Красота не требует средств - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:20
ответ для Лялека , на сообщение « Кстати про НЕру Счас то ничего там... »
  #2041
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Что делать,развернулась и поехала домой.
Лен, мы с тобой сегодня обе невезучие)))
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:23
ответ для N@tty , на сообщение « Вообще пышная пена - это скорее... »
  #2042
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
не, не расскажет))). Мне не выпало счастье их лицезреть. В общем, прикатила я туда, говорю - мне стрижку освежить, длину по всей голове (у меня нечто каскадоподобное, волосы разной длины, итоговая длина уже ниже талии) на пару сантиметров убрать. А мне - фиг вам))). в общем, им такое неинтересно. Сказали, что сделают каскад, длину не сохранят, макушку состригут. В общем, я своим любовно взрощенным блондинистым богатством дорожу))), посему отправилась восвояси без стрижки.
ЗЫ. самое обидное, что года полтора назад я была на таком же семинаре у Уксусова, где-то на Пионерской. И там просила то же самое, просто освежить стрижку. И мне без проблем все сделали. А сейчас вот так...
Вообще, даже здесь, когда Маша писала объявления, там именно упоминалось, что просто "подравнять на 2 см. - это не к нам". Так что, внимательнее читайте приглашения. Получилось, что кого-то без модели оставили.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:38   #2043
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205
Отчет Nail Future Pro,Kitty nail



Сегодня была в Nail Future Pro на маникюре с покрытием Гель- лак.Все очень понравилось! спасибо девочкам ученицам и мастеру!Молодцы! Все на 5+ . Пришла в 10 ушла в 12. делали 2 руки 2 ученицы.
Далее понеслась на наращивание ресниц в Kitty nail на Лиговском пр. 50 . Нарастили за 2 часа под постоянным контролем мастера. Все супер! До этого наращивала в салонах за 2 тысячи а тут за 270 руб то же самое! Мододцы! Все на 5!
Минус- устала как собака весь день работала моделью муж недоволен- где так долго можно пропадать
__________________
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:47
ответ для МАРИЯ 85 , на сообщение « Отчет Nail Future Pro,Kitty nail »
  #2044
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Вообще, даже здесь, когда Маша писала объявления, там именно упоминалось, что просто "подравнять на 2 см. - это не к нам". Так что, внимательнее читайте приглашения. Получилось, что кого-то без модели оставили.
Возможно. Я только позавчера ночью прилетела, так что объявлений тех вообще не видела. Просто Лена мне эту стрижку отдала.
Я заходила на страницу Марии в Контакте, там много объявлений такого плана:


ЛЮБЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ БЕСПЛАТНО!!!
Приносите фото и показываете мастеру. Он Вас стрижет. Бесплатно, просто не быстро)) Мастера все опытные, косяков не будет!


Кроме того, вчера прочитала вот это сообщение:
Цитата:
Сообщение от enfi Посмотреть сообщение
Была сегодня на семинаре Уксусова. Пришла вовремя. Взяли сразу. Стригла Татьяна (стройная шатенка с длинными волосами). Очень хорошо и быстро. Правда, в моем случае надо было "убрать везде по 2 см"))) Мои пожелания выполнили. Уксусова еще больше зауважала, он молодец, за всеми следит, помогает, дорабатывает.
Непонятно, почему кому-то можно "убрать везде по 2 см", а кому-то нет.

Насчет того, что кому-то модели не досталось, очень сомневаюсь. Мне показалось, что даже перебор с моделями был))). Ну кто там стригся из топика, расскажут, наверное.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:06
ответ для N@tty , на сообщение « Вообще пышная пена - это скорее... »
  #2045
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Вообще пышная пена - это скорее негативный показатель. Пену образуют ПАВ, которые ничего хорошего нашей коже и организму не несут (можете погуглить, если интересно). Более экологичные шампуни как раз плохо мылятся и пены не образуют почти
+10000 чем более "Органический" шампунь, тем меньше/труднее он пенится.. и становится практически обязательным пунктом кондишн

по теме на завтра записана к Уксусову.. на длинные.. надеюсь не обкранают, отзыв напишу
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:00   #2046
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Fran
Таак..., нас уже троих за последние 2 дня в фиолетовый пытаюцца покрасить
была сегодня в Лореале, я довольнаааааа
иногда я так рада что имею не блондинистые волосы
и фиолет мне не грозит (я надеюсь) или надо иметь редкий талант чтоб меня зафиолетить говорят еще зеленые оттенки есть
зелзел is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:04
ответ для Ga_zel , на сообщение « Ладно, и я напишу про Осипова :)) Я... »
  #2047
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Ладно, и я напишу про Осипова
Я была у него пару раз: в первый раз постригли классно - боб-каре, волосок к волоску, я нарадоваться не могла, т.к. в салоне никто так никогда не старался, но и времени - около 4 часов ушло на стрижку.
Второй раз тоже боб-каре, но во второй раз слишком коротко сделали, особенно челку резанули - правда с моего позволения, решила поэкспериментировать . Качество стрижки было отличное, но т.к. челка короткая для моего лица - она его зрительно полнила, поэтому мне лично эта стрижка шла, но не так, как более длинная . Но т.к. мне челку предложили обкарнать и я сама согласилась - то претензий никаких, т.к. качество, повторяюсь, отличное было. Стригли также долго - около 4 часов.

Оба раза была моделью у мастеров, повышающих квалификацию - по 10 руб за стрижку

Эх, вспомнила, аж опять захотелось
4 часа стригут? Оба раза? Это они всем так долго делают? Странно, а почему когда я звонила и они время предлагали выбрать, так там промежуток был в пол часа.
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:10
ответ для N@tashka , на сообщение « 4 часа стригут?:0007: Оба раза? Это они... »
  #2048
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
4 часа стригут? Оба раза? Это они всем так долго делают? Странно, а почему когда я звонила и они время предлагали выбрать, так там промежуток был в пол часа.
Мне кажется, что они лукавят про мастеров, повышающих квалификацию.Подозреваю, что это ученики-выпускники.Я тоже была на этих акциях по 10 рублей, стригли долго.Мальчик, который меня стриг последний раз, сказал, что они только отучились и набивают руку, поэтому и долго.Мастера, повышающие квалификацию столько времени стричь вряд ли будут.
__________________
Дочери-умнице уже 21 год пошёл.
Затея is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:20
ответ для Затея , на сообщение « Мне кажется, что они лукавят про... »
  #2049
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
Мне кажется, что они лукавят про мастеров, повышающих квалификацию.Подозреваю, что это ученики-выпускники.Я тоже была на этих акциях по 10 рублей, стригли долго.Мальчик, который меня стриг в последний раз сказал, что они только отучились и набивают руку, поэтому и долго.Мастера, повышающие квалификацию столько времени стричь вряд ли будут.
нет, они не лукавят, это действительно мастера, которые уже работают в салонах Осипова, просто у них разная квалификация и стоимость стрижки у них разная, и постоянно происходит тренинг молодых специалистов, с тем что бы повысить их квалификацию и соответственно стоимость стрижки у них. Я тоже была у Осипова 2 раза, первый раз на каре, мне стрижка очень понравилась, но стригли ее 6 часов!!!, но вот второй раз, это уже был не тренинг, а типа подбор образа и т.д. и т.п. причем заранее об этом не было ни слова, только по приходу, когда я пришла и сказала, что хочу каре, меня все начали отговаривать и предложили совершенно другую стрижку, в общем меня на работе прозвали воробьем, такая супер стрижка была, выщипами в общем креатив. В общем решила для себя, больше не экспериментировать, и может быть еще к ним когда нибудь и приду, но только на тренинг и то наверное не скоро, до сих пор отращиваю, больше года уже.
__________________


Эмблемой нашего государства должен быть Купидон - голожопый, вооружённый и вечно пристаёт ко всем со своей любовью.
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше Она ничего никому не должна!
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:21   #2050
Felicity
Участник
 
Аватар для Felicity
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 153


Перенесли мою коррекцию бровей в Ательере на воскресенье 11.30, а я не могу в это время! Плакию, потому что очень надо свои брежневские привести в порядок. Отдам : 25 марта, коррекция (придание формы, не перманент), беспл.
Отдала
Felicity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena