стоитза час.. ну примерно.. может еще фото-видеосъмка у вас.. или из расчета, что не все сдадут или подарки включены.. а РК спросите и вам расскажут что почем ))
а уж если самому приносить, то что то подобное тому что дарят.. мое имхо..

я вот наш РК пыталась убедить на ДР чтоб каждый родитель сам приносил что хочет для своего ребенка в пределах некоей суммы. но они решили дарить всем одинаково (на 500р - обалдели). я за 500 р просто офигенный бы подарок купила.. а получу фигню какую-нить..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena