Помогите определиться с ценой за кухню на заказ!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 16:04   #1
Дусенька
Участник
 
Аватар для Дусенька
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 214
Помогите определиться с ценой за кухню на заказ!!!



Здравствуйте!!!Сориентируйте пожалуйста по цене!!!! Хочу заказать вот такую кухню!!!! Низ каштан-глянец, верх белый глянец, потом матовое стекло!!!! Размеры 160*280. Цена только за мебель, с учетом всех радиусных и аллюминиевых фасадов,а также петли и направляющие с доводчиками, без доставки и сборки. Теперь вопрос, 128 ТЫСЯЧ ЗА ТАКУЮ КУХНЮ ЭТО НОРМАЛЬНО или НЕТ!!!?????


Заранее спасибо, тем кто откликнется!!!!!
Дусенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:43   #2
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


ну так сложно сказать, если сомневается и считаете, что цена завышена, то сходите посчитать в другой компании.
мы вчера считали в Икее и в Зове. получилось примерно одинаково. чуть больше 50 т.р. прямая кухня. 2700 длина. все очень простое. просто ящики и полки. доводчики.
asia0 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:45   #3
Дусенька
Участник
 
Аватар для Дусенька
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
ну так сложно сказать, если сомневается и считаете, что цена завышена, то сходите посчитать в другой компании.
мы вчера считали в Икее и в Зове. получилось примерно одинаково. чуть больше 50 т.р. прямая кухня. 2700 длина. все очень простое. просто ящики и полки. доводчики.
Спасибо!!!!!!!
Дусенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:48   #4
NiK Kita
Участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 211


У вас в проекте 3 радиальных фасада,они раза в два дороже прямых;и ящики выкатные-все это удорожает проект.
NiK Kita is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:19   #5
daschenkoO@yandex.ru
Участник
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 221


если заказываете в магазине, то недорого...мы нашли мастера который делает на заказ из тех же фасадов и фурнитуры, что и в магазине...у меня кухня намного больше вашей, причем в краске(дороже только массив), австрийская фурнитура, беларусские фасады-140 тыс
daschenkoO@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:20   #6
Дусенька
Участник
 
Аватар для Дусенька
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от NiK Kita Посмотреть сообщение
У вас в проекте 3 радиальных фасада,они раза в два дороже прямых;и ящики выкатные-все это удорожает проект.
Спасибо!!!! Я это только что выяснила. Если бы у меня были прямые углы, цена была бы на четверть дешевле!!!!!!!!!
Дусенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:22   #7
daschenkoO@yandex.ru
Участник
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 221


кстати у меня с доводчиками, внутренности(для вилок -ложек, сушилка и т.п.), в эту же цену входит сборка и доставка.только установка техники, варочной-500 руб за точку
daschenkoO@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:42   #8
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
Здравствуйте!!!Сориентируйте пожалуйста по цене!!!! Хочу заказать вот такую кухню!!!! Низ каштан-глянец, верх белый глянец, потом матовое стекло!!!! Размеры 160*280. Цена только за мебель, с учетом всех радиусных и аллюминиевых фасадов,а также петли и направляющие с доводчиками, без доставки и сборки. Теперь вопрос, 128 ТЫСЯЧ ЗА ТАКУЮ КУХНЮ ЭТО НОРМАЛЬНО или НЕТ!!!?????
У нас кухня примерно такого-же размера при обсчете в разных местах колебалась от70 до 260 тысяч (в икее с самыми дешевыми фасадами можо было вообще в 30 уложиться). Сказать нормально или нет можно только точно зная все детали, материалы, фирму и т.п.

Даже разные фасады могут изменить стоимость гарнитура сразу раза в 2.
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:49
ответ для Дусенька , на сообщение « Спасибо!!!!:support::support::support:... »
  #9
pike
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от NiK Kita Посмотреть сообщение
У вас в проекте 3 радиальных фасада,они раза в два дороже прямых;и ящики выкатные-все это удорожает проект.
Подскажите, как много фирм изготавливают кухни с радиальными фасадами, вы не знаете?

Цитата:
Сообщение от Дусенька Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Я это только что выяснила. Если бы у меня были прямые углы, цена была бы на четверть дешевле!!!!!!!!!
Скажите, пожалуйста, где вам такую кухню насчитали? Я думаю, нормальная цена. Спасибо
pike is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:26
ответ для pike , на сообщение « Подскажите, как много фирм... »
  #10
Дусенька
Участник
 
Аватар для Дусенька
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
Подскажите, как много фирм изготавливают кухни с радиальными фасадами, вы не знаете?



Скажите, пожалуйста, где вам такую кухню насчитали? Я думаю, нормальная цена. Спасибо
Честно говоря, я даже не знаю, как они называются. Там работает брат моей сотрудницы. Он приезжал ко мне домой, все померил, показал образцы фасадов, фартуков, столешниц. Вообще он сидит в мебельном центре на ладожской. Вот их группа в контакте. http://vkontakte.ru/club23891639 Могу дать телефон.
Дусенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena