Грузия - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 12:14
ответ для svechka76 , на сообщение « Грузия »
  #51
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


Ну чего девочки кто открывает сезон лета 2010 в Грузии?Я вот с семьёй ну ооооооооочень хочу!!!!!!!Надеюсь летом уже прямой самолёт опять запустят!!!!!!Только пока не определилась куда, естественно чтоб сузить наличие приоритетных мест рассматриваю Урэки,Кобулетти,Батуми.Может кто поделится адресами хороших гостиниц или пансионатов в этих регионах?
Qetty is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 12:39
ответ для svechka76 , на сообщение « Грузия »
  #52
яРадость
Активный участник
 
Аватар для яРадость
 
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 506


Я собираюсь опять ехать, была в сентябре, очень понравилось и очень довольна. Собираюсь опять в Тбилиси, за проведенные там 10 дней, не успела все посмотреть, хочу опять туда. И очень большая надежда на то что будут прямые рейсы. В сентябре летала через Минск, не удобная мтыковка была, около 10ти часов в Минском аэропорту сидела. Но ради того чтобы увидеть этот город можно было и подождать.
яРадость is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:01
ответ для svechka76 , на сообщение « Грузия »
  #53
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


Да я давно об этом уже мечтаю, просто сначала ребёнок был слишком маленький для перелётов (до 3-х лет),потом прямые рейсы отменили,а я 2 самолёта не переживу однозначно,да и стыковки в дороге с ребёнком вообще не радуют,но в этом году решила всё надо "Рвать когти" туда на отдых,а то соседняя Турция уже поднадоела(хотя 2 года подряд поездки туда были достаточно удачные).Если не пустят прямые рейсы хотя бы из Москвы-ну чтож буду пересиливать себя на 2 самолёта-ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ НАСТОЛЬКО СИЛЬНОЕ,ЧТО СИЛ СДЕРЖИВАТЬ НЕТ МОЧИ.Была там последний раз ребёнком с родителями(Батуми,Сухуми,Кобулети),очень многое помню.Ну а про Тбилиси и говорить не надо,смотрела у людей фотки современного Тбилиси,прям Европа(была во многих городах) отдыхает,эти мощёные камнем улочки,кафешки классные,церкви и горы кругом-КРАСОТА!!!!!!

Последний раз редактировалось Qetty; 06.05.2010 в 11:39.
Qetty is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:08
ответ для Qetty , на сообщение « Да я давно об этом уже мечтаю, просто... »
  #54
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Да я давно об этом уже мечтаю, просто сначало ребёнок был слишком маленький для перелётов (до 3-х лет),потом прямые рейсы отменили,а я 2 самолёта не переживу однозначно,да и стыковки в дороги с ребёнком вообще не радуют,но в этом году решила всё надо "Рвать когти" туда на отдых,а то соседняя Турция уже поднадоела(хотя 2 года подрят поездки туда были достаточно удачные)=(.Если не пустят прямые рейсы хотя бы из Москвы-ну чтож буду пересиливать себя на 2 самолёта-ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ НАСТОЛЬКО СИЛЬНОЕ,ЧТО СИЛ СДЕРЖИВАТЬ НЕТ МОЧИ=).Была там последний раз ребёнком с родителями(Батуми,Сухуми,Кобулети),очень многое помню.Ну а про Тбилиси и говорить не надо,смотрела у людей фотки современного Тбилиси,прям Европа(была во многих городах)отдыхает,эти мощёные камнем улочки,кафешки классные,церква и горы кругом-КРАСОТА!!!!!!
Тбилиси действительно волшебный город, со своей собственной, ни на что не похожей атмосферой, а сейчас там все привели в порядок и это просто восторг! Да и Батуми один из лучших приморских городов, эффектный, шикарный...

по поводу перелетов - с годовалым сыном вдвоем летала прямым рейсом, с двухгодовалым тоже сама - туда через ригу двумя самолетами, а обратно до минска самолетом, а оттуда поездом. Не так уж утомительно, даже интересно!
в следующий раз полечу через Стамбул - хочу там тоже задержаться на несколько дней. ТЕм более что прямые рейсы будут я думаю довольно дорогими
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:32   #55
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
Тбилиси действительно волшебный город, со своей собственной, ни на что не похожей атмосферой, а сейчас там все привели в порядок и это просто восторг! Да и Батуми один из лучших приморских городов, эффектный, шикарный...

по поводу перелетов - с годовалым сыном вдвоем летала прямым рейсом, с двухгодовалым тоже сама - туда через ригу двумя самолетами, а обратно до минска самолетом, а оттуда поездом. Не так уж утомительно, даже интересно!
в следующий раз полечу через Стамбул - хочу там тоже задержаться на несколько дней. ТЕм более что прямые рейсы будут я думаю довольно дорогими
Анико,а где вы останавливаетесь на побережье,может есть у Вас в запасике ссылочки на гостиницы или пансионаты с питанием.
__________________

Qetty is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:51
ответ для svechka76 , на сообщение « Грузия »
  #56
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


в батуми мы останавливались только в частном секторе, в Уреки в пансионате "ЛУка", координаты потеряла (искала через знакомых) а пансионатов там вообще много
вот неплохая турфирма
http://www.gruzya.info/

а вот просто полюбоваться
http://www.nukri.info/index.php?modu...ic&topic=10139

а вообще можно покопаться по русскоязычным грузинским форумам в разделах о туризме - были где-то целые списки гостиниц по местностям, я сейчас у себя поищу...
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:58
ответ для svechka76 , на сообщение « Грузия »
  #57
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


нашла!!!
http://www.davisvenot.ge/?lang_id=RUS

вот еще на английском
http://georgia.travel/
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 15:58
ответ для Aniko , на сообщение « нашла!!!... »
  #58
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
нашла!!!
http://www.davisvenot.ge/?lang_id=RUS

вот еще на английском
http://georgia.travel/
Ой, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.Бум искать
__________________

Qetty is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 16:07
ответ для Qetty , на сообщение « Ой, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ... »
  #59
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Ой, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.Бум искать
на здоровье! удачной поездки!
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 11:40
ответ для svechka76 , на сообщение « Грузия »
  #60
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


подниму!!!!!!!!!!
Qetty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena