Крым 2010 (основной топик)! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 01:58
ответ для Natalys79 , на сообщение « Боюсь в Мисхоре с детской коляской и... »
  #41
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Боюсь в Мисхоре с детской коляской и ребенком, который еще не ходит отдых для меня, а скорее для мужа превратится в каторгу. Очень гористая местность. Вот пока остановаились на Алуште (профессорский уголок) отель Рай. т.к. едем в середине июня, то море еще будет прохладным, а в отеле есть два бассейна с морской и пресной водой, бассейны с подогревом, правда вчера узнала, что подогревается только с пресной водой, с морской не подогревается. А хочется купаться именно в морской воде Поэтому сейчас рассматриваю гостиницу Ялту-Интурист. Там очень хороший бассейн с морской водой с подогревом. Мы с мужем там отдыхали зимой два года назад, очень понравилось, вид из окна потрясающий, на море и Ялту. А бассейн с подогревом вообще сказка. Так здорово было плавать в водичке +26, когда на улице всего +6 +8 было. Бассейн под открытым небом!!!

переживаю не будет ли годовасику тяжело на ЮБК? Хотя мы едем не в пекло, а в июне. Боюсь аклиматизации.
Тут я За Ялту-интурист у них всетки свой пляж и у бассейна всем места хватало.До пляжа лифт и никаких подъемов,там и анимация для маленьких есть.
Мы отдыхали там и там.
В Алуште,мы тоже останавливались в Профессорском уголке в июне,так даже в это время было места маловато.
__________________
А н я is offline  
Старый 17.12.2009, 02:12
ответ для Natalys79 , на сообщение « Девочки, кто был в Алуште, как там,... »
  #42
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в Алуште, как там, красивее, чем в Ялте? Или в Ялте получше будет??
В Ялте ИМХО,особенно если жить в Интуристе,там и массандровский парк прям на территории гостиницы.
и главное гостиница не в самом городе,а на окраине,а в город 3 раза трансфер на шикарном автобусе,да и пешком можно прогуляться.
__________________
А н я is offline  
Старый 17.12.2009, 02:23
ответ для lypatuj , на сообщение « По бассейнам тоже не попадитесь их... »
  #43
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
По бассейнам тоже не попадитесь их включают(подогрев) не всегда да и то с апреля вроде. Круглогодично он греется только в "Ореанде". Там на Крымгиде уже муссолилась эта тема с бассейном и для детей и с подогревом.

По поводы Лены во первых там же и есть отзывы про нее. если этого мало вам. то там присутствуют люди с мейлами и вы можете с ними списаться и узнать все. и даже созвониться. Там многие из Питера и Москвы которые пользовались услугами Лены.
так мы ж собираемся в июне, на сайте гостиница написано, что подогрев с 01 июня. И еще в новогодние праздники.
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 17.12.2009, 02:26
ответ для А н я , на сообщение « Тут я За Ялту-интурист:) у них всетки... »
  #44
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Тут я За Ялту-интурист у них всетки свой пляж и у бассейна всем места хватало.До пляжа лифт и никаких подъемов,там и анимация для маленьких есть.
Мы отдыхали там и там.
В Алуште,мы тоже останавливались в Профессорском уголке в июне,так даже в это время было места маловато.
а в интуристе в каком номере жили? У них там явная проблема с сантехникой, грибок размножается, плитка кафельная ужасная. Хотя на сайте написано, что ремонт сделан в 2008 году, но вот сан.узла это коснулось только в полулюксах и люксах, а Стандарты так и остались с ужасным сан.узлом.

А пляж у них хороший?
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 17.12.2009, 02:46
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #45
Makaroshka
Элита
 
Аватар для Makaroshka
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Купчино, Ветеранов
Сообщений: 1 848


И мы поедем в Гангелан. Спасибо Жене, порекомендовала. Ребенок сказал только к тете Ане поеду. Нам там очень понравилось, поедем в июне на месяц.
Makaroshka is offline  
Старый 17.12.2009, 03:23
ответ для lypatuj , на сообщение « elfa& - море с мелким заходом,... »
  #46
caprina
Элита
 
Аватар для caprina
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: в двух шагах от центра
Сообщений: 2 101


Девочки, всем спасибо!!
Про поезда - развеялись мои мечтания (по поводу заполненности). Про паспорт - беру один загран (ну чем ни документ?)
Я в процессе и уже сузила свои пожелания (сначала описала их в посте №16)
На данный момент: пару недель в Евпатории, пару недель в Оленевке или Межводном.
Но по-прежнему, ищу пансионаты-гостиницы, где примут с малышастиком и хорошим питанием (чисто, вкусно).
Еще одно условие, жилье недалеко от моря (желательно ну где-то минут 10+- пешком).
Поделитесь, пожалуйста!
__________________
Жизнь прекрасна. И с этим приходится мириться.
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!
caprina is offline  
Старый 17.12.2009, 04:18
ответ для caprina , на сообщение « Девочки, всем спасибо!! Про поезда -... »
  #47
Ma_linKa
Участник
 
Аватар для Ma_linKa
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Приморский пр. у парка 300-летия
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от elfa& Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо!!
Про поезда - развеялись мои мечтания (по поводу заполненности). Про паспорт - беру один загран (ну чем ни документ?)
Я в процессе и уже сузила свои пожелания (сначала описала их в посте №16)
На данный момент: пару недель в Евпатории, пару недель в Оленевке или Межводном.
Но по-прежнему, ищу пансионаты-гостиницы, где примут с малышастиком и хорошим питанием (чисто, вкусно).
Еще одно условие, жилье недалеко от моря (желательно ну где-то минут 10+- пешком).
Поделитесь, пожалуйста!
Смотрите осторожнее! Если с собой берёте только загранпаспорт, то и ж/д билеты надо на него покупать, а то у нас этим летом неприятность случилось-папаша решил российский паспорт не брать совсем, а обойтись только загран, , а когда на платформе билет предъявил, выписанный на российский паспорт, его без документа пускать не хотели, пришлось идти договариваться к начальнику поезда-а он ни в какую, ссаживайте с поезда и всё, а мы с сестрой, двумя малышами и кучей вещей. Короче были в шоке! Слава богу, каким-то образом папашка уговорил его выписать новый билет на месте на загранпаспорт, т.е. двойная стоимость получилась
__________________
В ЖИЗНИ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТО ПРАЗДНИКУ!!!

Ma_linKa is offline  
Старый 17.12.2009, 10:03
ответ для The_Empress , на сообщение « А Вы в Севастополь не хотите? »
  #48
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А Вы в Севастополь не хотите?
Да я даже не знаю. Севастополь очень красивый город!!! Но все-таки город, а хочется покоя.
Да еще там с водой проблема, или что-то изменилось? А Вы в самом городе на съемной квартире или в пригороде отдыхали?
mamaDenisa is offline  
Старый 17.12.2009, 10:15   #49
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Да еще там с водой проблема, или что-то изменилось? А Вы в самом городе на съемной квартире или в пригороде отдыхали?
C водой проблем не заметила. За 1,5 мес в сезон. Мы отдыхали в пригороде (Любимовка) СКУКА!!! и в городе. Снимали.
У меня идея фикс-собрать компанию и снять дом (3-4 комнаты).
Мы активно ездили по экскурсиям, купались в море, вечерами ездили в центр на Приморский (выходили по пути в парке).
Купались в городе в бухте (Карантинная), ездили на Радиогорку, Толстяк, Парк Победы, Омегу, Голубую бухту.
Да и ребенку в городе развлекух достаточно будет.
The_Empress is offline  
Старый 17.12.2009, 10:22   #50
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
это у Константина?помню этот топик.а что там печального случилось?
У нас ничего, нам понравилось. Ну кроме того, что я ключи на пляже потеряла. А у девочек были проблемы и с возвратом предоплаты и с расселением и с условиями. Тут даже топик закрыли из-за скандалов. Не хочется опять эту тему поднимать, вы в архиве найдите топик "Заозерное", там и фото и мнения (причем разные). Просто надо было реально представлять, куда едешь. Если в этом году с деньгами напряг будет, то опять туда поедем, так как очень бюджетно. Мы на 2 недели вместе с билетами и прочими расходами 30 тыс потратили. Но повторюсь, дорога до моря. Зато похудела, красота. Это не реклама, упаси бог.
Конечно хотелось бы санаторий с удобствами, близко к морю, но пять проклятый финансовый вопрос. Хочу попробовать связать с Маяком или Прометеем, какие там условия бронирования и цены в 2010 будут. Разговаривали с директором Алых парусов, они предпочитают группы. Может нам собраться в организованную группу? Там тоже хорошо и территория, и пляж, и развлекаловки для детей
mamaDenisa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena