Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 21:45
ответ для MariCoop , на сообщение « Нам тоже обещали видео и фотки Васи... »
  #211
MariCoop
Участник
 
Аватар для MariCoop
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: mona531@gmail.com Невский р-н, Московский р-н
Сообщений: 267


А я настаиваю на том, что это некачественно оказанная услуга!
__________________
Никогда не вступайте в полемику с идиотами, это чревато опуститься до их уровня, где они задавят опытом
MariCoop is offline  
Старый 22.10.2010, 21:46   #212
MariCoop
Участник
 
Аватар для MariCoop
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: mona531@gmail.com Невский р-н, Московский р-н
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
вот, манера, ага.. Обрезать ноги, чтобы снять кусок потолка.. ну как-то ваще не айс.
Мне штук 10 понравилось из всех..
У меня такое же впечатление. 10 ооооочень хороших найти можно. Но я не думаю, что это стоит 20т.р.!
__________________
Никогда не вступайте в полемику с идиотами, это чревато опуститься до их уровня, где они задавят опытом
MariCoop is offline  
Старый 22.10.2010, 21:48
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #213
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


А я предлагаю не убирать, потому что каждый должен ознакомиться с подобной информацией, черный список - это ж не запрет на работу)))
тем более, я так понимаю, что MariCoop обратилась к юристам. Вот и посмотрим. Если и они скажут, что тут нечего делать, то можно будет убрать. А вот если юристы подтвердят, что есть основания, то оставим.
Катёля is offline  
Старый 22.10.2010, 23:47   #214
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Тогда надо писать обязательно - чем провинился фотограф! например Даша Ангел - не всем нравится. Но считаю это смешно. Так всех можно в черный спмсок засунуть. Вот недавно и Сергей (ну, вы поняли, какой) одной даме не приглянулся, потому что у невесты два подбородка. Кто-то (ужОс) задержал фотографии на целую неделю. И что?
Лично я (не особо, если честно, вглядываясь) увидела явный косяк с выходом из ЗАГСа , там, конечно, да, все пересвечено. По композиции - на вкус и цвет фломастеры разные. То, что девушке, например, не нравится , что в кадре одни парапеты на набережной - так она не видела, что-ли, что фотограф снимает за километр? Или в альбоме нет крупных планов?
В общем, не согласная я. Даша эта в списке с первыми по теме фотографами как-то не смотрится.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline  
Старый 22.10.2010, 23:50
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #215
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


Iwanowa, спасибо за поддержку, вот и я о том, что с Анжеликой и Лилей в одном ряду находится действительно позорно, а мне кажется что это для Дашиных фото уж слишком...
majorka86 is offline  
Старый 23.10.2010, 00:38
ответ для Iwanowa , на сообщение « Тогда надо писать обязательно - чем... »
  #216
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Тогда надо писать обязательно - чем провинился фотограф! например Даша Ангел - не всем нравится. Но считаю это смешно. Так всех можно в черный спмсок засунуть. Вот недавно и Сергей (ну, вы поняли, какой) одной даме не приглянулся, потому что у невесты два подбородка. Кто-то (ужОс) задержал фотографии на целую неделю. И что?
Лично я (не особо, если честно, вглядываясь) увидела явный косяк с выходом из ЗАГСа , там, конечно, да, все пересвечено. По композиции - на вкус и цвет фломастеры разные. То, что девушке, например, не нравится , что в кадре одни парапеты на набережной - так она не видела, что-ли, что фотограф снимает за километр? Или в альбоме нет крупных планов?
В общем, не согласная я. Даша эта в списке с первыми по теме фотографами как-то не смотрится.
+1 не в черный-черный это точно, так в серенький
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 23.10.2010, 01:02
ответ для Iwanowa , на сообщение « Тогда надо писать обязательно - чем... »
  #217
pride
Старожил
 
Аватар для pride
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от MariCoop Посмотреть сообщение
У меня просьба к тем, кто решится посмотреть: оставляйте комменты, или просто "хорошо"-"плохо". Заранее благодарю!

http://picasaweb.google.ru/kelehsaev/Wedding#
ИМХО, очень прилично все снято! Не хватает выборки грамотной и обработки, из этой массы можно шедевр сделать при желании!
__________________
У нас есть Марьяша 19.03.2009 и Настюша 27.10.1999
pride is offline  
Старый 23.10.2010, 01:48
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #218
MariCoop
Участник
 
Аватар для MariCoop
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: mona531@gmail.com Невский р-н, Московский р-н
Сообщений: 267


Наверное, все-таки не так критично вы смотрели альбом. Я писала в своем самом первом посте о том, что именно меня не устроило.
Во-первых, задело то, что фотограф не признал наличие брака ВООБЩЕ! А то что в ведро можно отправить фотографии пачками - церемония в загсе почти вся никакая, про поздравления гостей вообще нечего сказать. выход из загса - на смарку, поздравления на улице - пересвет по полной программе! В парке - спины, спины, спины, женщина в купальнике, женщина, женщина, встает, садится, ложится... голубей кормим вместе с женщиной в купальнике и ассистентом (специально считала - 36 штук!), петровский форт - очень неплохие есть фотки, но опять-таки если считать по штукам - практически одно и то же по 7 штук подряд (поднятая нога, например); жених вечно в тени, а позирование на лестнице - думаю, профи не стал бы снимать по 5 кадров белья невесты. А этот объектив!!! Зачем им снимать людей?!!! Надо же понимать, для чего и когда его применяют! Я бы действительно не возмущалась, если бы - 1. девушка признала, что в загсе не все гладко получилось; 2.были удалены нечеткие фотографии; 3. она бы додумалась в фотошопе удалить с фото посторонних людей, ту же тетку в купальнике; 4. продумала смену объетивов; 5. как-то оценивала эстетику постановки, у нее же ассистент был! Бог с ним с фото на прогулке, но так заср... фотосессию в загсе - ее же не повторить!
Про парапеты отдельная история - я доверила всю фотосессию профессионалу! Почему я должна думать, о том, приблизит она нас или нет?! Видно там будет что-то или нет? Вот вы, напрмер, увидели, что мы держим в руках и показываем на набережной фотографу?
После того, как разрешится эта история, я продемонстрирую работу фотографа-любителя, он ходил за профи по пятам и снимал, как он это видит... там есть чему поучится. Сейчас этот альбом закрыт для просмотра по известным причинам. Фотограф за естественное фото - ну не до такой же степени!
MariCoop is offline  
Старый 23.10.2010, 02:41
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #219
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Ой, девчонки, давно к вам не заходила!!!!!
Мое мнение:Даша пока остается в черном списке!!!!!И будет там, хотя бы до той поры, пока Маша не выяснит всё с юристами!
Я считаю, что когда мы платим за услугу, мы не должны получать брак!!!!!

Элечка, дорогая моя!!!!Вспомни, как нас гоняли, разве мы что-то могли сказать или сделать что-то против воли фотографа и видеооператора!!!!???И не будем забывать о том, что в этот день день, мы(невесты и женихи), грубо выражаясь, туговато соображаем и лишь на след. день, мы говорим или не говорим(у кого как)что что-то сделал бы по-другому!)))))
Поэтому , когда мы берем фотографа, обговариваем с ним фотосъемку, платим ему, почему мы должны еще и говорить фотографу, как надо фотографировать!!!!!!?????????Откуда я могу знать, насколько он приблизил объектив????????Что именно он в данный момент снимает??????
Так что, Даша остается в Черном списке!!!!!!!

Я не профессионал, но фото мне ооочень многие не понравились!!!!!!!!!((((Уж не обижайтесь(((

Элечка, мы у тебя были вторыми клиентами (причем бесплатными), разве ты так подошла к своей работе??????))))Нет!!!!Ты - умничка!

Я считаю, что раз получаешь деньги за свою работу-будь добр , выполни ее!

Света, у вас есть своя фирма, насколько я помню( не буду говорить чем вы занимаетесь, вдруг вам не понравится)неужели не бывает недовольных клиентов?????
Хоты нам, ваш муж все удачно подогнал и еще и скидку вашу в 500 рублей(как вы и обещали)учли! И всё замечательно, никаких нареканий, всё вовремя, всё так, как договаривались!!!!
Дак почему же другие не могут выполнить свою работу так, как положено!!!!???!!!!Либо запросы поуменьшить и еще потренироваться!
polechucka is offline  
Старый 23.10.2010, 10:27
ответ для pride , на сообщение « ИМХО, очень прилично все снято! Не... »
  #220
MariCoop
Участник
 
Аватар для MariCoop
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: mona531@gmail.com Невский р-н, Московский р-н
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
ИМХО, очень прилично все снято! Не хватает выборки грамотной и обработки, из этой массы можно шедевр сделать при желании!

Вот именно, ждала как раз шедевра!!! Я должна заплатить деньги, а потом сама сидеть выбирать и обрабатывать?! Повторяю - претензия по существу! Я же не пишу - вот здесь я хорошо получилась, но не в фокусе, тут толстая, там двойной подбородок, поэтому плохой фотограф - такие кадры могут быть!-все мы люди.
Тут многие говорили о том, что если действительно убрать 500 лишних штук, все тип-топ будет. Тогда в эту мусорку попадут почти фото с регистрации, выход и еще приличное количество определенных памятных моментов - тогда возникнет вопрос - а где же был фотограф и что он делал?!
__________________
Никогда не вступайте в полемику с идиотами, это чревато опуститься до их уровня, где они задавят опытом
MariCoop is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena