Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.02.2007, 00:56
ответ для Иня , на сообщение « Еще такой же камерный спектакль -... »
  #141
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Еще такой же камерный спектакль - СТОРОЖ в театре на Литейном, с Фурманом. Тоже супер!
Спасибо! Возьму на заметку!
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2007, 23:20   #142
fedel
Элита
 
Аватар для fedel
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1 732


"День Радио": зная особенности ДК Горького, не стоит брать билеты на балкон, амфитеатр и пр. Ничего не увидите. Заявленный в билетах 5-ый ряд на деле оказался 10-ым, но первые 4 ряда были просто в оркестровой яме. К этому надо быть готовым! В партере со звуком было нормально.
В целом, несмотря на свой преклонный возраст для антерпризного спектакля, ДР звучал НЕ ИЗБИТО, просто потому, что и шутки Петросяна, и Комеди Клаб грешат регулярными баянами из инета, а тут вроде все "своё" толкали. В общем "Мы все тут молодцы!"
fedel is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 12:19   #143
Фрекенбок
Белка в колесе
 
Аватар для Фрекенбок
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 11 760


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
В театре Буфф - это что? Я запуталась.

А мне муж подарил билет на "Московский хор", ура!
в театре Буфф спектакль "Казанова в России"
__________________
Наталья и Светутусик (15.10.01)
Фрекенбок is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 13:08   #144
Tomka
Наш человек
 
Аватар для Tomka
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: васильевский
Сообщений: 5 655


Последний спектакль, на который мы с мужем сходили - это "Письмо незнакомки" в театре Домино на В.О. (ДК Кирова).

Про театр этот раньше не слышали, хоть и живем рядом. Муж шел с тоскливым настроем, что ничего хорошего в этой дыре (как он выразился) мы не увидим, и что вообще он заснет...
В итоге он не только не заснул во время просмотра, а еще и весь оставшийся вечер все уши мне прожужжал о том, какая талантливая постановка, замечательная актриса, красивый текст... понравился спектакль моему привереде:-)))))))) И мне тоже!
Л. Саяпина прекрасно справилась с задачей, сыграла девочку, девушку, женщину, мать... и одна вызвала в зрителях много эмоций, это талант:-)
Tomka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 20:36
ответ для Tomka , на сообщение « Последний спектакль, на который мы с... »
  #145
dominoart
Активный участник
 
Аватар для dominoart
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: СПБ, В.О., 10 линия
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Последний спектакль, на который мы с мужем сходили - это "Письмо незнакомки" в театре Домино на В.О. (ДК Кирова).

Про театр этот раньше не слышали, хоть и живем рядом. Муж шел с тоскливым настроем, что ничего хорошего в этой дыре (как он выразился) мы не увидим, и что вообще он заснет...
В итоге он не только не заснул во время просмотра, а еще и весь оставшийся вечер все уши мне прожужжал о том, какая талантливая постановка, замечательная актриса, красивый текст... понравился спектакль моему привереде:-)))))))) И мне тоже!
Елена Саяпина (если не ошиблась в написании) прекрасно справилась с задачей, сыграла девочку, девушку, женщину, мать... и одна вызвала в зрителях много эмоций, это талант:-)

Сходите в театр "Домино" ещё и на "Мой бедный Марат...". В этом спектакле Лику играет таже актриса - Лилия Саяпина. Ближайший спектакль 17 февраля. Как говорят, "мальчики" в спектакле тоже хороши...
dominoart is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2007, 00:24
ответ для Tomka , на сообщение « а мы в марте идем с мужем на Оскара и... »
  #146
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
а мы в марте идем с мужем на Оскара и розовую даму (там, где играет А. Фрейндлих), уже билеты забронировали и готовимся морально:-)))
Столько восторгов про этот спектакль слышала, что просто грех не сходить.
Подруга посоветовала мне не краситься, дабы не попортить макияж...
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2007, 00:32   #147
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


А кто смотрел "Сотворившая чудо" в Ленсовета ? Как впечатление ?
Нам с сестрой очень даже ,советую.
Правда идет на Малой сцене , сиденья неудобные , зал маленький .Думала не высижу 3 часа - нет, даже не заметила, как время пролетело.
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2007, 11:21   #148
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Девочки, а в ближайшие дни, буквально 14го...ничего не идет такого очень достойного, куда можно с мужем идти?
Муж конечно брутален, но ради меня, пойдет и будет плакать...
т.е романтическая комедия подойдет
__________________
Давайте негромко, Давайте в полголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, И мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно ужасно, Нелепо, бессмысленно, О как-бы начало вернуть. Начало вернуть НЕВОЗМОЖНО, НЕМЫСЛИМО!!! Ты даже не думай, забудь.....
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2007, 11:29   #149
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


А мы сходили на "ЖЕнщину в песках" - замечательно. У них кажется 14 будет "ЛАв/Любовь" - такая вещь смешная, очень ко Дню Св. Валентина подходит.
ТАм только одна тонкость с залом в театре Эстрады - после 12 ряда огорожены ряды ширмой. Это администрация Эстрады так зрительно уменьшила зрительный зал. Если в городчской кассе продадут туда билет - вам предложат сесть на свободные места. вплоть до ложи, где я однажды в такой ситуации и сидела. Хотя билеты недорогие.
http://www.teatr-nashteatr.ru/theatr...russhowluv.htm
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2007, 12:43   #150
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Я 14-го иду на "Московский хор", но, насколько я понимаю, на романтическую комедию он не годится.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena