Греция 2010 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 17:12
ответ для Подарок , на сообщение « я на них тоже обратила внимание... »
  #41
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я на них тоже обратила внимание вчера))), наверняка есть большущий минус...уж больно цена странная
Если это то, что я думаю (Аг.Николаос), то место там гористое (мягко сказано), да от цивилизации далековато будет. А вот до "основных" достопримечательностей рукой подать. Из этого порта ходят паромчики на Кефалонию, много лодок до Голубых пещер и Навагио. Рядом Аскос.
На мой взгляд это место замечательно подходит для "романтического" отдыха БЕЗ ДЕТЕЙ.
*Радость* is offline  
Старый 08.12.2009, 17:22   #42
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
А вот до "основных" достопримечательностей рукой подать. Из этого порта ходят паромчики на Кефалонию, много лодок до Голубых пещер и Навагио. Рядом Аскос.
А для меня основные достопримечательности Закинфа оказались как раз во второй половине острова. Я уже не раз писала про мыс Кери. Это стало моим самым большим впечатлением от Закинфа. И местом, куда бы я вернулась еще раз. Надолго, на целый день и ночь. А ребенок до сих пор смотрит фотографии и вспоминает енотов.
В апарты эти я бы не поехала. Далеко от моря и жарко.
Катёнка is offline  
Старый 08.12.2009, 17:34
ответ для Катёнка , на сообщение « А для меня основные... »
  #43
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
А для меня основные достопримечательности Закинфа оказались как раз во второй половине острова. Я уже не раз писала про мыс Кери. Это стало моим самым большим впечатлением от Закинфа. И местом, куда бы я вернулась еще раз. Надолго, на целый день и ночь. А ребенок до сих пор смотрит фотографии и вспоминает енотов.
В апарты эти я бы не поехала. Далеко от моря и жарко.
Я их тоже самыми выдающимися местами Закинфа не считаю, поэтому и написала в кавычках про то, что они основные. В Кери не была, жалко...
А жарко там врядли, там же ветер приличный. Я тут подумала, что олл там не зря, похож рядом совсем ничего нет.
*Радость* is offline  
Старый 08.12.2009, 17:38   #44
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Я их тоже самыми выдающимися местами Закинфа не считаю, поэтому и написала в кавычках про то, что они основные. В Кери не была, жалко...
А жарко там врядли, там же ветер приличный. Я тут подумала, что олл там не зря, похож рядом совсем ничего нет.
Когда мы ездили в Аскос, там было очень жарко, не смотря на не самый жаркий день у моря. Все-таки Волимес высоко находится. Ну может это нам так показалось.
__________________
_______
Любить - не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с)
____________

The future belongs to those who believe in the beauty of their dream (c)
_____________
Катёнка is offline  
Старый 08.12.2009, 17:44   #45
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Когда мы ездили в Аскос, там было очень жарко, не смотря на не самый жаркий день у моря. Все-таки Волимес высоко находится. Ну может это нам так показалось.
А мы когда по Волимесу гуляли, было прохладно. Там с нами забавный случай произошел. Мы углубились в улочки, фоткали. Вдруг из малюсенького замызганного домишки выходит дедуля-грек и давай нам позировать на ступеньках. Пригляделись, а это у него парикмахерская там)))
*Радость* is offline  
Старый 08.12.2009, 18:03   #46
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопросик возник - КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ТОРГОВАТЬСЯ по поводу апартаментов. Т.е. я имею ввиду, нужно сразу в первом email сообщении попросить о скидке, или уже после того, как напишут свою цену?
Я запросила цену на указанные даты. Во втором письме постараюсь поговорить о скидках.
Цитата:
Сообщение от Lukerta Посмотреть сообщение
Подскажите кто был в Вилле Пантис? Lf.n kb там скидки за ранее бронирование? да и может кто-нибудь едит в июне 2010 туда? откликнитесь?
Я писала Пантису, ответил сразу, цену дал что на сайте. Собираемся с середины июня до середины июля, если скооперироваться, то можно попытаться получить коллективную скидку!
__________________

«А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет...» © Амаяк Акопян
Gull is offline  
Старый 08.12.2009, 20:20
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #47
ромашка1980
Участник
 
Аватар для ромашка1980
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 130


Как сказали в Солвексе Актипис находится на берегу моря в Лагане, а не в горах.... они еще разместили фотки..
ромашка1980 is offline  
Старый 08.12.2009, 22:50
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #48
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Ух ты, новый топ ), и такие захватывающие фотографии!! Ностальжи....
2 недель точно не хватило, поэтому планируем в этом году длительную вылазку , и вот возник вопрос: а Греки дадут туристическую визу больше, чем на 30 дней??? Посмотрела на сайте консульства, ничего вразумительного не нашла, увы.....
Волоокая Селедка is offline  
Старый 08.12.2009, 23:13   #49
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Ух ты, новый топ ), и такие захватывающие фотографии!! Ностальжи....
2 недель точно не хватило, поэтому планируем в этом году длительную вылазку , и вот возник вопрос: а Греки дадут туристическую визу больше, чем на 30 дней??? Посмотрела на сайте консульства, ничего вразумительного не нашла, увы.....
Дадут. Девочки ездили и на большее время.
Катёнка is offline  
Старый 08.12.2009, 23:19   #50
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Дадут. Девочки ездили и на большее время.
Спасибо!!!!
А можно попросить знатоков иногда консультировать по ходу сбора доков, написания всяких бумаг и прочего??? Потому как с турфирмой все просто, а когда сам... иногда в тупик заходишь...
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena