А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 01:31   #3431
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
возьмите отдельную послеродовую и будет вам щастье
два раза там рожала - гастарбайтеров не видела, гепатитом и прочими болячками не заразилась касаемо гепатитов и прочих инфекций, не передающихся воздушно-капельным путём - они опасны только при контакте с кровью или другими биол. жидкостями. меня поездки в метро куда больше пугают - носителей чего там только нет....
Не...Я не гастарбайтеров не боюсь, если че...
Мне кесарево очень грозит... Поэтому надо заранее с руками договариваться + через инструмент возможен этот самый контакт с биологическими жидкостями...Для поездок в метро у нас иммунитет есть, а при чревосечении - нихто не устоит.
bubi is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:37
ответ для bubi , на сообщение « Не...Я не гастарбайтеров не боюсь, если... »
  #3432
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Не...Я не гастарбайтеров не боюсь, если че...
Мне кесарево очень грозит... Поэтому надо заранее с руками договариваться + через инструмент возможен этот самый контакт с биологическими жидкостями...Для поездок в метро у нас иммунитет есть, а при чревосечении - нихто не устоит.
инструмент давно уже научились стерилизовать
и, имхо, 99% заражений тем же пресловутым гепатитом происходят отнюдь не в медучреждениях

в вашем случае я искала бы врача, который хорошо делает кесарево. в каком рд он при этом работает - не суть важно.

да, в 16 почему то не очень любят кесарить, если нет абсолютных показаний. чаще всего "начнешь рожать, там посмотрим"
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:39
ответ для bubi , на сообщение « Не...Я не гастарбайтеров не боюсь, если... »
  #3433
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Не...Я не гастарбайтеров не боюсь, если че...
Мне кесарево очень грозит... Поэтому надо заранее с руками договариваться + через инструмент возможен этот самый контакт с биологическими жидкостями...Для поездок в метро у нас иммунитет есть, а при чревосечении - нихто не устоит.
Может все-таки для кесарева посмотреть другой РД? У 16-го репутация "фаната" ЕР... хотя может я и не права...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:41
ответ для xedos , на сообщение « Нет В обсервации лежат именно... »
  #3434
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Я не знаю. что такое Алмазов, но ИМХО в коммерческий РД я бы не пошла, если настроились идите в 16-й: 2 варианта: 1. есть деньги и Вы боитесь (1-й деть и тыпы) идите на СР, 2. нет денег и Вы "готовы к борьбе" - платите 7 тыщ мимо касс за отдельную родилку (по ситуации) и берете отдельную послеродовую (опять же - если почувствуете в этом необходимость...)
В 16 рассматриваю СР, уже договорилась с врачом.
Но если получится КС, то его будут делать в общей операционной + общая интенсивка после. Все инструменты, катетеры и прочая - все вместе с необследовананными. Вот этот момент меня и "климатит".
bubi is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:46
ответ для лилена , на сообщение « инструмент давно уже научились... »
  #3435
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
инструмент давно уже научились стерилизовать
и, имхо, 99% заражений тем же пресловутым гепатитом происходят отнюдь не в медучреждениях

в вашем случае я искала бы врача, который хорошо делает кесарево. в каком рд он при этом работает - не суть важно.

да, в 16 почему то не очень любят кесарить, если нет абсолютных показаний. чаще всего "начнешь рожать, там посмотрим"
У меня маман - инфекционист, сейчас, правда в терапии подвизается.
Так вот она говорит, что гепатит С, например, ничем не раскипятишь. Очень даже может выжить после всех стерилизаций.
А еще есть подруга, вполне себе праведного образа жизни, маникюром не увлекается, у стоматолога только чистки делает. Операция хирургическая - да, была. Так вот, обнаружился у нее пару лет назад этот самый геп С. Вот, думаю, возможна все же передача через инструмент.

А кесарево я как раз не хочу. Но все доктора предупреждают, что если что не так пойдет, то сразу на операц. стол. И это правильно.
bubi is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:49
ответ для bubi , на сообщение « В 16 рассматриваю СР, уже договорилась... »
  #3436
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
В 16 рассматриваю СР, уже договорилась с врачом.
Но если получится КС, то его будут делать в общей операционной + общая интенсивка после. Все инструменты, катетеры и прочая - все вместе с необследовананными. Вот этот момент меня и "климатит".
Я все это уже поняла...
ИМХО, как при любой операции - надеяться на удачу, ИМХО - шанс что-либо словить в случае когда врачи помнят об опасности (а 16-м я заметила - ВСЕ знают какие тут бывают пациенты...) все-таки ниже, чем когда врачи уверены, что все вокгуг здоровы... как-то так....
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:09
ответ для Хеленка , на сообщение « Двоих родила в 16. Первый раз 8 лет... »
  #3437
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Helenмама Посмотреть сообщение
Через месяц опять пойду в 16. Только с ценами я не очень разобралась. После встречи с врачем осталась в легком шоке. СР не рассматриваю, т.к. жить со мной там некому.А просто с выбранным врачем родить теперь стоит 35000 р через кассу+ еще врачу и + палата. Получается СР не намного дороже. Может я неправильно её поняла. Нет таких, кто заключил договор на ИР? И прдолжают ли они практику- отдельная родилка 7000 с дежурной бригадой? В общем вопросы есть ответов мало...
первую рожала с Васильевым. но он с 16 ушел.
подскажите, с кем теперь в 16 рожают?
(у меня скорее всего кс будет)
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:36
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3438
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Для заключения договора на СР, имеет значение прошла я окулиста, лора и стоматолога?
у врача сразу забыла спросить, а звонить по пустякам не хочется
Эвника is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:57
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3439
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


а почему никто не обсуждает новый договор за 35 тысяч?
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:20
ответ для яРыба , на сообщение « а почему никто не обсуждает новый... »
  #3440
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
а почему никто не обсуждает новый договор за 35 тысяч?
Расскажите, пожалуйста, что за новый договор за 35 тысяч!
Мартиния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena