Весенние двойняшечки 2011 - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 00:48
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #991
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


я тоже недель в 25 уже собираюсь. в 30 мне кажется поздно в первый раз идти... я конечно в 30 не собираюсь рожать... но все так пугают ранними родами двойни, хочется уже на этом сроке точно знать куда ехать / звонить, если не дай бог что...
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:51
ответ для Dashkns , на сообщение « я тоже недель в 25 уже собираюсь. в 30... »
  #992
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Ну врача то я уже знаю...если не передумаю просто пока более лучшего варианта как то не вижу....
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:54
ответ для Alisandra , на сообщение « Куняка, а ты к кому в Мпц поедешь? »
  #993
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
а что не понравилось? если не секрет..
Ну,бытовые условия и питание можно было пережить (бесплатницы ваще в коридоре лежали), но вот очень напрягло то, что отношение было абсолютно пофигистичное и родила бы я в гордом одиночестве в кровати, если б не муж, котоый буквально за руку притащил акушерку, когда у мну уже потуги начались - они все не верили. сама бы я не дооралась и не дошла (была с эпидуралкой), порезали против воли ибо "зрение плохое" угу. никаких надписей по этому поводу в карте не было. давили немного. забыли в смотровой после родов - в палату я попала только вечером часов в 7, родив в 6 утра. на меня случайно наткнулись врачи до этого весь день заглядывали все кому не лень. назначения педатров противоречили друг другу, у дочки желтушка на второй день проявилась - запреили кормить, но смеси давали мало - она у мну полдня провопила от голода, пока я всех не послала и начала кормить (смесь не дали - не положено, а то, что она 4200 родилась и ела соответственно не как среднестатистический деть - пофиг) . в общем, приходилось все выбивать/выпрашивать и т.д. за мои же деньги...и вроде особого криминала нет, но все вместе - негатив.

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Ну бытовые условия там оставляют желать лучшего..
А в 18 у какого врача хочешь и сколько там роды стоят?
Я уже веду всю бееменность и рожать буду у Балуковой. а вот ИР или СР еще не определилась хотя уже и платить пора...там с 26 нед. договора заключают..ИР - 52 (в нашем двойняшном случае - 60 тыс.), но смущает, если будет КС, то как я справлюсь с двумя после него, да еще с соседко - палата 2местная, СР- от 85 (от 90 в нашем случае) - но не уверена, что муж будет со мной жить, а тогда весь смысл пропадает...в задумчивости в общем...и денег на СР жалко а врач в любом слуае тот же...
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Куняка, а ты к кому в Мпц поедешь?
я к Гаевской езжу. но мне кажется там все спецы хорошие
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:57
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #994
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


всем спокойной ночи, пойду спать, а то нам завтра к доктору, надо отдохнуть, чтоб тонуса не было.. а то точно предложит полежать )))
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:58   #995
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Ничего себе...а ты врачу платила или только акушерке?
Ничего такого сказать не могу....очень попался хороший персонал в большей своей массе...и вообще.....
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:58   #996
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а что за частые УЗИ с двойней? и кому идешь скажи, я выбратьвсе врача не могу )))
после 20-22 недельного узи нужно ходить на узи раз в 4-5 недель и в мпц так сказал (даже график распечатали ) и моя Г подтвердила. т.е. в моем случае получается в 20 нед, потом 24-25 (завтра), в 29-30 нед, 34-35 нед. как-то так...а потом еще в 38-39, но это вряд ли сказали
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 01:01   #997
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Ого...не слышала даже о таком....Мне моя наоборот сказала идти в 20,а не 19 чтобы все сформировалось и не нужно потом было в 24 идти..т.к.она этого не любит...
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 01:05
ответ для Alisandra , на сообщение « Ничего себе...а ты врачу платила или... »
  #998
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Ничего себе...а ты врачу платила или только акушерке?
Ничего такого сказать не могу....очень попался хороший персонал в большей своей массе...и вообще.....
я платила официально - тогда договор был с дежурной бригадой и отдельно врачу и анестезиологу (последний - зав.отделением- единственный приятный момент очень профессиональный дядечка!), а акушерку толком и не помню, все-таки врач как-то больше участвовала в результате - резала, давила, шила ...а вообще, работать им в 6 утра оооочень не хотелось, они мне прямым текстом заявляли, что рассчитывают сплавить меня утренней бригаде, но я очень нарушила их планы
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 01:05   #999
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Ну,бытовые условия и питание можно было пережить (бесплатницы ваще в коридоре лежали), но вот очень напрягло то, что отношение было абсолютно пофигистичное и родила бы я в гордом одиночестве в кровати, если б не муж, котоый буквально за руку притащил акушерку, когда у мну уже потуги начались - они все не верили. сама бы я не дооралась и не дошла (была с эпидуралкой), порезали против воли ибо "зрение плохое" угу. никаких надписей по этому поводу в карте не было. давили немного. забыли в смотровой после родов - в палату я попала только вечером часов в 7, родив в 6 утра. на меня случайно наткнулись врачи до этого весь день заглядывали все кому не лень. назначения педатров противоречили друг другу, у дочки желтушка на второй день проявилась - запреили кормить, но смеси давали мало - она у мну полдня провопила от голода, пока я всех не послала и начала кормить (смесь не дали - не положено, а то, что она 4200 родилась и ела соответственно не как среднестатистический деть - пофиг) . в общем, приходилось все выбивать/выпрашивать и т.д. за мои же деньги...и вроде особого криминала нет, но все вместе - негатив.
как-то не радостно, а рожали в 1-м из-за конфликта резуса или по группе крове? они вроде как раз по этому спец. у моего племянника тоже была желтуха из-за того, что у мама 1 группа, а у папы 4... так что им повезло, что именно там оказались с этими проблемами, а так бы его увезли в другую больницу (
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 01:08   #1000
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
я платила официально - тогда договор был с дежурной бригадой и отдельно врачу и анестезиологу (последний - зав.отделением- единственный приятный момент очень профессиональный дядечка!), а акушерку толком и не помню, все-таки врач как-то больше участвовала в результате - резала, давила, шила ...а вообще, работать им в 6 утра оооочень не хотелось, они мне прямым текстом заявляли, что рассчитывают сплавить меня утренней бригаде, но я очень нарушила их планы
ох..ть, простите...
мне кажется, что еще важно, чтобы с тобой был муж, который мог бы регулировать процессом и строить врачей и акушерок, если, что не так!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena