Воспитатели всех садиков, объединяйтесь!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 21:47
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #81
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Ох, девочки, не успела выйти на работу, как уже на больничном!!!! Погода поспособствовала, к сожалению, мой малыш после 2-х недель в яслях заболел(((( Да уж в саду у нас мягко говоря прохладно, и вот после выходных все кашляют и чихают, а ясли так вообще(((
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 22:15   #82
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Ох, девочки, не успела выйти на работу, как уже на больничном!!!! Погода поспособствовала, к сожалению, мой малыш после 2-х недель в яслях заболел(((( Да уж в саду у нас мягко говоря прохладно, и вот после выходных все кашляют и чихают, а ясли так вообще(((
Вот и у меня тоже самое. Ребенок отходил в сад 3 недели и заболел , да еще и в свой собственный День Рождения. Но я больничный не брала, меня муж согласился выручить, сидит с мелким пол дня, пока я не вернусь. Как то я постеснялась после 4-х отработанных дней брать на неделю больничный .
Выздоравливайте!!!
__________________
Думаю одно, говорю другое, подразумеваю третье, делаю четвёртое и очень удивляюсь, когда получается пятое...

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
kusik_83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 22:20
ответ для kusik_83 , на сообщение « Вот и у меня тоже самое. Ребенок... »
  #83
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
Вот и у меня тоже самое. Ребенок отходил в сад 3 недели и заболел , да еще и в свой собственный День Рождения. Но я больничный не брала, меня муж согласился выручить, сидит с мелким пол дня, пока я не вернусь. Как то я постеснялась после 4-х отработанных дней брать на неделю больничный .
Выздоравливайте!!!
Спасибо!!! Да мне и после 2х недель отработанных неудобно, но сидеть некому пока... бабушка потом обещала, попозже посидеть...
И вы давайте, поскорее выздоравливайте!!!!
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 22:24
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Спасибо!!! Да мне и после 2х недель... »
  #84
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Да мне и после 2х недель отработанных неудобно, но сидеть некому пока... бабушка потом обещала, попозже посидеть...
И вы давайте, поскорее выздоравливайте!!!!
Ну да, что делать, детки, к сожалению, в саду болеют часто, так что все вас понимают, не расстраивайтесь .
Спасибо!
__________________
Думаю одно, говорю другое, подразумеваю третье, делаю четвёртое и очень удивляюсь, когда получается пятое...

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
kusik_83 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 22:17
ответ для kusik_83 , на сообщение « Вот и у меня тоже самое. Ребенок... »
  #85
Человек дождя
Элита
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от кянк...))) Посмотреть сообщение
всем привет))))я еще не воспитатель конечно)))))но уже учусь.............)))))
и все еще думаю пойти работать им же или нет............


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Ох, девочки, не успела выйти на работу, как уже на больничном!!!! Погода поспособствовала, к сожалению, мой малыш после 2-х недель в яслях заболел(((( Да уж в саду у нас мягко говоря прохладно, и вот после выходных все кашляют и чихают, а ясли так вообще(((

Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
Вот и у меня тоже самое. Ребенок отходил в сад 3 недели и заболел , да еще и в свой собственный День Рождения. Но я больничный не брала, меня муж согласился выручить, сидит с мелким пол дня, пока я не вернусь. Как то я постеснялась после 4-х отработанных дней брать на неделю больничный .
Выздоравливайте!!!
Пускай малыши поравляются!!! Мой ребёнок пока держится, но пока у нас нет двух недель посещения. А я сама уже успела под конец прошлой недели затемпературить-пришлось пятницу пропустить и в выходные подлечиться) А сегодня у меня сел голос---отпаиваю себя чаем с мёдом и готовлюсь к завтрашней первой смене (уже 3-й день подряд )
Человек дождя is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:41
ответ для Человек дождя , на сообщение « :flower: Пускай малыши... »
  #86
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Человек дождя Посмотреть сообщение







Пускай малыши поравляются!!! Мой ребёнок пока держится, но пока у нас нет двух недель посещения. А я сама уже успела под конец прошлой недели затемпературить-пришлось пятницу пропустить и в выходные подлечиться) А сегодня у меня сел голос---отпаиваю себя чаем с мёдом и готовлюсь к завтрашней первой смене (уже 3-й день подряд )
И у меня тоже голос сел с непривычки, тоже чаек тепленький попиваю. А в первую смену я уже 2-ю неделю работаю, пока сменщицы нет, мне разрешили. Вот сейчас сижу, клею 44 флажка для завтрашнего занятия .
__________________
Думаю одно, говорю другое, подразумеваю третье, делаю четвёртое и очень удивляюсь, когда получается пятое...

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
kusik_83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 00:35
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #87
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Девочки! Держу за всех малышей кулачки!!! Пускай поправляются быстрее... Сегодня узнала, что у меня в группе уже 15 детишек, было 12, а по списку 23))
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 16:46
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Девочки! Держу за всех малышей... »
  #88
Человек дождя
Элита
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
И у меня тоже голос сел с непривычки, тоже чаек тепленький попиваю. А в первую смену я уже 2-ю неделю работаю, пока сменщицы нет, мне разрешили. Вот сейчас сижу, клею 44 флажка для завтрашнего занятия .
да, у нас тоже знаятия полным ходом, ходят 16 человек. вчера был день здоровья, так тоже пришлось им всем медали делать. А сегодня род. собрание. Думала просто познакомлюсь с родителями, но не тут-то было, меня попросили выделить главные аспекты нашей работы за год по методичке и рассказать об этом родителям - кароче скучать не приходится
Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Девочки! Держу за всех малышей кулачки!!! Пускай поправляются быстрее... Сегодня узнала, что у меня в группе уже 15 детишек, было 12, а по списку 23))
у меня 16---я в шоке от такого кол-ва маленькихз монстров . Тем более у нас с ними притирка началась, они меня на вшивость сепйчас всем скопом проверяют! Вчера после прогулке расплкались 5-ро сразу + ещё 11 чел-к рядом крутились и ведь все они не молч сидели (ессно ). Хотела прямо из раздевалки идти в кабинет завед. писать на увольнение
Человек дождя is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 23:17   #89
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Человек дождя Посмотреть сообщение
у меня 16---я в шоке от такого кол-ва маленькихз монстров . Тем более у нас с ними притирка началась, они меня на вшивость сепйчас всем скопом проверяют! Вчера после прогулке расплкались 5-ро сразу + ещё 11 чел-к рядом крутились и ведь все они не молч сидели (ессно ). Хотела прямо из раздевалки идти в кабинет завед. писать на увольнение
Охохо, и меня проверяли на вшивость, что бы я ни сказала - никакого внимания - посмотрели и дальше своими делами занимаются, но не все, а особо шустрые мальчишки, на прогулку как собираются, это вообще отдельная тема, ничего одевать не умеют, хотя на самом деле совсем наоборот, а иных приходится чуть ли не самой одевать - им лень потому что... Дерутся, извиняться не хотят... короче я вот в горячке тоже думаю, а не уволиться ли? Страшно представить что будет, когда занятия начнуться, а они у нас с октября... Как их организовать?
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 23:26   #90
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Человек дождя Посмотреть сообщение
да, у нас тоже знаятия полным ходом, ходят 16 человек. вчера был день здоровья, так тоже пришлось им всем медали делать. А сегодня род. собрание. Думала просто познакомлюсь с родителями, но не тут-то было, меня попросили выделить главные аспекты нашей работы за год по методичке и рассказать об этом родителям - кароче скучать не приходится
И у нас родительское собрание на носу, тоже кучу всего надо подготовить .
__________________
Думаю одно, говорю другое, подразумеваю третье, делаю четвёртое и очень удивляюсь, когда получается пятое...

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
kusik_83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena