Оцените пожалуйста! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:21   #21
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
а где красота-то? обычный средненький ремонт, а кухня вообще ужасна: какая-то пестрая и разношерстная, ни к селу ни к городу, вся в разных цветах и с кучей дырочек-ящичков


метраж слишком большой для двушки, 1 этаж вообще все перечеркивает (в том числе "тихо спокойно")
Народ, там действительно микрорайончик симпатишный, отличается от окружающей застройки, даже по другую сторону Авиаконструкторов, и сильно отличается от бетонных джунглей социальных домов по Авиаконструкторов от Шаврова к Долгоозерной в лучшую сторону. Мы снимали в том районе на 1-ом этаже, вообще нормально, народу там мало ходит, тихо. Для семьи с детьми хороший вариант, площадка детская приличная во дворе.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:38
ответ для eldar-yo , на сообщение « Оцените пожалуйста! »
  #22
eldar-yo
Частый гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 92


Если найдеться покупатель за 5500-5800 готовы все оставить.
eldar-yo is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:15
ответ для Marge , на сообщение « красота-это не интерьер, а новые... »
  #23
Фабрегас
Активный участник
 
Аватар для Фабрегас
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
красота-это не интерьер, а новые трубы-окна-батареи, свежий современный ремонт, новая сантехника, двери и т.п. А цвет обоев всегда кому-то не понравится В такую квартиру можно въехать и жить, ничего не переделывая. Это иногда очень ценно. Не все хотят начинать с ремонта.
ремонт в любом случае придется делать!! отодвиньте подъемную кровать и окажется, что обои за ней уже чуть другого цвета...

и вообще ремонт - это же отличная возможность сэкономить! грубо говоря раздолбанные квартиры продаются на пол ляма дешевле тогда привести их в приличный вид стоит всего 200тыс

я вообще считаю, что после других людей ремонт надо делать всегда, если конечно квартира покупается для себя, а не под аренду
Фабрегас is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:19   #24
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


200 тыс ремонт 70 кв. м??? без учета работ, если только....
Пытаюсь 40 кв. м отремонтировать бюджетно, только полы 100 тыс. за работу (плитка и ламинат)

я бы предпочла купить кв-ру с ремонтом, пусть и подороже, чем вошкаться с грязью, магазинами, работниками...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:30
ответ для Marge , на сообщение « 200 тыс ремонт 70 кв. м??? без учета... »
  #25
Фабрегас
Активный участник
 
Аватар для Фабрегас
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
200 тыс ремонт 70 кв. м??? без учета работ, если только....
Пытаюсь 40 кв. м отремонтировать бюджетно, только полы 100 тыс. за работу (плитка и ламинат)
так можно и за миллион сделать - было бы желание! этот спор ни о чем!

ламинат стоит 400р за квадрат, подложка вообще какие-то смешные деньги. работы по укладке ламината 150р за метр

где тут возьмется 100тыс только за работу я представить не могу, вас крупно разводят!
Фабрегас is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:31   #26
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
ремонт в любом случае придется делать!! отодвиньте подъемную кровать и окажется, что обои за ней уже чуть другого цвета...

и вообще ремонт - это же отличная возможность сэкономить! грубо говоря раздолбанные квартиры продаются на пол ляма дешевле тогда привести их в приличный вид стоит всего 200тыс

я вообще считаю, что после других людей ремонт надо делать всегда, если конечно квартира покупается для себя, а не под аренду
Для фанатов ремонта в 500 метрах западнее продается куча двушек в новом доме, на любом этаже, голый бетон, хоть заремонтируйся. А эта хата как раз для ремонтоненавистников.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:32
ответ для Roller Coaster , на сообщение « Для фанатов ремонта в 500 метрах... »
  #27
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Для фанатов ремонта в 500 метрах западнее продается куча двушек в новом доме, на любом этаже, голый бетон, хоть заремонтируйся. А эта хата как раз для ремонтоненавистников.
это Я!
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:33   #28
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
так можно и за миллион сделать - было бы желание! этот спор ни о чем!

ламинат стоит 400р за квадрат, подложка вообще какие-то смешные деньги. работы по укладке ламината 150р за метр

где тут возьмется 100тыс только за работу я представить не могу, вас крупно разводят!
стяжка и плитка на 20 кв. м пола +стены в ванной (может и разводят, буду рада услышать координаты мастера по укладке, чтобы дешево и ОЧЕНЬ качественно)
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:35
ответ для eldar-yo , на сообщение « Если найдеться покупатель за 5500-5800... »
  #29
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от eldar-yo Посмотреть сообщение
Если найдеться покупатель за 5500-5800 готовы все оставить.
так вы дайте рекламу с фото на БН, авито...и посмотрите на звонки. ИМХО эта цена очень адекватная
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:58
ответ для eldar-yo , на сообщение « Оцените пожалуйста! »
  #30
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Что-то непонятно, причем здесь кровать и кухня? Неплохо бы посмотреть планировку, вид из окна, инфраструктуру рядом.
Мелоль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena