Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: В какое время хотели бы родить вашего малыша??
зимой 9 8.65%
весной 41 39.42%
летом 23 22.12%
осенью 11 10.58%
все-равно 20 19.23%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:26
ответ для Совка , на сообщение « А она с друзьями ходит гулять, или... »
  #541
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Совка Посмотреть сообщение
А она с друзьями ходит гулять, или домой приглашает?

Я вот переживаю мы, с детстве, очень много времени проводили именно с друзьями-подружками, а не с родителями. Хочу, чтобы и у моих детей было так же. А сейчас, мне кажется, все сидят по домам и гуляют только с мамой-папой
я с ней хожу гулять)))если подружки не заняты то они с нами,а так мы с ней вдвоем)))ну или еще и с папой)))ну и конечно в гости они к др др ходят)))))))))как же без этого)))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:27   #542
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


практически осталось все то же самое,только теперь следишь не с окна,а находишься рядом)))))))))))))))))вот такая наша жизнь стала((((((((((((
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:29   #543
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А ДЕТИ - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

улыбнуло)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:59   #544
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Девули всем привет!Крестника спать уложила,теперь можно и вздохнуть спокойно))
Кто то тут писал про двойню!Так вот,мне двойняшки снятся уже как год и только мальчишки)Тоже раньше мечтала о двойне, но после прочтения форума о двойнях,как то поумерила свой пыл,все таки это очень тяжело и очень большая нагрузка на организм.Но как говорится,мечтать не вредно

Кстати я сегодня записалась на 12 число на плавание с дельфинами( еще в январе родители на ДР сертификат подарили)

Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
У меня оно сегодня мягко говоря, не доброе.....еду на похороны....в Новгородскую...уже второй день реву...а ничего не могу с собой поделать...надо пойти напиться корвалола что-ли..
Держись

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
нет я так больше не могу я еще и крайняя...в другом топе не перестают меня обсуждать...вот как реагировать...не уже ли писать о себе ни чего нельзя...я здесь кому то на грубила,обозвала,поругалась с кем...выставили как не знаю что...
А это сообщение к чему?По моему тебя здесь никто не обижает и не оскорбляет,наоборот даже поддерживают!!!Или я что то пропустила?Или ты про тот,другой топ пишешь?

[QUOTE=oyster;78519374]Я не слышала такого, чтоб шли на эко, когда сами могут забеременеть. Ну или это не в наших кругах. Это ж безумных денег стоит!!!!! Ну не безумных, но сами знаете....... У меня сейчас сестра вступила в протокол, вроде 6-го апреля подсадка. Очень надеюсь, что получится с первого раза!!!!![/QUOTE]
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на удачу!!!

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
просто вы все будете меняться с возрастом ваших детей

Пока мы ходим с коляской и младенчиком в ней, нас раздражают всё , что создаёт шум и мешает спать ляле
потом, когда ляля начинает ходить нас раздражают эти взрослые дети (лет 5-7) , которые мешают играть ляле на площадке
потом когдф ляла идёт в школу начинают раздражать малышня на горке и их родители, потому что не дают побегать вашей взрослой ляле
дальше ещё что нибудь будет напрягать

Это нормально конечно, но не надо перегибать палку и стоит подумать, а не раздражаете ли вы кого то своим поведением.

А вообще я сегодня не в духе, с утра всё таки пришли м...и тест уже не понадобился, а я так надеялась.
+1
Хотя я если честно совершенно спокойно отношусь к взрослым деткам на дет. площадке.
Мы либо выбираем другую площадку,либо просто гуляем за ручку.Только однажды сделала замечание одному мальчику(7-8 лет) уж очень сильно он носился по горке,мою чуть не сбил,и то попросила вежливо,мальчишка смутился,обещал больше так не носится)

Наташ в след. месяце у тебя все обязательно получится!!!
У меня вообще в этом мес. дважды монстры были,сегодня вроде закончились,в понедельник к врачу пойду,будем разбираться,что мой организм творит.
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:08
ответ для Нют@ , на сообщение « Девули всем привет!Крестника спать... »
  #545
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


А это сообщение к чему?По моему тебя здесь никто не обижает и не оскорбляет,наоборот даже поддерживают!!!Или я что то пропустила?Или ты про тот,другой топ пишешь?



ага она про меня в том топике пишет...что за люди...

а вам девули спасибочки за поддержку)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:35   #546
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Девушки куда все подевались?!Что то совсем как то тихо у нас в топе...

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение

ага она про меня в том топике пишет...что за люди...

а вам девули спасибочки за поддержку)))
Ясно.Ну дело ваше,разбирайтесь сами!
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:37   #547
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девочки подскажите,у кого есть мультиварка или аэрогриль)))чем отличаются,что то не понимаю вроде одно и тоже в инете посмотрела,но все же)))и как нужная вещь и все так поиграться на некоторое время и все)))подумала здесь может прикупить)))
у меня есть мультиварка. пользуюсь ей около 2 месяцев. я очень довольна. готовлю в ней практически все (кроме супов). очень удобно, закинул в нее все, включил и иди своими делами заниматься. а еще удобная функция отсрочки старта, я так кашу нам на завтрак ставлю. утром просыпаемся, а кашка уже горяченькая ждет нас. или наоборот перед вечерней прогулкой ставлю ребенку ужин в мультю, приходим и сразу все горяченькое кушаем. Так что смело ее советую
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
а школьники не дети, они должны всё время на малышей оглядываться. не люблю такие высказывания ещё и с такими смайлами

Найдите площаку для малышни.
я не говорю,что школьники не дети. Меня абсолютно не раздражает, когда они гуляют на этой площадке, когда катаются с горок, на тренажерах, на качелях. Но когда они носятся и кидают огромные снежки через всю площадку друг в друга, мне это не нравится.Потому что они могут случайно попасть в малыша, на которого тоже эта площадка расчитана))) Например, у нас рядом с площадкой есть большое поле, там хоть забегайся.
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Хочу остаться на нейтральной территории... мы вообще еще пока ножками на улице не гуляем, исключительно в коляске спим, но я уже приглядываюсь к площадкам, где можно будет совсем скоро гулять. В общем у нас есть парочка малышковых площадок... именно малышковых,где и качельки совсем маленькие, и горочки, и карусельки, и песочница, и вот часто наблюдаю, как на ней гуляют взрослые дети. Как они носятся друг за другом по этой маленькой горке (она ростом со школьника примерно) и т.д. малышам конечно просто не подойти. А на другую площадку облюбовали школьники где то 5 и выше класс. Покупают в ближайшем ларьке пиво и вот сидят там на скамейке на площадке, курят, пьют пиво, ругаются матом. Школьники, они конечно же тоже дети, только мне бы было неприятно, если бы рядом с моим маленьким ругались матом, пили пиво и т.д. И потом они же могут элементарно в своих погонях задеть, уронить и т.д. Они же не смотрят ни на кого, когда играют. Мне кажется, у них должны быть какие то свои площадки. Для малышни отдельно, для более взрослых отдельно. Только я вот что-то в наших дворах совсем не видела отдельных площадок для более взрослых детей. Даже не представляю где им играть и во что они вообще играют сейчас?
вот-вот
Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А ДЕТИ - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

улыбнуло)))

Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
Кстати я сегодня записалась на 12 число на плавание с дельфинами( еще в январе родители на ДР сертификат подарили)
круто!!!!!! потом расскажешь, как ощущения))))
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:39   #548
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Я здесь.
Мы нагулялись, пообедали. Максимку спать уложила, чай попила, теперь могу с вами поболтать)))))
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:41   #549
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


так)))поняла про мультиварку)))а какую брать дорогую или подешевле можно)))есть разница в них или нет)))а супы нельзя да готовить в них((
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:47   #550
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение

круто!!!!!! потом расскажешь, как ощущения))))
Обязательно))Жду уже не дождусь этого дня.Надеюсь меня ничего не разочарует!

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
так)))поняла про мультиварку)))а какую брать дорогую или подешевле можно)))есть разница в них или нет)))а супы нельзя да готовить в них((
Тоже интересует какую брать?Так как в близ. времени планирует покупку мультиварки( я таки развела мужа))
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena