Вчера была в поликлинике до сих пор в шоке!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 19:12   #1
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593
Вчера была в поликлинике до сих пор в шоке!!!!



Ой девочки,вчера были с дочкой в поликлинике №45 Невского района-это просто какой то ужас...Моей девочке 1месяц и 3 недели,мы записались за неделю до этого к специалистам к Лору и невропотологу....что от одного в шоке что от другого..

Пришли во вторник к невропотологу,прием по записи,мы записаны на 18.15,время 18.30 еще не зашел человек с номерком на 17.45,то есть прием задерживается на 45 минут..Вообщем мой ребенок уже есть начал хотеть,плакать начала..вообщем попали мы на прием в 19 часов,осмотрели ребенка ,говорят здорова,и говорят,вот вам направление на узи головного мозга,оно стоит 800 руб,сможете сделать?яговорю,так если ребенок здоров ,зачем делать?они ну чтобы быть уверенным что все нормально,я говорю,а вы что не уверенны в своем диагнозе,нет ну просто в 2 месяца сложно что понять,вот в три картина более менее будет ясна,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДАТЬ ВАМ НАПРАВЛЕНИ НА БЕСПЛАТНОЕ УЗИ,Я ДОЛЖНА ПОСТАВИТЬ ВАМ ДИАГНОЗ,я говорю ,а вы что мне одолжение что ли делаете что пишите что ребенок здоров?она нет,ладно давайте приходите в 3 месяца ,посмотрим и тогда если что то будет не так дам вам направление на бесплатное узи...Вообщем разводилово...НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПРИЕМ,ОТВЕТ,если нет детей инвалидов,то все быстро,а если есть,бывает и больше чем на 45 минут задерживается..Только вот мне не понятно,они прекрасно знают кто у них наблюдается и сколько на кого надо времени,неужели не записать тогда на ребенка инвалида 20минут,а на другого 10-ть...

Вчера пошла к ЛОру,прием задержали на 40 минут,записанна была на 12.33(сама улыбнулась,когда сказали такое время)зайдя в кабинет спрашиваю,почему задерживается прием,он мне отвечает,все вопросы президенту и своему мужу,я говорю,при чем здесь президент и мой муж????он мне отвечает все ЗАТКНИСЬ,ДАВАЙ ПОКАЗЫВАЙ УШИ....я вышла просто в шоке от такого отношения и обращенич к пацеентам,спасибо что на голову не насрали...пошла к заведующей,так та меня начала отчитывать за то что у меня в руках куртка и когда я ей сказала что пришла пожаловаться на отношение ваших сотрудников и на то что приемы задерживаются,она меня даже слушать не стала,пошла к себе в кабинет и закрыла дверь....
Так что теперь я напишу залобу в Районный ЗдравОтдел,пусть они с ними разбраются...это просто не человеческое отношение к маленьким деткам...
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:15   #2
Штиль
Активный участник
 
Аватар для Штиль
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 594


Сочувствую
Жалобу обязательно напишите, не оставляйте это так.
Который раз читаю подобное и убеждаюсь - буду везде только с мужем ходить, он у меня буйный, что не по нему - всех выстроит и научит как разговаривать надо А я такая, что и до заведующей не пойду, проглочу обиду.
Штиль is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:16   #3
Gilka
Ветеран
 
Аватар для Gilka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 822


Какая хорошая у вас поликлиника! ХОЧУ К ВАМ! У нас к специалистам очереди по 4 часа.
__________________



Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Gilka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:19   #4
Chabeli
Старожил
 
Аватар для Chabeli
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Веселый поселок и Невский лесопарк
Сообщений: 1 050


Не очень поняла Вашу претензию к невропатологу, если честно. Все правильно Вам врач сказал. Нет диагноза - нет бесплатного УЗИ, это реалии нашей медицины. Мы наблюдаемся у невропатолога в другом месте и УЗИ он нам всегда делал в таком возрасте, потому что не все видно без УЗИ. А то что Вам диагнозов не наставили по части неврологии - радуйтесь. Обычно все наоборот - напугают маму букетом неврологических диагнозов и дело с концом.
__________________
Михаил 15.04.2009
Фёдор 13.04.2011
Chabeli is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:20   #5
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
Ой девочки,вчера были с дочкой в поликлинике №45 Невского района-это просто какой то ужас...Моей девочке 1месяц и 3 недели,мы записались за неделю до этого к специалистам к Лору и невропотологу....что от одного в шоке что от другого..

Пришли во вторник к невропотологу,прием по записи,мы записаны на 18.15,время 18.30 еще не зашел человек с номерком на 17.45,то есть прием задерживается на 45 минут..Вообщем мой ребенок уже есть начал хотеть,плакать начала..вообщем попали мы на прием в 19 часов,осмотрели ребенка ,говорят здорова,и говорят,вот вам направление на узи головного мозга,оно стоит 800 руб,сможете сделать?яговорю,так если ребенок здоров ,зачем делать?они ну чтобы быть уверенным что все нормально,я говорю,а вы что не уверенны в своем диагнозе,нет ну просто в 2 месяца сложно что понять,вот в три картина более менее будет ясна,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДАТЬ ВАМ НАПРАВЛЕНИ НА БЕСПЛАТНОЕ УЗИ,Я ДОЛЖНА ПОСТАВИТЬ ВАМ ДИАГНОЗ,я говорю ,а вы что мне одолжение что ли делаете что пишите что ребенок здоров?она нет,ладно давайте приходите в 3 месяца ,посмотрим и тогда если что то будет не так дам вам направление на бесплатное узи...Вообщем разводилово...НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПРИЕМ,ОТВЕТ,если нет детей инвалидов,то все быстро,а если есть,бывает и больше чем на 45 минут задерживается..Только вот мне не понятно,они прекрасно знают кто у них наблюдается и сколько на кого надо времени,неужели не записать тогда на ребенка инвалида 20минут,а на другого 10-ть...

Вчера пошла к ЛОру,прием задержали на 40 минут,записанна была на 12.33(сама улыбнулась,когда сказали такое время)зайдя в кабинет спрашиваю,почему задерживается прием,он мне отвечает,все вопросы президенту и своему мужу,я говорю,при чем здесь президент и мой муж????он мне отвечает все ЗАТКНИСЬ,ДАВАЙ ПОКАЗЫВАЙ УШИ....я вышла просто в шоке от такого отношения и обращенич к пацеентам,спасибо что на голову не насрали...пошла к заведующей,так та меня начала отчитывать за то что у меня в руках куртка и когда я ей сказала что пришла пожаловаться на отношение ваших сотрудников и на то что приемы задерживаются,она меня даже слушать не стала,пошла к себе в кабинет и закрыла дверь....
Так что теперь я напишу залобу в Районный ЗдравОтдел,пусть они с ними разбраются...это просто не человеческое отношение к маленьким деткам...
гыгы читаю и сама думаю, как похоже на нашу поликлинику , смотрю в карточке опа и точно НАША ПОЛИКЛИНИКА. На приеме у невропатолога, она нам выписала направление на УЗИ бесплатное без проблемм, я поняла что ходить к этому врачу бесполезно, нам надо было появиться в 3 мес, я даже не рассматривала этот вариант. ЛОР хам еще тот, но я сумела построить медсестру, которая пыталась заставить меня самой писать назначение врача с месячным ребенком на руках. Что еще, была у дерматолога, тетя тоже веселая, вообщем я так понимаю что ходить туда можно только для галочки, в серьез этих специалистов рассматривать не стоит. Мне понравилась только гастроэнтеролог и отношением к ребенку и общением, и назначения в принципе разумные.
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:22   #6
Олюнчик
Участник
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 126


Мы к невропотологу ждали номерок 2 месяца Зато когда пришли у дверей никого не было, и когда вышли у дверей тоже не кого не было, она вышла, посмотрела что ни кого нет, закрыла дверь и ушла. Я так и не поняла, толи она так быстро принимает, хотя номальный осмотр, толи половина не приходит! Бесплатная медецина
__________________
Олюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:24   #7
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


ой да в нашей поликлинике еще цветочки оказывается. автор сочувствую...
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:29   #8
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Да и еще у нас обалденный участковый врач!!!
Но она называют мою девочку солнцем и звездою ,поэтому хожу к ней иногда послушать комплименты. Для серьезных вопросов вызываю платного специалиста.
Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:30   #9
unintended
Элита
 
Аватар для unintended
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 628


нам сделали бесплатное узи в месяц - шейного отдела, головного мозга, тбс и внутренних органов, 39 пол-ка на Космонавтов
unintended is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:32
ответ для Chabeli , на сообщение « Не очень поняла Вашу претензию к... »
  #10
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Не очень поняла Вашу претензию к невропатологу, если честно. Все правильно Вам врач сказал. Нет диагноза - нет бесплатного УЗИ, это реалии нашей медицины. Мы наблюдаемся у невропатолога в другом месте и УЗИ он нам всегда делал в таком возрасте, потому что не все видно без УЗИ. А то что Вам диагнозов не наставили по части неврологии - радуйтесь. Обычно все наоборот - напугают маму букетом неврологических диагнозов и дело с концом.
что непонятного,если ребенок здоров,зачем делать УЗИ,мне не нужно одолжение,пишите диагноз и направляте на бесплатное узи,или они уже сами не в чем не уверенны????
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena