поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 13:03   #601
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от Тусичкин Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию. Я краем уха слышала про него, но не стала вдаваться в подробности, т.к. поняла так, что он совсем малышей не принимает. А вы сами не были у него?
Мы у него как раз были в мае, один раз на диагностике и три сеанса по реабилитации бесплатно. Еще как принимал. Причем сказал, что нам больше и не надо. Если к нему сейчас не попасть, то я бы посоветовала мануала на Земледельческой, Леина Аркадия Владимировича(?), он таршего сына вытаскивал из острого приступа остеохондроза с защемлением грыжи. Видела, что он и малышей берет. Хвалили знакомые еще центр остеопатии на зверинской улице. Сама не знаю. У Олега Леонардовича еще есть частный кабинет где-то на канале Грибоедова, он как-то вскользь упоминал. В нашей поликлинике сейчас есть собственно и Еремина, она на только невролог, но и мануал.
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:51
ответ для peterson , на сообщение « Мы у него как раз были в мае, один раз... »
  #602
Тусичкин
Участник
 
Аватар для Тусичкин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Мы у него как раз были в мае, один раз на диагностике и три сеанса по реабилитации бесплатно. Еще как принимал. Причем сказал, что нам больше и не надо. Если к нему сейчас не попасть, то я бы посоветовала мануала на Земледельческой, Леина Аркадия Владимировича(?), он таршего сына вытаскивал из острого приступа остеохондроза с защемлением грыжи. Видела, что он и малышей берет. Хвалили знакомые еще центр остеопатии на зверинской улице. Сама не знаю. У Олега Леонардовича еще есть частный кабинет где-то на канале Грибоедова, он как-то вскользь упоминал. В нашей поликлинике сейчас есть собственно и Еремина, она на только невролог, но и мануал.
Спасибки! А чтоб к нему попасть направить должен кто-то? (врач какой-то, в смысле)
__________________
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)
Тусичкин is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:20
ответ для Тусичкин , на сообщение « Спасибки! А чтоб к нему попасть... »
  #603
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от Тусичкин Посмотреть сообщение
Спасибки! А чтоб к нему попасть направить должен кто-то? (врач какой-то, в смысле)
Ну, сторого говоря на реабилитации по неврологии должны были направить. Мы были у невролога Ереминой, но она нам в списке назначений никакого мануала не отметила. Это мне массажистки и особенно инструктор лфк, у которой мы были на консультации, сказали. Пошла к ереминой и попросила направление, она удивилась, зачем нам это, но дала. В регистратуре восстановительного лечения тоже сказали, что попасть практически невозможно, но я уперлась и сказала, что очень хочу. Ну, сказали мне. Подходите регулярно и спрашивайте. Можно ли записаться. Так и сделала. В результате попали, очень даже берет О.Л. пятимесячных детей. То есть при наличии желания попасть можно. Тел. Регистратуры отделения восстановительного лечения 344-54-80. Подругу сегодня записывала на прием как раз по этому телефону, хотя ей сказали приезжать на запись только лично. У нее малышка заболела, попросила меня сходить, но я оказалась ленивой теткой и записала ее по телефону.
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:51   #604
Тусичкин
Участник
 
Аватар для Тусичкин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 152


Спасибо огромное! мы как раз сейчас на реабилитации. Мануальную терапию нам тоже не назначали... Теперь все понятно, будем добиваться!
__________________
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)
Тусичкин is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:54
ответ для Тусичкин , на сообщение « Спасибо... »
  #605
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543



Похоже, что теперь у нас еще и ЛОРа в поликлинике нет
Есть 2 вопроса: 1) Есть ли в поликлинике стоматолог? В перечне врачей в САМОЗАПИСИ не нашла. Если есть, то что из себя представляет? Нам для садика и вообще
2) Теперь в САМОЗАПИСИ через интернет все делится на Поликлинику и Консультационно-диагностическое отделение. В чем разница?
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:03
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #606
Risha_Bush
Активный участник
 
Аватар для Risha_Bush
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 549


Мы полгода назад ходили к стоматологу. А сейчас уже не знаю.
Risha_Bush is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:05   #607
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Risha_Bush Посмотреть сообщение
Мы полгода назад ходили к стоматологу. А сейчас уже не знаю.
B как стоматолог? Как подход к ребенку?
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:07
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #608
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Мы были у стоматолога в январе, позвоните в справочное 344-55-29 и уточните.
КДО - это отделение реабилитации, допплер , узи мозга и т.д.
Поликлиника- это участковые, лор, хирург, ортопед и все традиционно по списку.


У стоматолога были на плановом осмотре в год. Да нормальный подход. Старшие лечат зубы в Веронике, но осмотр и здесь можно провести.
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:51   #609
Risha_Bush
Активный участник
 
Аватар для Risha_Bush
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
B как стоматолог? Как подход к ребенку?
Нам для осмотра нужен был. Без особого пристрастия посмотрела, вынесла вердикт и отпустила. У меня к ней претензий не осталось. Но лечить не повела бы. В стоме вроде как тот же осмотр можно пройти (точно не помню) вроде 300руб. Но нам повезло, было удобно, заскочили в поликлинику и пошли на осмотр.
__________________

Я Маришка
Risha_Bush is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:52
ответ для peterson , на сообщение « Мы были у стоматолога в январе,... »
  #610
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Мы были у стоматолога в январе, позвоните в справочное 344-55-29 и уточните.
КДО - это отделение реабилитации, допплер , узи мозга и т.д.
Поликлиника- это участковые, лор, хирург, ортопед и все традиционно по списку.


У стоматолога были на плановом осмотре в год. Да нормальный подход. Старшие лечат зубы в Веронике, но осмотр и здесь можно провести.
Я старшего тоже раньше в Веронику водила. Там очень здорово, но очень дорого (по нынешнему моему бюджету)...

Раньше в отделение реабилитации не записаться было через Интеренет.

Девочки, кто-нибудь в другие поликлиники к специалистам пытался записываться через Самозапись?
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena