Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 00:06   #1591
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Пчелка Иголка Посмотреть сообщение
Я об этом не жалею В таком случае, зачем переплачивать в других школах? Стоимость обучения не такая и высокая, я ее отлично помню, платить можно тремя частями - 28 тыс. (в "Дебюте", кстати, который тоже от меня близко - 25 тыс. + плати за сдачу, а потом еще и дополнительно инструктору, чтобы после получения прав научил водить... сколько всего получается?)
В "Дебюте", если все так, как вы пишете, в таком случае грабеж среди бела дня. Обычная цена автошколы 20 т., прибавьте стоимость проплаты города и площадки по божеской цене - получите те же деньги, что вы в Нево-классе заплатили. Права в кармане, а как вы ездите, никого не волнует.
Кстати, уверена на 100%, что вас всего лишь научили не бояться, но не факт, что вы водите хорошо. Сравнить-то вам не с чем.
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:02
ответ для Nastune4ka , на сообщение « Вчера я получила права! только вот... »
  #1592
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от Nastune4ka Посмотреть сообщение
Вчера я получила права! только вот радости у меня какой то нету...
Обо всем по порядку, сразу говорю я ничего не советую, я просто рассказываю свою историю сдачи, а вы уже сами думайте как поступить... Надеюсь мой отзыв будет полезен...
Я долго выбирала автошколу, сидела на литлване всё читала и читала, в итоге остановилась на автошколе Светланин дом на ул. Сестрорецой, да и ещё у них по купонам акция была, обучение обошлось мне в 15 000 руб, в автошколу мы пошли вдвоём с мужем, чтобы веселее было=)
сначала всё было хорошо, теорию у меня вел Герман Евгеньевич, чудесный мужик, с ним Вы действительно будете знать теорию, причем все тонкости теории=)
началось вождение, сначала мне было грустно, что все на иномарках, а я на ладе 14, но потом я её так полюбила, что тяжело было с ней расскаться. Мне попался самый удачный инструктор автошколы Горецкий Сергей. Мне действительно нравилось водить, я ничего не боялась, ни перекрестков, ни других машин, Сергей вообще не повышает голос никогда, на втором занятии я уже водила на 3-ей передаче. Очень его советую, если Вы такая же как и я, туго ноги с руками работают и право с левом путаете, Вам к нему. И самое главное, когда я вчера получила права, он звонил мне сегодня и спрашивал как у меня дела, до сколько я сидела в ГАИ, всё ли у меня хорошо. Мне очень приятно, что обо мне позаботились.
Всё меня радовало, только вот экзамены в ГАИ меня не порадовали.
Сразу скажу я проплатила вождение, 12 000 руб подстраховка, ты точно сдаешь в автошколе и в ГАИ.
Теория прошла на ура и началось... 4 часа на холоде мы ожидали площадку и 2 часа на холоде город (как бы я тепло не была одета, пальцы ног онемели и сейчас сижу с грелкой, т.к. схлопатала цистит....) ДЕВОЧКИ ОДЕВАЙТЕСЬ КАК НА СЕВЕР, термобелье привествуется... начало в 8 00 утра, ушли мы оттуда 18 00 вечера... жуть... постоянные ожидалки на холоде....
Извиняюсь но на улице 12 тепла о каком холоде идёт речь хожу на работу в 8 утра в лёгкой куртке а так спасибо за совет буду иметь ввиду сдаю в ГАИ 18 декабря
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:56   #1593
Klavdia
Ветеран
 
Аватар для Klavdia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: прямо на берегу
Сообщений: 813


Девочки, очень нужен совет по автошколам на Васильевском.
Прошерстила весь топик. Несколько отзывов нашла (пр школу МВД и ТУР), спасибо их авторам.
Может быть есть еще кто-нибудь, кто уиться или уже отучился в автошколах на Ваське.
Уже голова кругом. Несколько дней не могу определиться со школой.
А может быть и инструктора присовеуете. Мне опытный нужен и ооооочень спокойный, а то я сама не очень то спойкойная
Klavdia is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:22   #1594
slo-spb
Участник
 
Аватар для slo-spb
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 146


Учусь в АШ в Красном селе,теория так себе,записываем то,что в книжке,иногда пояснения.Инструктор по вождению отличный,НО! Мне не нравится,что вождение часто ставят на время теоретичких занятий,пытаюсь сопротивляться-все бесполезно.Особо возьмущает сей факт еще и потому,что я не работаю,и свободна всегда, кроме уроков в АШ.Только у нас такой бардак,или встречается?
slo-spb is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 03:21   #1595
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
Извиняюсь но на улице 12 тепла о каком холоде идёт речь хожу на работу в 8 утра в лёгкой куртке а так спасибо за совет буду иметь ввиду сдаю в ГАИ 18 декабря
одно дело идти на работу - во-первых, вы идете, а не стоите, во-вторых вряд ли вы 4 часа туда идете
другое дело торчать на одном месте 4 часа

я как-то тоже в +5 поехала загород, одевшись чуть теплее, чем хожу в +5 по городу. Уже через час нахождения там (в основном стояли да неспешно ходили) жалела, что не оделась на -10
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 03:23
ответ для Klavdia , на сообщение « Девочки, очень нужен совет по... »
  #1596
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Klavdia Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужен совет по автошколам на Васильевском.
гляньте easydriving http://vkontakte.ru/club4728267
раньше они только восстановлением навыков занимались - судя по отзывам, очень хорошо. Недавно автошколу открыли. Поищите отзывы.
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 11:13   #1597
Klavdia
Ветеран
 
Аватар для Klavdia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: прямо на берегу
Сообщений: 813


Спасибо, гляну.
Klavdia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:15
ответ для Klavdia , на сообщение « Девочки, очень нужен совет по... »
  #1598
Nataliyshechka
Banned
 
Аватар для Nataliyshechka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Петродворец, м. Автово, Ветеранов 89062788720
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Klavdia Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужен совет по автошколам на Васильевском.
Прошерстила весь топик. Несколько отзывов нашла (пр школу МВД и ТУР), спасибо их авторам.
Может быть есть еще кто-нибудь, кто уиться или уже отучился в автошколах на Ваське.
Уже голова кругом. Несколько дней не могу определиться со школой.
А может быть и инструктора присовеуете. Мне опытный нужен и ооооочень спокойный, а то я сама не очень то спойкойная
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/zerkalo2-50/
__________________

Nataliyshechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:16
ответ для Nataliyshechka , на сообщение « http://www.biglion.ru/speterburg/deals/z... »
  #1599
Nataliyshechka
Banned
 
Аватар для Nataliyshechka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Петродворец, м. Автово, Ветеранов 89062788720
Сообщений: 484


http://www.biglion.ru/speterburg/deals/zerkalo2-50/
__________________

Nataliyshechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:43   #1600
Оль'га
Гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 22


Девочки, подскажите пожалуйста, кто учился в ШВВМ Сертолово. Интересуют ваши впечатления и отзывы по инструкторам. Очень надо! Топ прочитала, но хотелось бы поподробней
Оль'га is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena