Почему телесные колготки теперь жуткий fashion crime? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:22
ответ для Ясум , на сообщение « Сошлись на том, что если уж не можешь... »
  #21
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Сошлись на том, что если уж не можешь победить в себе этот пережиток, покупай Wolford 8 или Falke Shelina. Но цена у них
из более бюджетных такие у Вог есть и у Дим. И- если память не изменяет- Кальцедония, в плоских упаковках- такие за кассой у них стоят. Но- меня все равно бесят. Признаю только черные и цветные, и при этом- плотные. А так- лучше брюки
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:29   #22
ASi
Активный участник
 
Аватар для ASi
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Когда спрашиваешь, чем именно телесные колготки так не угодили, отвечают, что они призваны создать эффект голых и ухоженных ног, т.е. призваны быть невидимыми. И если их цель - создать иллюзию их отсутствия, значит, они не нужны.
Абсолютно согласна с этим.
В свое время работала с англичанами, здесь, в офис ходили в черных колготках,
т.к. они считали, что телесные колготки это- эффект голых ног, вызывает желание дотронуться до ноги,
а черные колготки неестественно, значит - ассексуально,
сейчас видимо поменялась концепция.
ASi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:32   #23
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Полностью согласна, что телесные колготки это ужас ужасный. Когда холодно - можно найти и носить какие угодно колготки кроме типа телесных невидных. А когда тепло, и наши тетки в 20-30 градусов ходят в этой блестящей лайкре, это просто отвратительно смотрится, особенно с открытыми босоножками. Основная причина этому в теплое время года - типа белые "некрасивые" ноги. Я опросила мужчин и своего в том числе. Все как один сказали, что незагорелые ноги заботят больше самих женщин, а вот для мужщин это вообще фиолетово; главное, что НОГИ и пусть они лучше будут летом белыми, но не блестящими от колготок. Во всем мире ни одну женщину не беспокоит весной и летом тот факт, что у нее типа что-то не так с ногами. Только мы как обычно фигней страдаем. Максимум, что допустимо - в тех случаях, когда ну реально без колготок моветон, это 8 ден МАТОВЫЕ прозрачные колготки и с закрытыми туфлями!

И еще - в Германии я и в 5 градусов тепла видела женщин без колготок, а мы тут в нашем привычном холодном климате просто очень заморочно относимся к холоду. Я после Европы всегда легче одеваюсь, там никто так не кутается. Ну и правильно кто-то отметил - ни 8, ни 40 ден от цистита не спасут, если что.
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:38   #24
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
а капроновые колготки 20 ден от цистита спасают?
от цистита спасают панталоны на попе. Полушерстяные.
Ношу 40 ден+полушерст.пояс на пояснице,20 ден только когда тепло.Чулки (если прохладно) с шортиками под платье.
По теме голых ног,не только попу надо прикрывать чтоб не слечь,ледяные ступни тож ни к чему хорошему не приводят
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:40
ответ для Nastikk , на сообщение « Полностью согласна, что телесные... »
  #25
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Полностью согласна, что телесные колготки это ужас ужасный. Когда холодно - можно найти и носить какие угодно колготки кроме типа телесных невидных. А когда тепло, и наши тетки в 20-30 градусов ходят в этой блестящей лайкре, это просто отвратительно смотрится, особенно с открытыми босоножками. Основная причина этому в теплое время года - типа белые "некрасивые" ноги. Я опросила мужчин и своего в том числе. Все как один сказали, что незагорелые ноги заботят больше самих женщин, а вот для мужщин это вообще фиолетово; главное, что НОГИ и пусть они лучше будут летом белыми, но не блестящими от колготок. Во всем мире ни одну женщину не беспокоит весной и летом тот факт, что у нее типа что-то не так с ногами. Только мы как обычно фигней страдаем. Максимум, что допустимо - в тех случаях, когда ну реально без колготок моветон, это 8 ден МАТОВЫЕ прозрачные колготки и с закрытыми туфлями!

И еще - в Германии я и в 5 градусов тепла видела женщин без колготок, а мы тут в нашем привычном холодном климате просто очень заморочно относимся к холоду. Я после Европы всегда легче одеваюсь, там никто так не кутается. Ну и правильно кто-то отметил - ни 8, ни 40 ден от цистита не спасут, если что.
Германию и СПб прям скажем сложнова-то сравнивать, у нас гораздо прохладнее я ношу колготки до достижения нормальной температуры не бестящие ... так как у меня ноги не то что белые - они сизыми куриными становятся и собственно это ваааще полный мрак лучше быть немодной
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:21
ответ для Nastikk , на сообщение « Полностью согласна, что телесные... »
  #26
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
сейчас видимо поменялась концепция.
Видимо, да.

Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Полностью согласна, что телесные колготки это ужас ужасный. Когда холодно - можно найти и носить какие угодно колготки кроме типа телесных невидных. А когда тепло, и наши тетки в 20-30 градусов ходят в этой блестящей лайкре, это просто отвратительно смотрится, особенно с открытыми босоножками. Основная причина этому в теплое время года - типа белые "некрасивые" ноги. Я опросила мужчин и своего в том числе. Все как один сказали, что незагорелые ноги заботят больше самих женщин, а вот для мужщин это вообще фиолетово; главное, что НОГИ и пусть они лучше будут летом белыми, но не блестящими от колготок. Во всем мире ни одну женщину не беспокоит весной и летом тот факт, что у нее типа что-то не так с ногами. Только мы как обычно фигней страдаем. Максимум, что допустимо - в тех случаях, когда ну реально без колготок моветон, это 8 ден МАТОВЫЕ прозрачные колготки и с закрытыми туфлями!

И еще - в Германии я и в 5 градусов тепла видела женщин без колготок, а мы тут в нашем привычном холодном климате просто очень заморочно относимся к холоду. Я после Европы всегда легче одеваюсь, там никто так не кутается. Ну и правильно кто-то отметил - ни 8, ни 40 ден от цистита не спасут, если что.
Вы знаете, не принимаются даже матовые, тончайшие колготки типа 8 ден. Понятно, что колготки с туфлями с открытым носом/пяткой или босоножками - это страх божий, колготки в +30 мучение, а блеск на них - некрасиво, но ведь даже самые незаметные и скромные варианты отметаются.
По поводу цвета ног не могу с Вами согласиться. И английские, и американские девушки из числа бледнокожих тоже озабочены этой проблемой. Им тоже сине-белые ноги после зимы не нравятся.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:24   #27
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Германию и СПб прям скажем сложнова-то сравнивать, у нас гораздо прохладнее я ношу колготки до достижения нормальной температуры не бестящие ... так как у меня ноги не то что белые - они сизыми куриными становятся и собственно это ваааще полный мрак лучше быть немодной
Пожалуй, присоеднюсь, хоть и немодно это. Мне в Питере никогда тепло не бывает, хоть я и родом отсюда. Один ветер чего стоит.

По поводу колготок в жару и на улице понятно, а вот как быть в офисе? Понятно, что летом я с голыми ногами хожу, но вот решиться на то, чтобы прийти в офис в юбке-блузке-пиджаке и голыми ногами или колготках в рисунок как-то не могу.
Что на работе делать?
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:26   #28
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


в Англии, наверное, морозоустойчивость- традиция. Мне еще лет 15 назад знакомый, пожив в Лондоне, с ужасом рассказывал по возвращении, что у них -10, а все дети в школьной форме с гольфиками рассекают, а тетки- в джинсах и балетках
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:31   #29
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
в Англии, наверное, морозоустойчивость- традиция. Мне еще лет 15 назад знакомый, пожив в Лондоне, с ужасом рассказывал по возвращении, что у них -10, а все дети в школьной форме с гольфиками рассекают, а тетки- в джинсах и балетках
Мне тоже так кажется, причем странно, что англичане более устойчивы к холоду, чем мы. Я, например, в +10 вообще нежарко, а они в футболках ходят. С другой стороны, в наши -25 на них смотреть жалко, когда они бредут по Питеру в пяти футболках и пальто, и мерзнут.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:33   #30
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
в Англии, наверное, морозоустойчивость- традиция. Мне еще лет 15 назад знакомый, пожив в Лондоне, с ужасом рассказывал по возвращении, что у них -10, а все дети в школьной форме с гольфиками рассекают, а тетки- в джинсах и балетках
Дело привычки и отношения. Я в Германии, когда жила, тоже как-то невольно стала намного прохладнее одеваться. А когда сюда приезжаешь, то опять смотришь на всех, и сама теплее одеваешься.

Ну и по поводу белых ног снова повторюсь - это мы, женщины, только сами себе мозг парим. Нам же вечно нужно какую-то проблему у себя иметь А в конце концов, можно же и автозагаром воспользоваться. Сейчас куча вариантов сделать это бюджетно и качественно.
__________________
Nastikk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena