ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 02:15
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3291
logdarya
Активный участник
 
Аватар для logdarya
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 373


Девочки, здравсвуйте сегодня с мужем посчитали наш первый вариант кухни.
Считали у фирмы РИМИ, кухни италия, толешница камень. Фасады пластиковы, глянец.
так вот расскажите, у кого глянец, как он себя ведет в эксплуатации? и из пластика есть у кого-то кухня? вопрос такой-же как она на царапание реагирует, остаются полосы? и все-таки какой вариант фасадов ( только не массив) остается самым практичным и за приемлемые деньги?
logdarya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:02
ответ для logdarya , на сообщение « Девочки, здравсвуйте сегодня с мужем... »
  #3292
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Нет, Аня...её ещё не было...не можем ещё один фасад поставить, из-за того что ведро не приехало...а оно крепится к фасаду...так что "мы" ещё не в полной кондиции
понятно А то я запереживала, что пропустила. Буду ждать

Цитата:
Сообщение от logdarya Посмотреть сообщение
Девочки, здравсвуйте сегодня с мужем посчитали наш первый вариант кухни.
Считали у фирмы РИМИ, кухни италия, толешница камень. Фасады пластиковы, глянец.
так вот расскажите, у кого глянец, как он себя ведет в эксплуатации? и из пластика есть у кого-то кухня? вопрос такой-же как она на царапание реагирует, остаются полосы? и все-таки какой вариант фасадов ( только не массив) остается самым практичным и за приемлемые деньги?
У меня глянец, но лак. Белая. Ведет идеально, за почти год активно-небрежного использования с учетом 2 маленьких мужчин в доме (а младший так вообще машины вовсю по фасадам катает ) никаких нареканий.
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:28
ответ для Mojito , на сообщение « понятно :) А то я запереживала, что... »
  #3293
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Девочки, у нас проблема...мы "лоханулись" и купили слишком большую вытяжку...причём я сомневалась, а муж настоял...а когда пришло время её вешать...она не лезет пришлось купить такую-же, но поменьше...но куда теперь эту девать...она ещё и дорогущая поэтому на нашу ДО бесполезно...на всяких Авито, в основном б/у предалагают и за другие деньги...ума не приложу...что с ней теперь делать?

Вот такая...на 90 см
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:31   #3294
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема...мы "лоханулись" и купили слишком большую вытяжку...причём я сомневалась, а муж настоял...а когда пришло время её вешать...она не лезет пришлось купить такую-же, но поменьше...но куда теперь эту девать...она ещё и дорогущая поэтому на нашу ДО бесполезно...на всяких Авито, в основном б/у предалагают и за другие деньги...ума не приложу...что с ней теперь делать?
продавать надо, что с ней еще делать))))))) хотя бы 50% ст-ти вернуть
или может к-нить на реализацию отдать?
__________________
Anxenb is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:34
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3295
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


а вернуть нельзя в магазин? она же новая? тем более дорогая, сервис должен же быть нормальный...
снег is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:37   #3296
Elenka-22
Ветеран
 
Аватар для Elenka-22
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема...мы "лоханулись" и купили слишком большую вытяжку...причём я сомневалась, а муж настоял...а когда пришло время её вешать...она не лезет пришлось купить такую-же, но поменьше...но куда теперь эту девать...она ещё и дорогущая поэтому на нашу ДО бесполезно...на всяких Авито, в основном б/у предалагают и за другие деньги...ума не приложу...что с ней теперь делать?
1. в магазин вернуть? сколько дней прошло как вы ее купили? у нас так же стиральная не влезла, мы вернули (вытяжка, не компьютер..она помоему подлежит возврату)
2.все таки попробуйте на авито и т.д., знакомые так макбук эйр за 45 тыс продали..звонков было море..скиньте рубль для успокоения и предложите доставку))
Elenka-22 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:38
ответ для снег , на сообщение « а вернуть нельзя в магазин? она же... »
  #3297
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Anxenb Посмотреть сообщение
продавать надо, что с ней еще делать))))))) хотя бы 50% ст-ти вернуть
или может к-нить на реализацию отдать?
Это понятно, что продавать вот я спрашиваю ГДЕ?...на нашей ДО бесполезно...на Авито обычно бу...где ещё?
Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
а вернуть нельзя в магазин? она же новая? тем более дорогая, сервис должен же быть нормальный...
Это интернет-магазин...и покупалась год назад...они не возьмут обратно.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:39
ответ для Elenka-22 , на сообщение « 1. в магазин вернуть? сколько дней... »
  #3298
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Elenka-22 Посмотреть сообщение
1. в магазин вернуть? сколько дней прошло как вы ее купили? у нас так же стиральная не влезла, мы вернули (вытяжка, не компьютер..она помоему подлежит возврату)
2.все таки попробуйте на авито и т.д., знакомые так макбук эйр за 45 тыс продали..звонков было море..скиньте рубль для успокоения и предложите доставку))
Спасибо ...попробую сейчас туда поставить...но что-то я мало верю в такие сайты.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:59
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3299
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Лен, зайди в любой салон, где кухни проектируют (лучше если это будет отдельный салон, не в ТЦ) поговори с дизайнером...пообещай ему 5-10% от стоимости (как премиальные), они твою вытяжку предложат в какую-нить кухню..

Я сама в таком салоне работала, техника обычно заказывается под каждую кухню у оптовиков и скидка для салона как раз 5-10%...если на карман пообещаешь - они продадут...может не сразу, но шанс есть и неплохой...

только вытяжку привози им когда они кухню уже продадут - товар - деньги...они ничем не рискуют
dianet is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:04   #3300
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Спасибо ...попробую сейчас туда поставить...но что-то я мало верю в такие сайты.
а вот и зря, народ такое продает, в жизни не подумаешь, что вообще продать можно)))
__________________
Anxenb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena