Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 11:40
ответ для olik74 , на сообщение « мне он делал второе узи, но почитав на... »
  #161
Elena55555
Активный участник
 
Аватар для Elena55555
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 347


Девочки, если есть возможность идите делать платно к нормальным специалистам.
Первое плановое УЗИ важно, также как и 2 и 3 !!!
Я вчера вставала на учёт, сказать, что я в шоке ничего не сказать! Девочки, мне в карту врач записала размеры таза, НЕ МЕРЯЯ его, это как??? На глаз??? Зачем тогда рост спрашивала??? Тоже бы примерно написала и вес заодно прикинула... Про номерки к узисту было сказано так: "Вы можете придти в пятницу часов в 10,11... Заведующая, НАВЕРНО, будет выдавать номерки на ультразвук" А ничего, что я работаю??? И слово "НАВЕРНО" меня не устраивает, я говорю "буду делать в другом месте", она даже не спросила КОГДА, только копию попросила... Про то что не хотят слышать, того не записывают в карту... И еще много чего.... Я поняла одно, от врачей в этой ЖК пользы не будет, лишь бы не было б вреда....
Elena55555 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 12:07
ответ для olik74 , на сообщение « мне он делал второе узи, но почитав на... »
  #162
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
мне он делал второе узи, но почитав на форуме, я так поняла, что пап не пускают. пошла одна.
А как попасть именно к нему? Мне вот 18-го за талоном, но ведь могут и дать к тетке!
я своего врача просила, чтобы она мне дала направление к Борису Хаимовичу. у врачей есть талончики и график как узисты работают, т.ч. они точно знают в какой день-час принимает Б. Х.
__________________

_______________________________________
Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь-на век запомнит ... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт..
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:41   #163
Nadin80
Участник
 
Аватар для Nadin80
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


а мне тоже с врачом повезло, я оооочень к этому отношусь ревностно, если б непонравился, ни в какую бы не пошла больше, как дитё малое)) у меня Павлова, в 34 кабинете, приём первый начала со слов "давайте знакомиться!" , всё разжевали сто раз, что куда идти, нести, сдавать, всегда справшивает в какой день и время удобнее придти, дала и витамины и питание, очень приятная женщина!
Nadin80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 15:10
ответ для olik74 , на сообщение « мне он делал второе узи, но почитав на... »
  #164
olga 85
Активный участник
 
Аватар для olga 85
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
мне он делал второе узи, но почитав на форуме, я так поняла, что пап не пускают. пошла одна.
А как попасть именно к нему? Мне вот 18-го за талоном, но ведь могут и дать к тетке!
То что с папами можно, это он сам мне говорил. Сказал, что тетка не пускает, а он даже "ЗА", чтобы папа сам все увидел. А чтобы именно к нему попасть надо просить своего врача.
olga 85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 17:39   #165
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Nadin80 Посмотреть сообщение
а мне тоже с врачом повезло, я оооочень к этому отношусь ревностно, если б непонравился, ни в какую бы не пошла больше, как дитё малое)) у меня Павлова, в 34 кабинете, приём первый начала со слов "давайте знакомиться!" , всё разжевали сто раз, что куда идти, нести, сдавать, всегда справшивает в какой день и время удобнее придти, дала и витамины и питание, очень приятная женщина!
у меня тоже Павлова
__________________

_______________________________________
Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь-на век запомнит ... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт..
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 17:46
ответ для Зимния , на сообщение « у меня тоже Павлова:004: »
  #166
Nadin80
Участник
 
Аватар для Nadin80
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


да, я уже вычитала, что у вас тоже отзыв о ней хороший. это приятно! а вы где УЗИ делаете?
Nadin80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 17:53
ответ для Nadin80 , на сообщение « да, я уже вычитала, что у вас тоже... »
  #167
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Nadin80 Посмотреть сообщение
да, я уже вычитала, что у вас тоже отзыв о ней хороший. это приятно! а вы где УЗИ делаете?
первое и третье - в жк 19. а второе в медицинско-пренитальном центре (на Балканской пл., просто их два в питере), по совету врача. не хочу просто ни с кем спорить про то что второе узи самое важное у моей знакомой сынок родился без пальчиков на руках (их хорошо видно только на 2 узи), так у меня в МПЦ был первый вопрос не про пол, а все ли пальчики на месте а если есть возможность (лишняя денюжка), то конечно можно и первое и третье узи сделать не в жк
__________________

_______________________________________
Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь-на век запомнит ... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт..
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 17:57
ответ для Зимния , на сообщение « первое и третье - в жк 19. а второе в... »
  #168
Nadin80
Участник
 
Аватар для Nadin80
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


я, не считая самого первого для определения беременности, делаю на Сикейроса, при ЖК №22 по-моему, ни разу почему то не видела, чтоб кто-т про это писал, хотя там подешевле чем на Балканской, а всё тоже самое вроде.
Nadin80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 18:00   #169
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


да МПЦ цены завышены по сравнению с другими учреждениями. Коммерция.
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 18:02   #170
Nadin80
Участник
 
Аватар для Nadin80
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


а у вас какой срок уже?
Nadin80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena