Комиссия в логопедические садики - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 19:12   #1141
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


Сегодня прошли последнего специалиста - психолога! Ура! Осталась только комиссия. будет аж 6 апреля.
Я-Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:20   #1142
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Тоже хотим в логосад, скажите, кто в 16й собирается?
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:07   #1143
Ждущая
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Я-Slonik Посмотреть сообщение
Сегодня прошли последнего специалиста - психолога! Ура! Осталась только комиссия. будет аж 6 апреля.
А какая комиссия.Мы в Центральном районе.У нас деток проверяла логопед из центра "Развитие" и порекомендовала многих логопед.ДС.Мы прошли всех врачей, отнесла документы в "Развитие" на Очаковской.Сказали теперь ждите звонка в апреле- мае из РОНО,куда напавят туда и пойдете.Но я хочу в конкретный ДС на заявлении и написала только его.Но ребенка больше смотреть не будут.А это только в нашем Центр.районе так или везде.Ведь знаю раньше была именно логопед.комиссия , а нас толко в садике логопед один посмотрел.
Ждущая is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:11   #1144
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Чернобровка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может быть так: бегунок в сад надо сдать до 1 марта, но психиатр на Ланской записал нас только на 27 марта, сказав, что в данном саде комиссия 11 апреля. Т.е. бегунок сдать надо без психиатра, а его залючение попозже принести?
поищите другого психиатра
есть вот такие гос.центры почти в каждом районе, они оказывают бесплатные услуги для детей и подростков - консультации психиаторов, логопедов, психологов и т.п, в частности, через них можно пройти ряд нужных нам специалистов. К психиатору я вобще записалась за день, к логопеду за две недели, к психологу, правда, пока нет мест - пойдем в другое место. Но это в нашем районе, везде может быть по-разному

http://www.homekid.ru/socialsecurity...edcenters.html
в Петроградском районе они переехали, теперь здесь: http://ppc.coi.spb.ru/ppc.htm
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:12
ответ для Ждущая , на сообщение « Спрашивали про цвета, попросила... »
  #1145
перах
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Ждущая Посмотреть сообщение
Спрашивали про цвета, попросила досчтитать до 10( дочке только 4 исполнилось).Спросила для чего нужны уши, галаза, рот ...и голова.Моя все ответила, а про голову сказала, чтобы волосы рослиА она говорит, нет что в голове находится-МОЗГ! А что благодаря мозгу происходит-ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ.А я подумала, может у не самой нет мозга, чтобы 4 летке такой вопрос задавать.Потом собрали пирамидку и пазл.Все.
Спасибо огромное

Про мозг это , конечно сильно)))
перах is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 09:59   #1146
M-SPb
Элита
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Вид на залив...
Сообщений: 2 833


Скажите-подскажите, а кто должен выписку из истории болезни делать в бегунок?
Мы вчера отсидели километровую трехчасовую очередь на своем участке - а нас выставили вон, сказав, что это не их дело. Да еще выяснили, что они карточку потеряли нашу
Зав.педиатрическим отделением поликлиники послала
- к врачу в саду (а у нас там только медсестра, врач приходит 1 р. в недел из поликлиники)
- или на дошкольное отделение поликлиники. к какой-то заведующей отделением по всем детсадовским врачам...

Кроме того сказала, что выписку из истории нам сделают только после прохождеия всех врачей и никак иначе. У нас остался только психоневролог и невролог из врачей
Как они могут делать выписку если не наблюдали ребенка? И какое им дело до заключений узкопрофильных специалистов? Все равно ж ничерта не смыслят и ничего не видят?

Платно эту выписку из своей же истории можно получать? А если поликлиника потеряла карточку что делать?
M-SPb is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:06
ответ для M-SPb , на сообщение « Скажите-подскажите, а кто должен... »
  #1147
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Скажите-подскажите, а кто должен выписку из истории болезни делать в бегунок?
нам делала врач из д\с.ищите карточку.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:36   #1148
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Скажите-подскажите, а кто должен выписку из истории болезни делать в бегунок?
Мы вчера отсидели километровую трехчасовую очередь на своем участке - а нас выставили вон, сказав, что это не их дело. Да еще выяснили, что они карточку потеряли нашу
Зав.педиатрическим отделением поликлиники послала
- к врачу в саду (а у нас там только медсестра, врач приходит 1 р. в недел из поликлиники)
- или на дошкольное отделение поликлиники. к какой-то заведующей отделением по всем детсадовским врачам...

Кроме того сказала, что выписку из истории нам сделают только после прохождеия всех врачей и никак иначе. У нас остался только психоневролог и невролог из врачей
Как они могут делать выписку если не наблюдали ребенка? И какое им дело до заключений узкопрофильных специалистов? Все равно ж ничерта не смыслят и ничего не видят?

Платно эту выписку из своей же истории можно получать? А если поликлиника потеряла карточку что делать?
После прохождения всех специалистов эпикриз лично нам писала в поликлиннике наша участковая педиатр.
Вот как это без карточки сделать- затрудняюсь сказать..
Я бы в платную обратилась..
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:52   #1149
M-SPb
Элита
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Вид на залив...
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
После прохождения всех специалистов эпикриз лично нам писала в поликлиннике наша участковая педиатр.
Вот как это без карточки сделать- затрудняюсь сказать..
Я бы в платную обратилась..
Вот и я была уверена, что врач на участке выписку из истории должен делать. Да и при выдаче бегунка направляли именно на участок Это логично, именн там ребенок наблюдается (ну или должен бы) на протяжении лет.

А вот с потерянной в поликлинике картой я буду разбираться в понедельник.

Спасибо за ответы
__________________
Записка судье: "Меняю аудиозапись судебного заседания, на законное и обоснованное решение по делу..."
M-SPb is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:23   #1150
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Мне в поликлинике педиатр сказала, что заполняет бегунок врач из д/с.
Чернобровка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena