Обжорство это болезнь - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 12:38
ответ для тютя , на сообщение « Обжорство это болезнь »
  #51
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Я не считаю, что я ничего не делаю...Я не только копаюсь в мозгах. И это не отговорка! ТО, что у меня с головой непорядок..Я пытаюсь! Чесслово! Очень сильно стараюсь. И за за последнее время вес мой уменьшился на 12 кг и я уже 2 года держу его...Да из-за срывов "качаюсь" туда сюда, но борюсь!
Я рагньше так жрала, что однажды меня увезли на скорой...чуть не лопнула
Бежала в магаз в любое время дня и ночи..За любимыми пирожными готова была ехать на другой конец города. Тратила последние деньги в конце концов. Жрала в подъезде, туалете...только бы родные не видели...
Сейчас такого нет. Я уже поняла, что от этой проблемы мне не избавиться никогда. Но очень хочу уменьшить свою зависимость...Изменить свое отношение..ну я не знаю!!!!
Хочу быть здоровым человеком!
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:48
ответ для ValAmie , на сообщение « Я не считаю, что я ничего не делаю...Я... »
  #52
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
Я не считаю, что я ничего не делаю...Я не только копаюсь в мозгах. И это не отговорка! ТО, что у меня с головой непорядок..Я пытаюсь! Чесслово! Очень сильно стараюсь. И за за последнее время вес мой уменьшился на 12 кг и я уже 2 года держу его...Да из-за срывов "качаюсь" туда сюда, но борюсь!
Я рагньше так жрала, что однажды меня увезли на скорой...чуть не лопнула
Бежала в магаз в любое время дня и ночи..За любимыми пирожными готова была ехать на другой конец города. Тратила последние деньги в конце концов. Жрала в подъезде, туалете...только бы родные не видели...
Сейчас такого нет. Я уже поняла, что от этой проблемы мне не избавиться никогда. Но очень хочу уменьшить свою зависимость...Изменить свое отношение..ну я не знаю!!!!
Хочу быть здоровым человеком!
Это про меня)
Послушай,ты нормальная!Это для начала.То что происходит,это результат многолетних событий.
И все это в комплексе- приводит к таким страшным последствиям.Я не знаю твой вес,но это не важно.
Но этот процесс обратим..................Ты можешь для начала разрешить себе есть любые продукты?Ты можешь пообещать себе,что никогда не будешь сидеть на диетах?Ты можешь разрешить себе есть тогда,когда ты захочешь и в любое время?Если да,то выход есть!
Если ты хочешь просто тупо жрать,то зачем тогда ты здесь?Но я думаю,что ты здесь для того,чтобы улучшить свою жизнь.
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:54
ответ для тютя , на сообщение « Обжорство это болезнь »
  #53
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Да ты права! Я отказалась от диет давно! разрешаю есть все но по чуть-чуть...Научилась этому с боооольшим трудом! потому что мне было тяжело съесть кусочек и остановиться! Но я учусь и у меня получается все учше и лучше!
Да надо найти утешения в чем-то другом, не в еде! Я очень ранимая натура. меня легко обидеть, часто заедаю...заедала... Но срывы бывают без ведомых для меня причин...И это меня беспокоит (((
Да. есть свет в конце тоннеля! Я уже вижу его! Но эти последние "километры" пока очень тяжело преодолеть...пока тяжело...
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:57
ответ для ValAmie , на сообщение « Да ты права! Я отказалась от диет... »
  #54
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
Да ты права! Я отказалась от диет давно! разрешаю есть все но по чуть-чуть...Научилась этому с боооольшим трудом! потому что мне было тяжело съесть кусочек и остановиться! Но я учусь и у меня получается все учше и лучше!
Да надо найти утешения в чем-то другом, не в еде! Я очень ранимая натура. меня легко обидеть, часто заедаю...заедала... Но срывы бывают без ведомых для меня причин...И это меня беспокоит (((
Да. есть свет в конце тоннеля! Я уже вижу его! Но эти последние "километры" пока очень тяжело преодолеть...пока тяжело...
если копнуть поглубже,то причины есть всегда!Даже сам срыв без причины - это причина.Подумай об этом.Я раньше думала,что я делаю это безсознательно,однако потом поняла-это не так!!!Не хрен себя обманывать!!!!Ты же не под наркозом ешь.
Но ты же умница,как я вижу)У тебя все будет хорошо!
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:58
ответ для ValAmie , на сообщение « Да ты права! Я отказалась от диет... »
  #55
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
Да ты права! Я отказалась от диет давно! разрешаю есть все но по чуть-чуть...Научилась этому с боооольшим трудом! потому что мне было тяжело съесть кусочек и остановиться! Но я учусь и у меня получается все учше и лучше!
Да надо найти утешения в чем-то другом, не в еде! Я очень ранимая натура. меня легко обидеть, часто заедаю...заедала... Но срывы бывают без ведомых для меня причин...И это меня беспокоит (((
Да. есть свет в конце тоннеля! Я уже вижу его! Но эти последние "километры" пока очень тяжело преодолеть...пока тяжело...
напиши свой вес
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:02
ответ для тютя , на сообщение « Обжорство это болезнь »
  #56
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Да! Я знаю, что причина есть...только я не вижу этой причины..это я пыталась объяснить вчера...то, что пытаюсь копаться и найти..но пока не нахожу..какая-то ключевая причина. как то так )))
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:04
ответ для стройная_Я , на сообщение « напиши свой вес »
  #57
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от стройная_Я Посмотреть сообщение
напиши свой вес
62
Правда взвешиваюсь я тоже редко. это для меня стресс. пыталась взвешиваться по расписанию, т.е. раз в неделю например. Это приводило к срывам...заеданию стресса от того, что скоро взвешивание, а потом судорожно начинала, точнее пыталась, приводить себя в порядок к намеченнюму дню Х
Теперь взвешиваюсь, когда припрет...Переживаний по этому поводу нет..и вес нормализовался
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:14
ответ для ValAmie , на сообщение « 62 Правда взвешиваюсь я тоже редко.... »
  #58
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
62
Правда взвешиваюсь я тоже редко. это для меня стресс. пыталась взвешиваться по расписанию, т.е. раз в неделю например. Это приводило к срывам...заеданию стресса от того, что скоро взвешивание, а потом судорожно начинала, точнее пыталась, приводить себя в порядок к намеченнюму дню Х
Теперь взвешиваюсь, когда припрет...Переживаний по этому поводу нет..и вес нормализовался

у тебя нормальный вес..................... Возможно,тебе нужна помощь не психолога,а психиатра.Раз ты так болезнено воспринимаешь то,что нормально.Без обид!
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:16
ответ для тютя , на сообщение « Обжорство это болезнь »
  #59
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Оксана, скажи, рассказ о сыре называется "Познай свою мечту, или где мой Сыр?" ?
Его нашла в интеренте, начала читать..там про коротышек, которые бегали в кладовую за сыром... думали, что обладание сыром - счастье. а в одни прекрасный день сыр исчез..

Тот рассказ я нашла, о котором ты говорила?
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:16
ответ для тютя , на сообщение « Обжорство это болезнь »
  #60
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


да,это он!
стройная_Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena