ЗУБЫ удалить ребёнку ГДЕ? ))) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 12:30
ответ для pogranec , на сообщение « Мне кажется, во всех районных... »
  #41
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Мне кажется, во всех районных стоматологиях можно отыскать таких врачей "старой закалки"
Ошибаетесь У нас добрый дяденька, который пытается уговорить, насильно делать не будет, у остальных вариант один - наркоз А по мне так, лучше скрутить и пусть вырывают, наркоз куда более серьезно, нежели "моральная травма". Меня вон тоже в детстве всем стоматологическим кабинетом держали и ничего сейчас спокойно хожу зубы лечить, правда прошу мах обезболить
__________________
Со мной можно на "ты"
Ирин*ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:34
ответ для Infis , на сообщение « У нас была, да и есть такая же... »
  #42
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Infis Посмотреть сообщение
У нас была, да и есть такая же проблема. За неделю мы объехали 5 клиник и отовсюду ушли ни с чем, а еще штук 20 я обзвонила и нас просто отказались принимать. Последней надеждой была больница им. Раухфуса - мы приехали, нас приняли, осмотрели и сказали что если мы еще денек подождем, то зуб беспокоить нас перестанет, а через пол года вывалится сам и ребенка можно не мучить, но если удаление зуба для нас принципиально, то они готовы провести удаление под общим наркозом. В итоге зуб мы оставили и по нашим подсчетам месяца через два он должен сам вывалиться)
Ага, у нас уже вроде есть пара зубов которые уже перестали беспокоить , но они беспокоят меня, потому что все же инфекция во рту и постоянные начали от них уже портиться. Вот хочу на консультацию в СТОМУ съездить, мож покрыть их чем-нибудь?
__________________
Со мной можно на "ты"
Ирин*ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:14
ответ для Светик.ru , на сообщение « ЗУБЫ удалить ребёнку ГДЕ? ))) »
  #43
Infis
Участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 158


На сколько мне известно больные зубы покрывать не будут ни чем, а если это 4 и 5 их и лечить в возрасте 8 лет не хотят, так что или удалять или все равно удалять, но способы разные, я уговорить так и не могу, под общий не хочу, а держать силой и слушать как он истошно вопит, смотреть как текут кракодиловы слезы и потом стать врагом народа - это тоже не мое вот и ждем. При чем странное дело, лечить он готов все разом и без наркоза, а вот удалять - НИ ЗА ЧТО!!!
Infis is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:32
ответ для Светик.ru , на сообщение « ЗУБЫ удалить ребёнку ГДЕ? ))) »
  #44
Ledwejonok
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 42


Ходим в Пандент на Восстания (у них несколько клиник в разных районах). Трудных удалений молочных зубов не было, но лечат с притопами и прихлопами, поэтому младший (7 лет) сообщает о проблеме с зубами при малейшем намеке на неудобство или боль. А если иду я или старший - то все время напоминает, чтобы его обязательно тоже взяли с собой. Старший ходит туда уже 8-й год, и если из экономии пытаемся отправить его в другое место, то сильно упирается
Ledwejonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena