Хоть и мамы мы давно, с малышами всё равно. - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 19:26
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4591
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Высадили нас сегодня из садика с соплями и кашлем. Сижу теперь и голову ломаю, как поступить. Завтра на приём нас не возьмут - грудничковый день. Без справки обратно не пустят. Температуры (ттт) нет, ребёнок бодр и весел.
Папа наш в сторону дачи собирается. Если уж всё равно в садик нам пока не попасть, мы бы тогда с ним съездили, чего дома сидеть - киснуть.
Если в понедельник придём на приём за справкой, как это будет? Не попадёт, что сразу к врачу не пошли?
И кашель хотелось бы чтоб послушали...
Что делать, ума не приложу...

Если завтра вызвать врача, наврать про темпу, то на неделю точно нас оставят, а мелкий только начал привыкать спать в садике...

Раздрай полный в голове...
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:53
ответ для Скоки , на сообщение « Высадили нас сегодня из садика с... »
  #4592
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Танюшка!!!! С днем рождения!!!!!!!
Счастья, любви и здоровья !!!!!!! Оставайся такой же молодой и красивой как сейчас))))

Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
А ещё у нас маленький праздник - сегодня в садике спали весь тихий час и все штанишки сухими оставили
Вот это и правда праздник)) Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
... Теперь моя пошла учиться, хочет у него брать машину иногда, даст ли - сомневаюсь .
О! И моя пошла на права учиться, уже два занятия отзанималась! Экзамен в ГИБДД будет 28-го декабря.....прямо перед новым годом или подарок или рыдания себе устроит!

Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Высадили нас сегодня из садика с соплями и кашлем. Сижу теперь и голову ломаю, как поступить. Завтра на приём нас не возьмут - грудничковый день. Без справки обратно не пустят. Температуры (ттт) нет, ребёнок бодр и весел.
Папа наш в сторону дачи собирается. Если уж всё равно в садик нам пока не попасть, мы бы тогда с ним съездили, чего дома сидеть - киснуть.
Если в понедельник придём на приём за справкой, как это будет? Не попадёт, что сразу к врачу не пошли?
И кашель хотелось бы чтоб послушали...
Что делать, ума не приложу...

Если завтра вызвать врача, наврать про темпу, то на неделю точно нас оставят, а мелкий только начал привыкать спать в садике...

Раздрай полный в голове...
Леночка, у нас если нет температуры - я врача и не вызываю, подлечимся и потом топаем выписываться к участковой. А ей так и говорю: сидели с соплями и кашлем столько то дней, не вызывала врача потому что не было температуры и справились сами, так что сейчас бодры и веселы и готовы снова идти в сад.
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:01
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4593
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Танюша, а как ты отличаешь кашель - "хороший" или "плохой"?
У нас пока кашель такой "соплевой". Если во что-то перейдёт, как понять? Или тогда точно темпа будет?
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:50
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4594
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Девочки, закупка открылась. Упаковочный выкуп до вечера воскресенья.
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:44   #4595
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Девочки, большое спасибо за поздравление!

Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
Я бронировала отель в репино на 4--6 ноября, так хочется отдыха!!!
а ТО РАБОТА-ДОМ-РАБОТА
в обед на массаж хожу
Здорово, сразу видно что женщина работает, больше возможности появляется.
Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Высадили нас сегодня из садика с соплями и кашлем....
Я в прошлый раз вызывала на дом врача, такая же ерунда была. В поликлинику не пошла, там сидеть только болячки цеплять лишний раз.
Сказала при вызове, что сильный кашель, что не пойду по улице с ребенком.
Приходила на дом врач, послушать.
Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
О! И моя пошла на права учиться, уже два занятия отзанималась! Экзамен в ГИБДД будет 28-го декабря.....прямо перед новым годом или подарок или рыдания себе устроит!
Моя говорит, что не будет проплачивать им, будет сама сдавать, пусть даже с многочисленных попыток. Говорит денег нет, так что наверное поплачит.
Я узнала в ПФ, что можно с мат. капитала оплатить учебу в автошколе для нее, но она не хочет ждать. Пошла вместе с подругой, чтоб веселей ходить и когда вдруг одна не сможет, то другая подстрахует на теории (переписать).
Еще говорит, что с НГ будет это удовольствие стоить уже 75000.
Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Девочки, закупка открылась. Упаковочный выкуп до вечера воскресенья.
Леночка спастибо, а ты мне ссылочку в личку не скинешь на нее.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:34
ответ для Тута , на сообщение « Девочки, большое спасибо за... »
  #4596
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Танюша, а как ты отличаешь кашель - "хороший" или "плохой"?
У нас пока кашель такой "соплевой". Если во что-то перейдёт, как понять? Или тогда точно темпа будет?
Ну я по своему Егору точно могу определить - "хорошо он кашляет или не очень". После перенесенного бронхита с обструкцией - уже как-то просто это определить. А на других детках не хотела бы диагнозы ставить. Кстати при воспалении легких температура может быть не выше 37,3. Так что температура далеко не показатель "серьезности кашля". Лучше показывать специалисту ребенка в случае сомнения.

Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Девочки, закупка открылась. Упаковочный выкуп до вечера воскресенья.
Спасибо))) Пошла выбирать!
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:29
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4597
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 20:57
ответ для Скоки , на сообщение « :support::support::support::support::sup... »
  #4598
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


Всем привет!Давно я не заглядывала,но что то не очень много тут народ и общался в мое отсутствие.
Бабушку нашу прооперировали,не могу сказать,что бегает.Сережа ее поднимает с кровати и тогда она с ходунками идет до туалета. И на том спасибо. Я ее подняла 1 раз и теперь сама хожу скрючившись,диклофенак колю.
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:44
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4599
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Привет всем!
Дора, моя мама долго еще с костылями ходила (почти 4 месяца), так что не переживай, все наладится!

Лена, я таки отбила себе руки и не стала заказывать в этом выкупе ниточки....экономлю! Но положила глаз на ниточки Шарм (хлопок 100%). Почитала в хвасталке, вроде всем нравятся. Присмотрела даже цвет себе, так что закажу чуть позже.
Сейчас вяжу очередные носки. Уже с отвращением!!!!
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:58
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4600
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Девочки, я сегодня пол дня в шоковом состоянии хожу:
вот почитайте:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4697764
Задержан по подозрению в этом деле....бывший парень моей Даши! Я не верю что это может быть он! По фото чем-то похож. Зовут Саша. Знаю его семью и его самого с самой хорошей стороны. Семья обеспеченная, он ни в чем не нуждается, у него всегда куча девушек. (одна из причин расставания Даши с ним). Вобщем я не верю...... Просто ужас!!!! Думаю, что его задержали по внешним похожим данным, и его отпустят. Хотя...вдруг не ошибка? Мысли просто в растопырку! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Matanja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena