Черноморские автомобилисты 2010! Кучкуемся здесь! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 20:15
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2010!... »
  #41
Каля
Гость
 
Аватар для Каля
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Спб - Сланцы
Сообщений: 12


Miss Milky Way, спасибо огромное за такой рассказ-экскурсию! Я думаю пригодиться для всех, кто в этом топике. Я обязательно все выпишу и постараемся посмотреть. Только я все таки не знаю, что такое дольмены ..А целебные источники там есть?
Каля is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:21
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2010!... »
  #42
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


Каждый год зарекаюсь на машине больше не ездить (устала), но вот уже как пятый год скорее всего опять поедем в Анапу. В поездке очень выручает переходник на 220V.+ эл. чайник небольшой мощности.
Всегда горячая вода!!
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:23   #43
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от olgyha Посмотреть сообщение
Мы тоже два года подряд ездим на машине в Туапсе. 2008 по бензину у нас вышло 15000тысбыл джип жрал много(остановили только на посту в Краснодаре и штраф в Ростове).2009 дизель вышло 5000руб+ штраф 3000. Муж гнал без остановок(остановку делали только на еду и заправиться) дорога ровная хорошая, машин мало (конец сентября) .Проблемы были в Адыгеи. (останавливали то машина грязная то еще чего штраф мелкий от 100до 500).
Мы ездили троем муж+я+сын(2года4)водитель один
Это,что туда и обратно?Я просто сижу думаю поехать на машине или самолете????Оно конечно понятно,что еще к бензину нужно добавить стоимость ночевки.У меня на 4(2 взрослых,2 дитя)на самолет получилось 33тыс в оба конца.Напишите пожалуйста по пунктам дорога туда-обратно сколько реальная сумма получается
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:56
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2010!... »
  #44
Н а т а л и
Участник
 
Аватар для Н а т а л и
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 106


Мы тоже 2 года в подряд ездили на Азов.Но преимущество путешествовать на машине, в любое время можно сорваться на другой курорт. Мы с мужем ездим без остановок, за рулем по очереди.
Девочки, поделитесь опытом КАК ВЫ ПРОЕЗЖАЕТЕ ПОСТ В РОСТОВЕ !!!!!

Первый раз схватили 2 штрафа в Ростове. Ночь, уже уставшие проехали по полосе общественного движения и уже перед постом превышение скорости. В в прошлом году предрались к страховке, нельзя вписывать в страховку номер машины собственноручно ))) Хотели заводить уголовное дело, пришлось откупиться ))

ВОТ ТАК, не пост, а черная дыра ))))
Н а т а л и is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:46
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2010!... »
  #45
Евгенчик
Участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 143


мы ездили прошлым летом до Краснодара(к родственникам),на посту в Ростове нас не останавливали,нас вообще нигде не остановили ни разу,но мы не нарушали скоростной режим.На обратном пути остановили 2 раза (по тысяче 2 штрафа),но сами виноваты-превышали,платили через кассу,на руки никому не давали.Очень удачно създили На дорогу потратили (с питанием+2 ночёвки)в один конец 7000!я,муж и ребёнок(3 года),питались в кафе,ночевали в гостинице,на дороге только чай-кофе,бутики....на машине мне ОЧЕНЬ понравилось,свобода,куда хочешь туда едишь...в начале отпуска мы были с компанией в Лермонтово,потом поводили нашего папу до Краснодара на самолёт,а сами к родне с Абинск(обьездили все окресности-красота там),а потом с сыном в Анапу дожидаться нашего папу....на машине здорово,кто в раздумьях,не сомнивайтесь:это лучше,чем на поезде(самолёте)
Евгенчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:23
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2010!... »
  #46
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Девочки, а у нас тут еще вопросик возник. Машина у нас кредитная, получается, надо доп. КАСКО делать на время поездки???Не знаете, сколько может примерно стоить на 1 мес???
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 21:00
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2010!... »
  #47
Лана-ЛЛН
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 55


Если интересно, то могу поделиться впечатлениями об отелях. В 2008 году ездили на машине в крым. 2 взрослых, дети 15 и 19 лет. Конец июля-начало августа (самый сезон). Несколько дней жили в отеле Коралл в Евпатории (Заозерное). Номер 2-х комнатный, люкс. На территории отеля три бассейна, включая детский, охраняемая парковка, ресторан. Завтрак включен в стоимость. Пляж метров 200. Стоимость шезлонгов и душа на пляже включена в стоимость. На четверых стоимость проживания составила 950 гривен, где-то 5 тыс. руб. по тому курсу в сутки. О качестве обслуживания самые хорошие воспоминания. Очень понравилось, но длительное проживание на одном месте не для нас. Да и достопримечательностей в Евпатории не много.
Переехали в Севастополь - отель Олимп. Номер был немного больше. Сервис на уровне. Завтрак включен. Но территории своей у отеля нет. Нет и бассейна. Для машин - гараж. Больше 5-6 не поставить. Поэтому могут быть сложности с парковкой в гараже. Но нам повезло. Стоимость на 4-х 900 гривен в сутки.
Далее 5 дней проживали в гостинице Алушта. Гостиница большая, парковка через дорогу по 30 гривен в сутки. Места всегда есть. Проживание в люксе составило 900 гривен + парковка + курортный сбор (незначительный). На свой пляж вывозят после завтрака на автобусе. Затем через 2 часа или позднее забирают. Самим на пляж не подъехать, перекрыто движение, хотя мы и не пытались. Завтрак включен в стоимость. Обед и ужин - доплата.

В этом году, возможно, поедим снова. В этот раз хотели-бы посмотреть Судак, Коктебель. Но с отелем еще не определились. Хотелось-бы что-то как Коралл в Евпатории.
Лана-ЛЛН is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 00:40
ответ для antonovamaria , на сообщение « Девочки, а у нас тут еще вопросик... »
  #48
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас тут еще вопросик возник. Машина у нас кредитная, получается, надо доп. КАСКО делать на время поездки???Не знаете, сколько может примерно стоить на 1 мес???
Что такое доп каско?У вас что нет КАСКО вообще?На кредитных же обязательно.А КАСКО на сколько знаю делают либо на 6 месяцев либо год.Я вот если поеду хочу уточнить ньюансы типа как вызывать коммисара икак все правильно офрмить если что?
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 02:06
ответ для alfia , на сообщение « Что такое доп каско?У вас что нет КАСКО... »
  #49
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Что такое доп каско?У вас что нет КАСКО вообще?На кредитных же обязательно.А КАСКО на сколько знаю делают либо на 6 месяцев либо год.Я вот если поеду хочу уточнить ньюансы типа как вызывать коммисара икак все правильно офрмить если что?
Так нет, обычное КАСКО есть, но оно действует на территории РФ, а если ехать за границу, надо оформлять доп. КАСКО. У нас в договоре, по крайней мере, так прописано - РЕСО.В противном случае банк может потребовать расторжения кредитного договора и выплаты всей суммы кредита. У меня стока денюжков счас нет
Вот в понед. обещали рассчитать...
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 19:16
ответ для antonovamaria , на сообщение « Так нет, обычное КАСКО есть, но оно... »
  #50
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Так нет, обычное КАСКО есть, но оно действует на территории РФ, а если ехать за границу, надо оформлять доп. КАСКО. У нас в договоре, по крайней мере, так прописано - РЕСО.В противном случае банк может потребовать расторжения кредитного договора и выплаты всей суммы кредита. У меня стока денюжков счас нет
Вот в понед. обещали рассчитать...
Здесь напишите пожалуйста тоже интересно.Я в понедельник своему менеджеру тоже позвоню,пусть мне посчитает.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena