***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 22:51
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « сделала заказ на хлебопечки по... »
  #8201
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
сделала заказ на хлебопечки по последней московской акции в техпорте, пытались развести меня на доставку 100 руб в пункт самовывоза пришлось просить разговора с руководством, меня попросили подождать и в итоге принесли извинения, типа именно по этой акции доставка бесплатна
сказали завтра-послезавтра позвонят скажут дату самовывоза
вот знаете, это на какого менеджера нарвешься. Некоторые не то что извинения не принесут, а так эти 100 р впишут, что фиг отмажешься. (только называют это не "доставкой до пункта самовывоза" а "стоимость оформления документов на пункте самовывоза" или "стоимость самовывоза". Типа доставка бесплатно, а сам самовывоз платно.
Но в основном правда да, соглашаются что раз в купоне написано, значит так оно и есть - бесплатно
Gatonka is offline  
Старый 15.01.2012, 22:54
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #8202
rosie o'grady
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 292


Вернулись сегодня из отеля Гальярда в Рощино, купон был на два дня отдыха, по 2 тыс. за день (цена без скидки в этом отеле что-то около 7 тыс. за день, уж не знаю, кто там за такие деньги отдыхает..). В целом все понравилось, тихое место, красивая зимняя природа, сосны. Сам отель вполне комфортабельный, в номере все есть, что нужно, дают детскую кроватку. Очень тепло, пол с подогревом. Понравились огромные окна, вобщем, обстановка там приятная. Из развлечений в самом отеле - инфракрасная сауна, бильярд, есть детская комната. Но мы только часик на бильярде поиграли, остальным не пользовались, предпочитали время на свежем воздухе проводить. Из минусов - вопреки заявленному купоне, никаких тапочек-халатов в номере не ожидайте) Хорошо, хоть полотенца есть... И мыло-шампунь не забудьте с собой захватить, как мы узнали на рецепшене, этих благ купонщикам не полагается Вообще забавно, как во всяких мелочах они купонщиков ущемили, только цель этого непонятна - не бог весть какая экономия для отеля, но впечталение о них испорчено. Еще будьте готовы к тому, что убираться у Вас в номере они не будут (опять же, вопреки заявленному), у нас за два дня скопился мусор, в том числе подгузы, и запашок в санузле стоял соответвующий... (мусор там самостоятельно выкидывать некуда). Еще неприятно было, когда мы оставили коляску внизу в холле (по настоянию администратора) - наутро мы обнаружили, что с коляски пропала игрушка с бампера и светоотражающая висюлька. Хотя опять же, на рецепшене нас заверяли, что с коляской будет все в порядке. Так что кто туда поедет - имейте в виду и такие неприятности
rosie o'grady is offline  
Старый 15.01.2012, 22:55
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « сделала заказ на хлебопечки по... »
  #8203
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
сделала заказ на хлебопечки по последней московской акции в техпорте, пытались развести меня на доставку 100 руб в пункт самовывоза пришлось просить разговора с руководством, меня попросили подождать и в итоге принесли извинения, типа именно по этой акции доставка бесплатна
сказали завтра-послезавтра позвонят скажут дату самовывоза
Меня сегодня, видимо, из последних разбудили, т.к. Сказали: доставим в среду, возьмите с собой паспорт, мммммм, ну и все . Про доставку уже побоялись говорить
__________________
Atil is offline  
Старый 15.01.2012, 22:59
ответ для Lorenza , на сообщение « :support::support::support: это не... »
  #8204
МамаДимочки
Элита
 
Аватар для МамаДимочки
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
Народ вы в курсе какой у нас город маленький??? Сегодня в Маше столкнулись с Ларисой (Лоренца) Ларис сыну привет
и судя по всему две девушки с ребенком, тоже из наших (салатик заказывали по купону навынос)
Цены там ваще аццкие ребенку взяла:борщ, пельмени, фанту - 1000 руб.
Спиртное не смотрели, интерьер специфичный, официант проворный, подносил все вовремя.
Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
это не город маленький, а акций хороших купонных мало. И опять же, ну не в Вацлаве, так в Маше. Кстати, мб во вторник туда на обед сходим?
Взяла на пробу 4 вида салатов (в субботу буду брать оптом на стол):
северное сияние - не понравился
грибной суеток - не понравился
цезарь - ням ням
беломорский - ням ням
в итоге, буду заказывать 2 салата.



там довольно лояльно относятся, мб больше 6 человек разрешат, позвоните заранее, уточните. Нас не будет в городе мы сегодня отметились там.

Признавайтесь, кто был еще в Маше сегодня с 4до 6 вечера: 2 девушки и девочка лет 5-6 (смотрела мультики в наушниках и громко комментировала, думая, что говорит тихо). Тоже взяли много с собой. Явно наши
Это мы были. Я и anesta c ребенком. Ее дочка 3,5 лет так громко комментировала мультики. А я сына с бабушкой оставила, решила отдохнуть. Мы кстати тоже сразу поняли, что все с ЛВ.
__________________
МамаДимочки is offline  
Старый 15.01.2012, 23:00
ответ для Gatonka , на сообщение « вот знаете, это на какого менеджера... »
  #8205
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
вот знаете, это на какого менеджера нарвешься. Некоторые не то что извинения не принесут, а так эти 100 р впишут, что фиг отмажешься. (только называют это не "доставкой до пункта самовывоза" а "стоимость оформления документов на пункте самовывоза" или "стоимость самовывоза". Типа доставка бесплатно, а сам самовывоз платно.
Но в основном правда да, соглашаются что раз в купоне написано, значит так оно и есть - бесплатно
Я забирала там пылесос. Когда звонили, говорили доставка 100 руб. На мое, что в купоне написано доставка бесплатно, сказали ну нам чужого не надо, мы себе эти деньги не берем.Но доставка 100 руб. Я согласилась, ладно, не такие большие деньги. Когда муж забирал, ему про деньги ничего не сказали.
julia29 is offline  
Старый 15.01.2012, 23:06
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #8206
bee-for-you
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
Пристраиваю купон на термошорты от мира бамбука!
Rybba
личные сообщения не проходят
почистите почту )
а почем купон на шорты ? с учетом бонусных ?
bee-for-you is offline  
Старый 15.01.2012, 23:06   #8207
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от МамаДимочки Посмотреть сообщение
Это мы были. Я и anesta c ребенком. Ее дочка 3,5 лет так громко комментировала мультики. А я сына с бабушкой оставила, решила отдохнуть. Мы кстати тоже сразу поняли, что все с ЛВ.
ну вот, я главное, хотела спросить, когда сын к Вам подходил, не с ЛВ ли вы. Но потом, постеснялась

ну так, более или менее, познакомились
Lorenza is offline  
Старый 15.01.2012, 23:07
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #8208
avgusta26
Старожил
 
Аватар для avgusta26
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Просветы
Сообщений: 1 025


У кого нибудь есть лишний купончик в суши бар, в Выборгском районе???в личку
avgusta26 is offline  
Старый 15.01.2012, 23:12
ответ для Lorenza , на сообщение « ну вот, я главное, хотела спросить,... »
  #8209
МамаДимочки
Элита
 
Аватар для МамаДимочки
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
ну вот, я главное, хотела спросить, когда сын к Вам подходил, не с ЛВ ли вы. Но потом, постеснялась

ну так, более или менее, познакомились
Да, сынок у Вас хороший. А чего стесняться? Нас с ЛВ по-моему издалека видно. Во всяком случае я сразу поняла, что почти все наши. А Вы хотите оптом салаты на вынос брать? А сколько купонов за раз они разрешают использовать? А то у моего сына скоро ДР.
__________________
МамаДимочки is offline  
Старый 15.01.2012, 23:18   #8210
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от rosie o'grady Посмотреть сообщение
Вернулись сегодня из отеля Гальярда в Рощино,
СПАСИБО за отзыв! Тоже взяла, хочу в феврале! Все примем к сведению
__________________
Я люблю эту жизнь, потому что Я в ней
и себя, потому что Я в жизни моей
Ekaterina_II is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena