бизнес с кофейными\снековыми автоматами. как он?!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:56
ответ для СЗЮЦ , на сообщение « На самом деле, я просто не поняла, к... »
  #11
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от СЗЮЦ Посмотреть сообщение
На самом деле, я просто не поняла, к чему вопрос: вы хотели мне посоветовать. как лучше сделать, купить или брать в аренду?!!
Просто дела обстоят так: есть некая сумма, которую хотелось бы потратить не на "платья и бусы", а заняться чем-нибудь, приносящим доход. Пока это на уровне пробивания почвы и анализа рынков(не только аппаратов).
Вы спросили про окупаемость. Вы точно знаете, что такое окупаемость?
Все зависит от суммы на бусы.
В зависимости от условий разнятся сроки окупаемости и риски.
Навскидку, установка такого аппарата шибко прибыльным делом не видится.
Т.к. помимо стоимости есть еще масса нюансов, в т.ч. обслуживание этого аппарата.
Если Вам сильно интересен этот рынок, имеет смысл обратиться с клиентской позиции к представителям одной из крупнейших компаний этого рынка http://www.vendingpro.ru/
Думаю, если грамотно провести переговоры, в т.ч. очные, Вы получите ответы на все свои вопросы.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:07   #12
СЗЮЦ
Участник
 
Аватар для СЗЮЦ
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Вы спросили про окупаемость. Вы точно знаете, что такое окупаемость?
Все зависит от суммы на бусы.
В зависимости от условий разнятся сроки окупаемости и риски.
Навскидку, установка такого аппарата шибко прибыльным делом не видится.
Т.к. помимо стоимости есть еще масса нюансов, в т.ч. обслуживание этого аппарата.
Если Вам сильно интересен этот рынок, имеет смысл обратиться с клиентской позиции к представителям одной из крупнейших компаний этого рынка http://www.vendingpro.ru/
Думаю, если грамотно провести переговоры, в т.ч. очные, Вы получите ответы на все свои вопросы.
Поверьте, я знаю, что такое окупаемость))) Бусы и платья специально взяла в кавычки. Понятно, что речь идет не о 10 тысячах рублей. Спасибо за ссылку на крупную компанию по продаже и обслуживанию подобных аппаратов. Буду думать...
СЗЮЦ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena