@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 23:41
ответ для SunnyS , на сообщение « [quote=Lagunka;22273688] На счет... »
  #501
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


[QUOTE=Sandr;22362109]
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
На счет супчика из сльдерея - а можно рецептик какой-нит простенький в студию? и какой сельдерей? корень или стебель?


Эла, раньше у меня была бумажка с рецептом этого супа, вот очень похожее нашла в интернете по ссылке: http://www.bio-health.ru/publ/7-1-0-394
Девочки рецепт такой:1 куриная грудка без кожи и костей или кусочек телятины сварить в полученный бульон добавить стебль сельдерея(я кладу много:1 упаковка)сельдерей продается во всех супермаркетах в упаковка!!!!!!!!!Я больше ни чего не добавляя,но можно капусты цветную,брокколи и т.д.Хорошо еще лук порей положить(он тоже сжигат жир активно)Я добавляя его редко,т.к. в ближайшем магазине его нет(((((После того как добавили сельдерей повать 30 мин,добавить зелень по желанию и Ваш низкокаллорийный супец готов!!!!!!!!!!!!Вкусня тина!!!!!!!!!!!!!
Много читала рецептов супов с сельдереем,но мне кажеться этот самый действенный,в нем точно нет ни чего лишнего и все натурально и быстро))))))))))Готовте,пробуйте и пишите свои впечатления!!!!!!!!
__________________


Найла is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 01:24
ответ для SunnyS , на сообщение « [quote=Lagunka;22273688] На счет... »
  #502
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Эла, смотри, фрукты можно съесть как раз за полчасика до обеда. Они перевариваются 20-30 минут. Или прямо во время приготовления обеда семье - съешь яблоко, киви и т.д., не отрываясь от процесса готовки У меня один ребенок, но практически возраста Богдана, поэтому режим похожийЯ стараюсь есть фрукты во время "хозяйственных" дел, без отрыва от производства

Я поняла, спасибо!!!! А то прям уже и не знаю куда их воткнуть!



Про окей не знаю, я покупала в Карусели.

Дурья моя башка... сегодня была в окее, еще дома думала посмотреть.. а когда туда приехала - мозги вышибло... елки-палки...

В небольшую миску и кладу буквально 3-4 полных столовых ложки греч. продела и заливаю водой почти до краев миски. За 3-4 часа он разбухает в несколько раз. Можно есть в течении дня, по чуть-чуть (больше не влезет), зато хорошо насыщает. Иногда добавляю немного соевого соуса, да. А соль-никогда...
Вспомнила как одна знакомая говорила, что есть холостяцкий вариант приготовления гречи. На ночь в воде замачивают - а утром готово :-)))
Это что-то похожее... вобщем как найду - сделаю. Спасибки тебе большущее!!!

Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Да... строчку про то, что фрукты и ягоды гниют вместе с мясом я запомню на всю жизнь. Очень живописно это себе представила

Я наверное сегодня туплю... объясните для тех кто в танке

Ой, сегодня такое на весах увидела!!?? Минус 600 гр. сразу. 3 раза перевзвешивалась - весы стоят на своем. Но я подозреваю их в жульничестве и подтасовке фактов. Ну да ладно, других весов , у меня нет... так что...
Может все-таки им поверить???

Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Эла, раньше у меня была бумажка с рецептом этого супа, вот очень похожее нашла в интернете по ссылке: http://www.bio-health.ru/publ/7-1-0-394
Ага.. посмотрела, но если приготовить ту порцанку которую они пишут я это месяц есть буду :-))))
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 01:31
ответ для Найла , на сообщение « :support::support:[QUOTE=Sandr;22362109]... »
  #503
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки, я что-то не поняла, а в какой день мы теперь отчитываемся, раньше вроде по понедельникам быо?

неа.. было по средам. На самом деле многие начали диеты в понедельник (логично!), но после выходных некоторые любят расслабляться малеха, поэтому в понедельник отвес может быть не большим, а к среде самое то!!!

Да я решила с понедельника присечь поедание конфет....ругайте меня ругайте, а то я расслабилась совсем....

А почему с понедельника? может начать сегодня?? где сила воли??? где желание быть красивой, стройной обоятельной и привлекательной??? аааааа????


Девочки, а никто себя в купальнике не счелкнул при начале диеты, я одна такая мазохистка....
я трусливая мазохистка. ибо ЭТО да еще в КУПАЛЬНИКЕ - это только для слабонервных. На мое счастье дома нет ни одного зеркала на всю мою длину, так, только чтобы глазки намазать.. вот и не вижу себя уже ооочень много времени.. и слава богу..

Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
А фото будет????
Девочки,а давайте ВСЕ свои фотки "до" выставим!!! Зато как будет здорово посмеяться над ними вместе месяца так через три.
смерти моей от позора хочешь?? нееее.. я понимаю, что меня мои близкие и многие знакомые видят такой какая я есть, но увы еще и в инет повесить.. неее токо когда до 100 доберусь... иначе от стыда сгорю...

Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Надо попросить мужа сфотать меня , типа через месяц и так далее-дя стимула, правда не знаю видно там чего будет, но если и ставить фотку то только на сутки, для своих, а затем убрать....
[QUOTE=2katran@********;22375262]
Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение

Девочки рецепт такой:1 куриная грудка без кожи и костей или кусочек телятины сварить в полученный бульон добавить стебль сельдерея(я кладу много:1 упаковка)сельдерей продается во всех супермаркетах в упаковка!!!!!!!!!Я больше ни чего не добавляя,но можно капусты цветную,брокколи и т.д.Хорошо еще лук порей положить(он тоже сжигат жир активно)Я добавляя его редко,т.к. в ближайшем магазине его нет(((((После того как добавили сельдерей повать 30 мин,добавить зелень по желанию и Ваш низкокаллорийный супец готов!!!!!!!!!!!!Вкусня тина!!!!!!!!!!!!!

Яна - завидую твоему отношению к овощам.. для меся сам сельдерей - это уже бяка жуткая. А тут еще ис другими овощами.. беееее.. но надо попробовать. Может понравится. Еще недавно я корень сельдерея не любила даже на вид.. но ела,и даже вкусным казался.. может и вправду вкусы меняются..

Много читала рецептов супов с сельдереем,но мне кажеться этот самый действенный,в нем точно нет ни чего лишнего и все натурально и быстро))))))))))Готовте,пробуйте и пишите свои впечатления!!!!!!!!
ну я-то напишу... за мной не заржавеет...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 01:37
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #504
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


У меня сегодня несколько тяжелый день, с утра фитнес, потом по делам.. вобщем слава богу ресторан запланированный отменился, но.. дома появился тортик - маленький такой.. вкусненький с кремом очень таким ароматным... няяяям... вобщем порезала я его на 4 части (ну он сам по себе 10 на 10 см, но гордо зовется торт) и скормила детям.. по 1 кусочку.. сама чуть не померла от захлебывания слюной... но выдержала... завтра они надеюсь его доедят и я забуду о его существовании. Правда сын сегодня кашу не доел, а выкидывать жалко было. пришлось доесть греча с молоком 1,5% - пожалуй единственное нарушение за сегодня, т.к. съедено это было (3 десертных. ложки) в 21 час...
А еще в окее сегодня чай купила развесной. Называется зеленая мята.. на основе зел. чая всякие добавочки.. вкусно, ароматно.. может хоть после него "бегать" буду... а то жидкость явно плохо выводится...

Итак:
Вес 109,6 (-300 гр, итого -11,7 кг)
10.30 3 рж. сухарика+3 кус. сыра+зел.чай
16.00 греча с куриной грудкой тушеной с овощами
20.00 кожура уже 2-х зел. яблок
21.00 доеденнная греча с молоком за сыном.
23.00 зеленый чай!

посмотрим что завтра весы скажут...

Кстати вечером решила замериться.. ну что я вам скажу? хорошая новость - сантиметра хватило, плохая новость- там ТАКИЕ цифры.. нееее говорить не буду под страхом смертной казни..это стыд и позор... я уже не верю, что объемы куда-то уйдут.. вес - да.. а объемы... эх.. убиться и не жить...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 03:02   #505
*Василиса*
Guest
 
Сообщений: n/a


Девченки, я буду худеть с вами!
  Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 00:08
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #506
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Кудай-то все подевались? выходные отмечаем??? стыдно показаться??
Как загнанная мамаша, которая сидела дома с дитями и выход в магазин, хоть продуктовый, хоть и не очень - было раньше большим счастьем, но сейчас это начинает превращаться в пытку. Сегодня опять была в Окее.. ну не могу я ходить покупать своим любимым продукты (колбаску с жирком, паштет из печени, сыр плаленный и обычный, конфеты шоколадные и пр. ну про выпечку и кондитерский отдел вообще молчу) для меня это становится каторгой... Вы сейчас можете сказать, чтоб не ходила, чтобы муж туда ездил - и это было бы правильно, но я так засиделась дома, ничего толком кроме детей не вижу и в магаз сходить хоть за продуктами - это такое счастье. Правда накупив им их "вредных продуктов", купила и себе перчика болгарского, сельдерея, лук порей... вобщем надо собраться и супчик этот из сельдерея сделать, правда мысленно себя настраиваю, что если дургие едят и им это кажется вкусным, то я должна свыкнуться с этой мыслью.. хотя... априори беееееее

Ну и отчетик за сегодня.. я все ближе к первой своей отметочке 100.
Вес 109,1 (-500 гр, итого -11, 9 кг).
10.30 мюсли с молоком, 2 рж. сухарика и 2 кус. сыра+ зел. чай
16.30 греча с грудкой куриной. где-то за час до этого пару долек мандарина, больше не успела, дети все смели
22.30 зел. чай.

Завтра еще одно испытание. Если все карты лягут как надо, то поедем на праздник масленницы в шуваловку... ох-елки палки.. только бы не сорваться... видели бы вы как сегодня руки тряслись когда дочке остатки торта выкладывала...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 00:27
ответ для Lagunka , на сообщение « Кудай-то все подевались? выходные... »
  #507
MODUS VIVENDI
Старожил
 
Аватар для MODUS VIVENDI
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 1 240


Да здесь мы, Эла, здесь! Выходные, да еще и масленица - это попа! Я завтра буду блины стряпать - рот придется зашить! А про магазины - это да- Искушение. Ты лучше по магазинам нижнего белья ходи или французким бутикам. Я вот насмотрела себе мурррррчащую блузку 46 размера - хожу смотрю на нее, нра она мне, но понимаю, что с теперешнми габаритами я в нее не влезу и выход один - продолжать борьбу. У меня -9,5 кг, ну никак я до первой десятки не доберусь, точно КД портят все результаты. Завтра пойду в спорт - вот уж оттянусь!!!!!!!! Всем завтра счастливо пережить проводы масленицы и не сорваться!
Ксати, супчик тоже хочу попробовать, хотя сельдерей тоже не очень лублу(((((
__________________
Я дышу радостью, нет большей сладости жить(с)
MODUS VIVENDI is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 00:43
ответ для Lagunka , на сообщение « Кудай-то все подевались? выходные... »
  #508
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Кудай-то все подевались? выходные отмечаем??? стыдно показаться??
Как загнанная мамаша, которая сидела дома с дитями и выход в магазин, хоть продуктовый, хоть и не очень - было раньше большим счастьем, но сейчас это начинает превращаться в пытку. Сегодня опять была в Окее.. ну не могу я ходить покупать своим любимым продукты (колбаску с жирком, паштет из печени, сыр плаленный и обычный, конфеты шоколадные и пр. ну про выпечку и кондитерский отдел вообще молчу) для меня это становится каторгой... Вы сейчас можете сказать, чтоб не ходила, чтобы муж туда ездил - и это было бы правильно, но я так засиделась дома, ничего толком кроме детей не вижу и в магаз сходить хоть за продуктами - это такое счастье. Правда накупив им их "вредных продуктов", купила и себе перчика болгарского, сельдерея, лук порей... вобщем надо собраться и супчик этот из сельдерея сделать, правда мысленно себя настраиваю, что если дургие едят и им это кажется вкусным, то я должна свыкнуться с этой мыслью.. хотя... априори беееееее

Ну и отчетик за сегодня.. я все ближе к первой своей отметочке 100.
Вес 109,1 (-500 гр, итого -11, 9 кг).
10.30 мюсли с молоком, 2 рж. сухарика и 2 кус. сыра+ зел. чай
16.30 греча с грудкой куриной. где-то за час до этого пару долек мандарина, больше не успела, дети все смели
22.30 зел. чай.

Завтра еще одно испытание. Если все карты лягут как надо, то поедем на праздник масленницы в шуваловку... ох-елки палки.. только бы не сорваться... видели бы вы как сегодня руки тряслись когда дочке остатки торта выкладывала...
Какое сдаться?Начало есть?Думай о том,что если сорвешься,ни 12 кг. прибегут,а 20...не пугает тебя такая переспектива?На следующий год,что,масленницу отменят?Или блины не такими будут.Покушаешь еще и блинов,и тортов,и пирогов.Дойди.Все у тебя супер.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 00:48   #509
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Какое сдаться?Начало есть?Думай о том,что если сорвешься,ни 12 кг. прибегут,а 20...не пугает тебя такая переспектива?На следующий год,что,масленницу отменят?Или блины не такими будут.Покушаешь еще и блинов,и тортов,и пирогов.Дойди.Все у тебя супер.
Ой, Светочка, спасибо!!! Твои слова как бальзам на душу.. я все понимаю, все осознаю, и завтра зашью себе рот... только можно совет попросить? а если очень уж руки трясутся и слюна бежит от вида чего-нить вкусненького, то что можно в рот засунуть, чтоб не вредно было и голод утолить? я как-то читала, что семечками можно? но не злоупотреблять, так?? Это я про те случаи как например завтра, когда еще и день будет в разгаре и соблазны вокруг?
дома вечером я справляюсь.. а тут.. так дочка просит на масленицу поехать.. уже 3-ий день клянчит..
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 00:59
ответ для Lagunka , на сообщение « Ой, Светочка, спасибо!!! Твои слова как... »
  #510
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ой, Светочка, спасибо!!! Твои слова как бальзам на душу.. я все понимаю, все осознаю, и завтра зашью себе рот... только можно совет попросить? а если очень уж руки трясутся и слюна бежит от вида чего-нить вкусненького, то что можно в рот засунуть, чтоб не вредно было и голод утолить? я как-то читала, что семечками можно? но не злоупотреблять, так?? Это я про те случаи как например завтра, когда еще и день будет в разгаре и соблазны вокруг?
дома вечером я справляюсь.. а тут.. так дочка просит на масленицу поехать.. уже 3-ий день клянчит..
Семечки вообще мое все.Я ими весь голод и сбивала.Только тихоооонечко их ешь,немного.Иначе...хуже хлеба.Еще...скажу такое,если совсем невмоготу,ну вот надо вкус было ощутить,жевала и выплевывала.честно.Смотри не проглоти.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena