Детские распродажи - 2 - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 20:31
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки а что сейчас в... »
  #4311
Магнолия
Мега-элита
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: м.дыбенко, ул.евдокима огнева
Сообщений: 3 233


Вроде не писАли, в марк энд спенсер -50% +если берешь три вещи, то еще -25%. КУпила два платье, старая цена 1495, купила за 400 р, т.е каждое за 200 получилось. ну там еще себе и мужу вдогонку вещи приобрела.
__________________

...я нЕ сОвЕрШеНна- И нЕ нАдО:
я Же Не КуСоЧеК рАфИнАдА!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её...
Магнолия is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 21:29   #4312
tttonya
Старожил
 
Аватар для tttonya
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Сегодня ездила в Мегу-Дыбенко. в НМ все грустно, купила со скидкой младшей дочке платье со штанишками, бодик, старшей носки
Тейпэлоель или как его там закрылся на днях, а я как раз туда хотела. Будет вместо него другой магаз с таким же сложнопроизносимым названием.
Села порадовала, но я по времени уже не укладывалась, схватила пару футболок на 2-3 года за 150 рублей, а так можно было еще что-то присмотреть.
В Марк энд Спенсере со скидками страшненькое все висит, а симпатичные вещички - по обычной цене.
В общем, наши распродажи - слезы одни.
согласна про слёзысегодня была в меге-парнас,тоже скучно.или барахло или дороговато.купила только туфли в ДМ за 225р 31р-р.и усё
в спортмастере скидки небольшие,есть сандали "аутвенчер" или как их там ничегошние,за 600 с чем-то,супинатор есть,только задник не очень высокий.есть кросовки со скидками,на взрослых тоже по 1500 скетчерсы.
tttonya is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 21:31
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #4313
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


заезжала вчера в Глорию в Радуге, сарафанов вообще нет вельветовых для садика, юбки маломерки страшные, купила на 6-7 лет, приложила дома к юбке на 3 года (!)-они одинаковые так что будьте внимательнее!
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:16   #4314
ljunika
Активный участник
 
Аватар для ljunika
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: ул.Савушкина, около Меркурия
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Удачно зашла в Глорию Джинс в Купчино. Купила отличные капри в бело-голубую клетку, 129р.разм.ер на 2 года, но были и больше и меньше. Кофточка - размахайку широкая за 99 р. ))) розовая в зеленую клетку, ну очень симпатичная, просто фасон такой
А можете капри сфоткать?
__________________
ljunika is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:56
ответ для ljunika , на сообщение « А можете капри сфоткать? »
  #4315
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Отчитываюсь, была в МЕГЕ-Дыбенко. Нет, как уже написали, ОРКЕСТРЫ там, ТЭЙП А ЛОЕЛЬ закрылся "на днях", как сказали на стойке информации. В итоге в СЕЛЕ взяла штаны бледно-розовые велюровые (180=) от костюма на 2 года, куртки не было, остался комплект на 4, вроде, года, но нам рано еще. Девочки, если кто увидит от него курточку (р-р 2), крикните, плиз. К штанам подобрала футболку за 110, вроде, И сыну на три года свитер за 200 с чем-то. В АШАНЕ зато набрала пижам (та, что мне показывали, кстати, стоит дороже 300, я взяла две за 170 с чем-то (простенькие, в сад, надеюсь, сойдет), одну за 180 и еще поприличнее, за 200 с чем-то. Еще там были джинсы ничего такие (взяла одни, т.к. не знала, как на нас сядут) за 99 рублей, были разные размеры. Я взяла одни 3 р-р, думаю, надо было брать больше и разные, т.к. гулять отлично просто. Еще как раз на мальчишку (по расцветкам) девчачьи леггинсы за 99 (повторюсь, нам на физ-ру надо в сад) - были темно-синие и серые. Ну и еще чего-то по-мелочи.
Странно,что пижама дороже 300 оказалась вроде 249 были... могу ошибаться конечно(((
В селе в Румбе была сегодня,писали что в какой-то селе на мальчиков 2-3 года одни футбы,нет здесь есть выбор теплого,толстовка 240, футба с длинным 190, кофта типа свитер с треугольным вырезом 240
про скидки не поняла,у них и так типа дисконт

Цитата:
Сообщение от Papa Plushki Посмотреть сообщение
Я тут все расхваливала покупку в Весело шагать, а сегодня дочка походила в их сандалиях (производства их фирмы) и стерла мизинчики в кровь ндевать больше этот кочмар не будем
а как их фирма выглядит? так и называется весело шагать? не видела...
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:58
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #4316
Ahhag
Активный участник
 
Аватар для Ahhag
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 383


В меге парнас сегодня пробежалась - ничего не глянулось, только в спортмастере купила куртку на 104 рост - ICEPEAK, голубую в клетку, грудь и спинка на флисе, 795 рублей - просто понравилась. ну и флиски демикс по 195. и все((((.
Ahhag is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:01   #4317
СветланаС
Старожил
 
Аватар для СветланаС
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Удачно зашла в Глорию Джинс в Купчино. Купила отличные капри в бело-голубую клетку, 129р.разм.ер на 2 года, но были и больше и меньше. Кофточка - размахайку широкая за 99 р. ))) розовая в зеленую клетку, ну очень симпатичная, просто фасон такой
А где у нас в Купчино глория джинс ? Раньше была на Я.Гашека, но ее закрыли, а где еще есть ?
__________________


У меня голубые глаза, Я смотрю на мир через розовые очки, И поэтому мне всё - ФИОЛЕТОВО!
СветланаС is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:27   #4318
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от СветланаС Посмотреть сообщение
А где у нас в Купчино глория джинс ? Раньше была на Я.Гашека, но ее закрыли, а где еще есть ?
около метро ,рядом с компьютерным миром,на 2 этаже,там где раньше адамс был столовая
__________________
МАРКОША is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:50
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #4319
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Сегодня была в Меге Дыбенко. Как-то всё грустно(((
В H&M купила аппликации на одежду с Hello Kity за 80р, в упаковке 3 шт. и тапочки розовые за 150 р.
Из одежды на рост 80-86 ничего не приглянулось.

В Смике любимом цены пока не "наши", да и мне больше он нравится в Северном Молле.

В FOX были симпатичные вещички, но опять-таки цена((( Пока что скидки 50%, помню что у них бывает 70%. Так что подожду ещё.

В Mexx 50%, купила джинсы за 500р размер 80. Видела там брючки розовые за 500р, которые покупала за тысячу с чем-то, потом сдала их. Вещи приятные, симпатичные.

В Reserved много бодиков за 149-199р да и вообще выбор одежды не плохой. Купила бодик размер 86 за 149р, пожалела что не купила шорты за 149 р.

В C&A и Zara цены пока не "наши."

В United colors of Beneton было много чего распродажного, но ничего не приглянулось, да и времени мало оставалось уже.

Еще много кула заходила, сейчас и не вспомню пока конкретно. Мой вывод - надо ехать под конец июля, а может даже и в августе.
Если что, спрашивайте про конкретный магазин, я отвечу=)
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:01
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #4320
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


а в нексте нет распродажи еще?
Июли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena