Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 00:15
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #131
пупсик+
Участник
 
Аватар для пупсик+
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 253


Всем привет! я к вам. Как нас много после праздников и с начала нового года - главное чтобы не поредели ряды позже. О себе - тоже в борье с 10 кг, за два месяца скинула 4 кг, за праздники прибавила 1 кг, так что в сухом остатке 7 кг. Поняла что одной худеть не хватает моральных сил, решила присоединиться к компании. О боннской диете - я с похожей стартовала, на форуме есть ее разновидность "луковый супчик", за 7 дней ушло 2 кг, через неделю они же и вернулись
пупсик+ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:21
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #132
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Я покупаю корень имбиря в магазине (окее или ленте), беру кусочек с небольшую сливу, снимаю кожуру и режу небольшой соломкой, кладу в икеевский термос (вроде около 500 мл) и заливаю кипятком. Делаю вечером и в течении следующего дня употребляю. Вкус очень пряно-острый (но терпимый). Иногда кладу 1-2 шт. чернослива, что бы разбавить остроту.
Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:26
ответ для Анна_К , на сообщение « Я покупаю корень имбиря в магазине... »
  #133
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


А по каким дням отчитываться для таблички будем?
__________________
Моей принцессе 6 лет исполниться 13 апреля

Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:54
ответ для Яgodka , на сообщение « Это знаю - сыра всегда хотелось... »
  #134
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Это знаю - сыра всегда хотелось больше,чем вина. Но там иногда можно. Как исключение, если уже не можется.
а у меня сыра не надо, а вот сухого красненького...я прям бутылочку могу уговорить...
может мне в топ для алкоголиков)))
__________________
Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
LUMPIK is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:37
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #135
Lerchik_ru
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 344


Девочки, привет, тоже хочу к вам. Я Лера,36 лет, рост 170 и вес до НГ был 70, а сейчас даже страшно на весы. Месяц что-то пыталась делать в плане похудения, но так, 1-2 кг. А сейчас все вернулось и добавилось. Надеюсь в компании с вами будет стимул и обязательство (у самой все-таки воли на длительность не хватает). Принимайте в свои ряды
Lerchik_ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:05
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #136
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Девочки,как я поняла,диет каких-то конкретных мы не используем? Честно говоря я никогда не попробовала диет,кроме 4-х дней на "японке",больше не смогла
Пока приняла решение о гречневом дне,для оригинальности со вторника . Ну и отказ от жаренного сладкого с посильным уменьшением порций... большего пока не придумала.
Verunia is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:28
ответ для Verunia , на сообщение « Девочки,как я поняла,диет каких-то... »
  #137
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Девочки,как я поняла,диет каких-то конкретных мы не используем? Честно говоря я никогда не попробовала диет,кроме 4-х дней на "японке",больше не смогла
Пока приняла решение о гречневом дне,для оригинальности со вторника . Ну и отказ от жаренного сладкого с посильным уменьшением порций... большего пока не придумала.
Да, единой диеты нет. В этом смысле наш топ - либеральный... что кому нравится и больше подходит.
Но общие правила, ткскзать постулаты похудения, неизбежно всем придется соблюдать - это - отказ от сладкого, мучного, жирного, жареного, копченого, больших порций и позднего сытного ужина.
Я, например, никаких монодиетах и просто жестких диетах сидеть не могу. У меня сразу депрессия и головные боли. Тем не менее худела раньше легко. Посмотрим, как сейчас.

Может быть введем коллективынй разгрузочный день, как я видела в одном из топиков - по средам общий разгрузочный день.
Про табличку Яна скажет, когда поправиться. Ждем команды... И не жрать! И питаемся сбалансировано.
Rадость is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:41
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #138
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Меня возьмите к себе мне 3-4 кг надо скинуть На весы боюсь вставать после НГ, може уже и больше
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:20
ответ для Светкина , на сообщение « Меня возьмите к себе:014: мне 3-4 кг... »
  #139
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от Светкина Посмотреть сообщение
Меня возьмите к себе мне 3-4 кг надо скинуть На весы боюсь вставать после НГ, може уже и больше
3-4??! Не возьмем! не наш формат!
Пойдите, голубушка, наешьте еще 10 - потом приходите!
Rадость is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 09:11
ответ для Rадость , на сообщение « 3-4??! Не возьмем! не наш формат!:0014:... »
  #140
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
3-4??! Не возьмем! не наш формат!
Пойдите, голубушка, наешьте еще 10 - потом приходите!

Уморила! Ну а меня возьмёте? Я больше наела. Я Лариса, рост 164, вес 85. Хочу 65, шесть килограмм уже сбросила, но за НГ наела полтора, сегодня утром взвесилась- полкило убежали! И это после того, как начитавшись Исповедь обжоры, я решила изменить свои пищевые привычки и навсегда забыть слово "диета". Муж увидев мои порцайки, смеялся, что летом поедем мне за новым гардеробом в "Детский мир".
gurmanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena