Расскажите о 144 школе, кто уже там учится. Пожалуйста - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 14:21   #61
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от BANNY-Y-Y Посмотреть сообщение
Чем она сильна,расскажите поподробнее? как там всё таки с продлёнкой и с помещением (ведь располагается в д/с,не тесно ли)?
Программа 2100, а не Школа России. Требования у учителей высокие (во втором классе практически нет отличников). Что касается помещения, то скорее всего, со следующего года все переедут в общее здание старшей школы, т.к. здание д/с отдадут д/с.
__________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. Ф. Вольтер

Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:05   #62
BANNY-Y-Y
Ветеран
 
Аватар для BANNY-Y-Y
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м. Политехническая, угол Светлановского и ул. Байкова
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
А прочитайте первые три страницы этой темы. Там найдете ответы на эти вопросы
Спасибо,я читала, но так же я читала и слышала давнишние "не очень" отзывы,а свежих раз два и обчёлся,не один же там класс в начальной школе,хочется и о других учителях послушать,особенно тех кто будет набирать в 2012 г. первые классы.
BANNY-Y-Y is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:07   #63
BANNY-Y-Y
Ветеран
 
Аватар для BANNY-Y-Y
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м. Политехническая, угол Светлановского и ул. Байкова
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
Программа 2100, а не Школа России. Требования у учителей высокие (во втором классе практически нет отличников). Что касается помещения, то скорее всего, со следующего года все переедут в общее здание старшей школы, т.к. здание д/с отдадут д/с.
Кто ваша учительница? Не она ли будет через год набирать классы?
BANNY-Y-Y is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:25   #64
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Вот тут на страничке все учителя перечислены. У кого сейчас 3 классы, те будут набирать первоклашек в 2012.
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:28   #65
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


А вот тут можете посмотреть хотя бы на фотографии этих учителей.
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:31   #66
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
Что касается помещения, то скорее всего, со следующего года все переедут в общее здание старшей школы, т.к. здание д/с отдадут д/с.
А откуда у Вас такая информация? Давно уже ходят такие слухи, но пока никто не подтверждал на 100%. Пока я слышала, что в началке на следующий год останутся первые и вторые классы, а вот третьи перейдут уже в основное здание.
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:49   #67
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
А откуда у Вас такая информация? Давно уже ходят такие слухи, но пока никто не подтверждал на 100%. Пока я слышала, что в началке на следующий год останутся первые и вторые классы, а вот третьи перейдут уже в основное здание.
Третие и четвёртые классы уже с этого учебного года в старшей гимназии. Ничего плохого в этом не вижу.
А, вообще, я тут поняла, что наша гимназия самая лучшая!!!Сейчас пыталась найти школу подобную в Выборгском районе ( так как живём в Озерках), нет такой аналогичной школы! В принципе, если отмести всякие мелочи, качество образования, атмосфера в школе, контингент- всё на высоком уровне, на порядок выше, чем в какой-либо другой школе!
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 23:36   #68
BANNY-Y-Y
Ветеран
 
Аватар для BANNY-Y-Y
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м. Политехническая, угол Светлановского и ул. Байкова
Сообщений: 713


Мне по фотографии понравилась Семикопенко Галина Николаевна,мне кажется она более мягкой и терпимой к детям,остальные такие серьёзные (я рассматривала только тех,кто сейчас ведёт 3-й класс),хотя абсолютно могу ошибаться-нужно личное знакомство.
Скажите,пож-та, а те кто не с дан. микрорайона, с лёгкостью вы поступили в эту школу? Просто не хочется ребёнка водить на подготовку к школе (и есть ли она сейчас вообще в 144 школе),мы ходим в логоп. сад и там нас уверяют очень сильная подготовка и так.
BANNY-Y-Y is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 23:41
ответ для BANNY-Y-Y , на сообщение « Мне по фотографии понравилась... »
  #69
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Семикопенко - лучший учитель 2008 (Победитель конкурса на премию Правительства Санкт-Петербурга). Это информация с сайта лицея. Но любые звания сами по себе ни о чем не говорят, конечно.
А подготовительных курсов в школе на данный момент в лицее нет. Если Вы с другого микрорайона, шансов мало (сейчас), раньше было больше.
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 23:52   #70
BANNY-Y-Y
Ветеран
 
Аватар для BANNY-Y-Y
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м. Политехническая, угол Светлановского и ул. Байкова
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
Семикопенко - лучший учитель 2008 (Победитель конкурса на премию Правительства Санкт-Петербурга). Это информация с сайта лицея. Но любые звания сами по себе ни о чем не говорят, конечно.
А подготовительных курсов в школе на данный момент в лицее нет. Если Вы с другого микрорайона, шансов мало (сейчас), раньше было больше.
Мы с Тимуровской,6,микрорайон действительно не наш,но живёт относительно недалеко,но говорят там много домов новых построено,наверное,действительно не попасть будет в 2012
Что же делать-то? Идти в 119?
BANNY-Y-Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena