ГРЕЦИЯ 2009 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 14:08   #71
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Наши ещё часто на развлекаловки упор делают-по Турецкой привычке.Если сутки напролёт не развлекают-всё, отель ужасен.
Персонал -гады такие-не говорит по русски, отелю ставим 2.
Вы забыли еще один негатив встречающися в наших отзывах Небесплатные напитки за ужином. Этож кошмар кошмарный и обдираловка

Мы так читали однажды отзыв про отель, в котором в итоге два раза отдыхали. По русски не говорят, напитки платные и скукотища А сами мы влюбились в это место.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:22   #72
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопрос: насколько вы ориентируетесь на отзывы о месте проживания (НЕ с ЛВ - тут все понятно )? Дело в том, что вчера случайно наткнулась на немецкий сайт с отзывами об отеле, где собираюсь жить (до этого искала их специально - не нашла). Отзывы откровенно плохие, т.е. плохих примерно половина, остальные пишут, что все на средненьком уровне. Подавляющее большинство их на немецком, я этим языком не владею совсем, поэтому не могу прочитать, ЧТО ИМЕННО людям не понравилось, но ведь общее впечатление тоже важно! Расстроилась ужасно, у этого отеля самая приемлемая цена, и место меня устраивает, но теперь просто не знаю, что делать. Я себя накручиваю? Или стоит и вправду поискать что-то другое даже при том, что дороже будет (отель еще не бронировала)? Извелась уже... Помогите хоть советом!
Я переписывалась с девушкой, которая в прошлом году была в моих аппартах, у нее очень положительные отзывы. На греек ру о моем отеле тоже есть положительный отзыв от российского туриста. Немцы и австрияки в гостевой книге отеля тоже "живописуют". Но, как говориться, скоро все увидим своими глазами.
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:32   #73
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Ладно. Коль уж новый топ открыли, открою и я карты под это дело

Летим с Аней-Мелкой на Крит в Агии Апостоли. с 25 мая по 27 июля.

Полечка, летим вместе!!!

Осталось внести депозит за аппарты и...
Ура!!! Жалко, что ещё и не в одном "селе" живём, так бы еще и компанию сложить можно было...
Ну, вас папы везут, да?

Что-то я всё не могу определиться как ехать:
1) самой за рулем и там машину на 35 дней бросить (но из-за не действия там страховки на угон страшновато, хоть и машина не ахти),
2)То ли, чтобы папа нас вёз, но это во первых рабочий день закосить ему (а у него и так часов в сутках не хватает), плюс обратно получается паражняк какой-то... И по деньгам не понятная экономия - нам надо грин карту покупать (1500), бензин... В итоге наверно не дешевле 50-70 евро....
3) и самое оптимальное - маршрутку заказать, причем туда-и обратно, а кресло своё взять... Они нас с ним и встретят...
В общем, пока не могу прийти к общему знаменателю...
Девчат, поделитесь своими мыслями...

Факс на который посылать подтверждение из брони никто не подскажет?! Это тот который в контактах их указан или какой-то спец. номер...?

И ещё вопрос: Из района Ханьи можно добраться до Санторини не через Ираклионских порт, или всё же придется тащиться в Ираклион? И очень хочется чтобы кто-нибудь поделился "живыми" ссылками на места бронирования парома и самое главное отельчика в Ие (с видом желательно)... А то так. наобум страшновато...

Матильда, а Ангелок доехала до Санторини в прошлом году?
__________________
ПОЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:34
ответ для Катёнка , на сообщение « ГРЕЦИЯ 2009 »
  #74
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Чтобы нам такое повязать (надеть, приколоть), чтобы мы друг друга нашли в аэропорту?
Ведь уже 7 человек на одном рейсе летят...)))
ПОЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:05
ответ для Катёнка , на сообщение « ГРЕЦИЯ 2009 »
  #75
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Девушки, можете что-нибудь про Poseidon Beach в Лаганасе сказать? Кто-нибудь был там?
Или кто был в прошлом году в Лаганасе - может его со стороны видели - хотя бы про расположение скажите - нормальное?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:15
ответ для ПОЛЕЧКА , на сообщение « Чтобы нам такое повязать (надеть,... »
  #76
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Чтобы нам такое повязать (надеть, приколоть), чтобы мы друг друга нашли в аэропорту?
Ведь уже 7 человек на одном рейсе летят...)))
А если детей посчитать, то ужо толпа целая.
Надо фото выложить. Думаю ближе к теме можно и правда что-то придумать.
Я думаю, как только визы получим, бум определяться с добиранием до аэропорта. У меня сейчас ужас перед получением визы, ни о чем другом думать не могу.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:18   #77
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Расскажите хоть, что за отель. Теперь уже просто жутко любопытно
Отель вот этот:http://www.hotelachaios.gr/
А отзывы читаю тут: http://www.holidaycheck.ru/hotel-%D0...hid_36643.html
Отзывы за 2007г. более радужные, может, там хозяева сменились или еще чего. Очень заманчивая цена (70 евро ЗА ТРОИХ олл), как вспоминается Пушкин - насчет попа и дешевизны...
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:23   #78
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Я переписывалась с девушкой, которая в прошлом году была в моих аппартах, у нее очень положительные отзывы. На греек ру о моем отеле тоже есть положительный отзыв от российского туриста. Немцы и австрияки в гостевой книге отеля тоже "живописуют". Но, как говориться, скоро все увидим своими глазами.
Да вот в том-то и дело - если бы хоть где-нибудь был хоть один положительный отзыв от российского туриста, я бы без стеснения ему написала Но их нет
Перевела часть отзывов - в основном, пишут про грязь ( в т.ч. на пляже), плохое питание (невкусное и не разнообразное), какая-то путаница с напитками возле бассейна
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:42   #79
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Перевела часть отзывов - в основном, пишут про грязь ( в т.ч. на пляже), плохое питание (невкусное и не разнообразное), какая-то путаница с напитками возле бассейна
А про мои аппарты именно немцы пишут что очень-очень чисто, и бассейн, и в номерах. Ну я и подумала, что если уж немцам чисто, то нашему брату и подавно)))
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:13
ответ для Олик_к , на сообщение « Вас какое место то интересует?? На... »
  #80
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


[quote=Олик_к;25026461]
Я тоже все эти доки читала, но решила на всякий случай фотки вклеить. Тем более, что времени это занимает немного и денег всего 50 рублей.
Сфоткали малышей, в ОВИРе (Московском во всяком случае), на изменения в паспорт сдаешь без всяких номерков, через одного человека по очереди. Сдала за 15 минут, через две недели будет все готово.
подскажите. ведь если вклеить фото ребенка, то визу (действующую) нужно заново делать?

и еще вопросик к тем, кто едет через Финку на своей машине: склько стоит парковка в аэропорту? кто знает?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena