Безопасные дезодоранты - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 12:33
ответ для Бинг , на сообщение « Безопасные дезодоранты »
  #31
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Кристаллический дезодорант - это вещь! (делюсь впечатлением, не рекламирую)
Пользуемся (я и муж) Crispento Silver, он на основе алунита. Ни запаха, ни следов.
в составе - Ammonium Alum, который не попадает в организм (в драй драй гидрат хлористого алюминия, он как раз вреден; у меня дикая аллергия была)
Покупаю в Пушкине (у распространителя NL, они в каждом районе есть)
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:17   #32
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Кристаллический дезодорант - это вещь! (делюсь впечатлением, не рекламирую)
Пользуемся (я и муж) Crispento Silver, он на основе алунита. Ни запаха, ни следов.
в составе - Ammonium Alum, который не попадает в организм (в драй драй гидрат хлористого алюминия, он как раз вреден; у меня дикая аллергия была)
Покупаю в Пушкине (у распространителя NL, они в каждом районе есть)
А цену можно узнать? И что такое NL, и где найти распространителя?
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:27   #33
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Кристаллический дезодорант - это вещь! (делюсь впечатлением, не рекламирую)
Пользуемся (я и муж) Crispento Silver, он на основе алунита. Ни запаха, ни следов.
в составе - Ammonium Alum, который не попадает в организм (в драй драй гидрат хлористого алюминия, он как раз вреден; у меня дикая аллергия была)
Покупаю в Пушкине (у распространителя NL, они в каждом районе есть)
То есть и поотделение они регулируют? А то кучу перепробовала, как -то все не очень. Советуют Драй-Драй, но я еще не решилась.
__________________
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой
Make Me Smile is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:35   #34
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
А цену можно узнать? И что такое NL, и где найти распространителя?
500 р
Это распространители здорового питания, Энерджи диет. На их сайте (см яндекс) есть телефоны представителей в каждом районе спб (сейчас меня отсюда попросят, я чувствую )
Цитата:
Сообщение от Make Me Smile Посмотреть сообщение
То есть и поотделение они регулируют? А то кучу перепробовала, как -то все не очень. Советуют Драй-Драй, но я еще не решилась.
Да, подмышки остаются сухими (если вдруг очень жарко, то весь мокрый, а подмышки сухие, и запаха нет.
Я пользовалась драй драй, очень удобно что раз в три дня помазал и ходишь сухой, но я все эти три дня терпела жуткий зуд, раздражение было очень сильное. И ничем не смыть, поскольку содержимое проникает внутрь под кожу.
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:22   #35
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


И в чем безопасность, если подмышечные потовые железы не будут работать?
Это дезодорант на основе алюмо-калиевых квасцов
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:33   #36
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
И в чем безопасность, если подмышечные потовые железы не будут работать?
Это дезодорант на основе алюмо-калиевых квасцов
Я могу сказать, что начали пользоваться кристаллическим после того, как мужу два раза разрезали подмышку (после использования обычных дезиков, во время использования которых потовые железы как раз работали).
А кристаллические ко всему прочему обладают антисептическими свойствами. Воспаление с ран уходит, при приготовлении раствора быстро проходит ангина, а при приема внутрь улучшается самочувствие при ротовирусе. Проверено не только мной, кстати
Если есть отрицательные отзывы, их здесь напишут.
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:41   #37
lusyakisa
Элита
 
Аватар для lusyakisa
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я могу сказать, что начали пользоваться кристаллическим после того, как мужу два раза разрезали подмышку (после использования обычных дезиков, во время использования которых потовые железы как раз работали).
А кристаллические ко всему прочему обладают антисептическими свойствами. Воспаление с ран уходит, при приготовлении раствора быстро проходит ангина, а при приема внутрь улучшается самочувствие при ротовирусе. Проверено не только мной, кстати
Если есть отрицательные отзывы, их здесь напишут.
Обычных дезиков каких?
Обычно режут после того,как потовые железы забиты,возникает воспаление потовых желез,у меня такое было несколько раз,теперь к выбору дез. отношусь внимательней.
Если после нанесения кристаллическим дез.подмышечные впадины сухие,и когда жарко сухие,интересно потовые железы как работают?
__________________
lusyakisa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:42   #38
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я могу сказать, что начали пользоваться кристаллическим после того, как мужу два раза разрезали подмышку (после использования обычных дезиков, во время использования которых потовые железы как раз работали).
А кристаллические ко всему прочему обладают антисептическими свойствами. Воспаление с ран уходит, при приготовлении раствора быстро проходит ангина, а при приема внутрь улучшается самочувствие при ротовирусе. Проверено не только мной, кстати
Если есть отрицательные отзывы, их здесь напишут.
Так все дело в том, что при натуральном дезодоранте, потовые железы никак не закупориваются=работают. А вот если не работают - значит это антиперспирант с соединениями солей алюминия, что как раз и вредно (не доказанный факт, если подходить с научной точки зрения) для здоровья.
Воспаления и антисептические свойства кристалла, достигаются как раз за счет алюмо-калиевых квасцов.
В принципе, поколение наших бабушек/мам ими и пользовалось. Сейчас вроде тоже продается в аптеке.
Я именно про безвредность хочу прочитать, т.к. когда для себя выбирала дезик, то все ж остановилась не на кристалле. Меня именно наличие квасцов сильно смутило
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:06   #39
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Обычных дезиков каких?
Обычно режут после того,как потовые железы забиты,возникает воспаление потовых желез,у меня такое было несколько раз,теперь к выбору дез. отношусь внимательней.
Если после нанесения кристаллическим дез.подмышечные впадины сухие,и когда жарко сухие,интересно потовые железы как работают?
Сейчас силюсь вспомнить марку.. вобщем, обычные антиперспиранты.
Точно помню, что рубашки мужа пахли и дезиком и потом (извините) все равно.
про сухость. Я колола в подмышечную область диспорт - механизм действия другой, но никаких отрицательных эффектов , после того как действие прекратилось, я не наблюдаю. А это все -таки 8 месяцев непотения
А чем пользуетесь Вы?
Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Так все дело в том, что при натуральном дезодоранте, потовые железы никак не закупориваются=работают. А вот если не работают - значит это антиперспирант с соединениями солей алюминия, что как раз и вредно (не доказанный факт, если подходить с научной точки зрения) для здоровья.
Воспаления и антисептические свойства кристалла, достигаются как раз за счет алюмо-калиевых квасцов.
В принципе, поколение наших бабушек/мам ими и пользовалось. Сейчас вроде тоже продается в аптеке.
Я именно про безвредность хочу прочитать, т.к. когда для себя выбирала дезик, то все ж остановилась не на кристалле. Меня именно наличие квасцов сильно смутило
Пишут, что соли алунита не проходят через клет мембраны, а действуют только на поверхности.
А на что пал Ваш выбор?
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:55
ответ для Бинг , на сообщение « Безопасные дезодоранты »
  #40
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


Теперь я вообще в сомнениях... Методом проб и ошибок итак много испробовала (все стандартные из гипермаркетов, часть из ходовых каталогов косметики, пару дезодорантов из аптек), не хочется еще кучу денег просто так выкладывать
Make Me Smile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena