387 лицей Кировского района, первоклашки 2012! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:14
ответ для 1976inna , на сообщение « Из закона - не прописанных, а... »
  #401
DJULIK
Элита
 
Аватар для DJULIK
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от 1976inna Посмотреть сообщение
Из закона - не прописанных, а проживающие на территории.
Я и говорю, что ребенок может проживать, но не быть здесь прописан, причем тут ф.9. Я прописана здесь, ребенок вписан в мой паспорт.
__________________
DJULIK is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:38
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #402
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от DJULIK Посмотреть сообщение
Подскажите, ребенок же может проживать на территории закрепленной за ОУ, а прописан быть в другом месте? Тут же не сказано что по прописке?
у нас такая же ситуация: дочь прописана у меня, в другом районе, а живем мы рядом со школой у папы....что делать-то, что нести в итоге???

Цитата:
Сообщение от 1976inna Посмотреть сообщение
Документы о собственности и договор аренды (но учтите что могут проверить) тоже наверно подойдут, но скорее всего после ф9.
какие документы о собственности и какой ещё договор??? папа у нас собственник квартиры, а мы с дочкой собственники моей квартиры и что нам нести??
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:43   #403
DJULIK
Элита
 
Аватар для DJULIK
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
у нас такая же ситуация: дочь прописана у меня, в другом районе, а живем мы рядом со школой у папы....что делать-то, что нести в итоге???



какие документы о собственности и какой ещё договор??? папа у нас собственник квартиры, а мы с дочкой собственники моей квартиры и что нам нести??
Сейчас звонила в отдел образования Кировского района, объяснили, что можно предоставить карточку из поликлиники и этого для подтвержения проживания достаточно. Предоставив карту мы имеем право на преимущество при зачислении, даже если ребенок прописан в другом месте.
__________________
DJULIK is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:53   #404
Метелица
Элита
 
Аватар для Метелица
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
у нас такая же ситуация: дочь прописана у меня, в другом районе, а живем мы рядом со школой у папы....что делать-то, что нести в итоге???



какие документы о собственности и какой ещё договор??? папа у нас собственник квартиры, а мы с дочкой собственники моей квартиры и что нам нести??

да любые докменты несите - договор на квартиру (свидетельсво о регистрации, например), справку из ТСЖ, мед.карту, страховой полис. Все, где отмечен адрес, подойдет
__________________
АЛенка
Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:11   #405
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от DJULIK Посмотреть сообщение
Сейчас звонила в отдел образования Кировского района, объяснили, что можно предоставить карточку из поликлиники и этого для подтвержения проживания достаточно. Предоставив карту мы имеем право на преимущество при зачислении, даже если ребенок прописан в другом месте.
о, карта у нас в правильной поликлинике заверена, надеюсь этого будет достаточно!!!

Цитата:
Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
да любые докменты несите - договор на квартиру (свидетельсво о регистрации, например), справку из ТСЖ, мед.карту, страховой полис. Все, где отмечен адрес, подойдет
ну одна надежда на карту осталась...я просто про договор и свидетельство о регистрации не совсем понимаю: квартира - это собственность отца, ребенок там не указан, свидетельство о регистрации мне кажется абсолютно здесь ни при чем, т.к. ребенок прописан у меня в квартире, а когда я в вчера дозвонилась в ЖКХ и спросила когда у них можно взять справку о месте фактического проживания для поступления в школу, ответом было долгое молчание, а потом мне предложили позвонить начальнику участка (по адресу прописки), до которого я конечно же ещё не дозвонилась, потому как только факс срабатывает...
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:14   #406
1976inna
Ветеран
 
Аватар для 1976inna
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
о, карта у нас в правильной поликлинике заверена, надеюсь этого будет достаточно!!!


ну одна надежда на карту осталась...я просто про договор и свидетельство о регистрации не совсем понимаю: квартира - это собственность отца, ребенок там не указан, свидетельство о регистрации мне кажется абсолютно здесь ни при чем, т.к. ребенок прописан у меня в квартире, а когда я в вчера дозвонилась в ЖКХ и спросила когда у них можно взять справку о месте фактического проживания для поступления в школу, ответом было долгое молчание, а потом мне предложили позвонить начальнику участка (по адресу прописки), до которого я конечно же ещё не дозвонилась, потому как только факс срабатывает...
Ну отец же в свидетельстве о рождении вписан!
1976inna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:42   #407
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от 1976inna Посмотреть сообщение
Ну отец же в свидетельстве о рождении вписан!
вписан-вписан, вообщем несем копию прописки папы и мед. карту, и надеюсь этого будет достаточно для подтверждения!!! голова уже кругом идет от всех этих приписок, прописок!!!
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:42
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #408
Мурника
Участник
 
Аватар для Мурника
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ветеранов у метро:)
Сообщений: 249


ДЕВУШКИ, В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ, ЧТО ТЕПЕРЬ С ДЕЖУРСТВАМИ И СО СПИСКОМ?
Мурника is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:02
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #409
Мурника
Участник
 
Аватар для Мурника
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ветеранов у метро:)
Сообщений: 249


Потеряла телеон Фаины(( у кого есть6 пришлите мне в личку пожалуйста! Девушки, если у Вас есть преимущество по прописке, будете ли Вы дежурить? я понимаю вашу радость, но прошу вас поймите и расстерянность тех родителей, которые год готовились к поступлению6 но даннго преимущества у них нет. Если вы теперь не будете дежурить, то может быть вы сами позвоните Фаине и скажете об этом? кстати сама Фаина по моему обладает данной льготой? И что теперь? за неделю до зачисления все пойдет прахом?
Мурника is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:21   #410
Vishnya82
Частый гость
 
Аватар для Vishnya82
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Мурника Посмотреть сообщение
Потеряла телеон Фаины(( у кого есть6 пришлите мне в личку пожалуйста! Девушки, если у Вас есть преимущество по прописке, будете ли Вы дежурить? я понимаю вашу радость, но прошу вас поймите и расстерянность тех родителей, которые год готовились к поступлению6 но даннго преимущества у них нет. Если вы теперь не будете дежурить, то может быть вы сами позвоните Фаине и скажете об этом? кстати сама Фаина по моему обладает данной льготой? И что теперь? за неделю до зачисления все пойдет прахом?

Тоже думала над этой ситуацией.
Приду в назначенное время на дежурство все равно... Никому в наше время нельзя верить. А там уж посмотрим.
Vishnya82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena