Компрессионное белье - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.12.2009, 18:06
ответ для Лёлик и Болик , на сообщение « Компрессионное белье »
  #31
insignia
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 278


Я всю беременность относила чулки Меди и ни разу не пожалела потраченные деньги))) Сохранила ножки, хотя есть предрасположенность к варикозу. Думаю, что буду носить их и дальше ,так как с чулками ничего не произошло, выглядят они очень прилично, а нагрузку с ног снимают хорошо. Я в них могла себе позволить во время беременности одевать платье и обувь на каблуке на выход))))
Есть спец. магазин Step (много по городу)там квалифицированный персонал и большой выбор не только компрессинного трикотажа.
Также там продаются чулки для родов, я не успела купить, дочка родилась раньше, но собиралась. Насколько я помню они стоят около 1500 , одеваются проще и в них можно в душ(они быстро сохнут).
А вообще была похожая темка пару месяцев назад))
insignia is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 18:40   #32
TallGirl
Ветеран
 
Аватар для TallGirl
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург->Wpg
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от insignia Посмотреть сообщение
Я всю беременность относила чулки Меди и ни разу не пожалела потраченные деньги))) Сохранила ножки, хотя есть предрасположенность к варикозу. Думаю, что буду носить их и дальше ,так как с чулками ничего не произошло, выглядят они очень прилично, а нагрузку с ног снимают хорошо. Я в них могла себе позволить во время беременности одевать платье и обувь на каблуке на выход))))
Есть спец. магазин Step (много по городу)там квалифицированный персонал и большой выбор не только компрессинного трикотажа.
Также там продаются чулки для родов, я не успела купить, дочка родилась раньше, но собиралась. Насколько я помню они стоят около 1500 , одеваются проще и в них можно в душ(они быстро сохнут).
А вообще была похожая темка пару месяцев назад))
Я на прошлой неделе звонила в Меди на садовой. мне сказали, что колготки 1 степени компрессии для беременных 4500 примерно стоят, а чулки 4200 что ли... Я не стала брать. Слишком дорого для меня. Лучше 2 раза купить за 1000 рэ, чем одни и так дорого.
__________________

Я - Катя
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре
TallGirl is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:22
ответ для Лёлик и Болик , на сообщение « Компрессионное белье »
  #33
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Девочки, а если у меня ноги не болят (22 неделька у нас), только у бабушки проблемы с венами были, мне нужны эти колготки или нет?
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:04
ответ для TallGirl , на сообщение « Я на прошлой неделе звонила в Меди на... »
  #34
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от Зверёк Посмотреть сообщение
в Меди на садовой. мне сказали, что колготки 1 степени компрессии для беременных 4500 примерно стоят, а чулки 4200 что ли...
звонила тоже в магаз, для беременных серия элегант 1 кл. компрессии чулки ок. 4250,0, а чулки госпитальные -1050,0 руб.
я вот тоже мучаюсь в раздумьях 4-5 дороговато отдать, хотя не спорю, что наверное супер класс по качеству..

Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Девочки, а если у меня ноги не болят (22 неделька у нас), только у бабушки проблемы с венами были, мне нужны эти колготки или нет?
вот там есть доступная информация про это http://www.medi-russia.ru/section28/ У меня лично вены вылезли под конец второй беременности.

Цитата:
Сообщение от larson Посмотреть сообщение
Вот если бы попробовать закупить ЭТОТ компрессионный трикотаж в оптовой закупке, интересно какие бы были цены?
А кто должен организовать оптовую закупку? есть среди нас такой организатор?
__________________
Мама Катя+Папа Леша= три дочурки




kraska is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:23
ответ для Nyushik , на сообщение « Девочки, а если у меня ноги не болят... »
  #35
Галинка
Элита
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Белградская
Сообщений: 2 499


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Девочки, а если у меня ноги не болят (22 неделька у нас), только у бабушки проблемы с венами были, мне нужны эти колготки или нет?
Что то предпринять однозначно нужно.

У мрей бабушки ноги всю жизнь болят и варикоз на ногах сильный. А у мамы ничего такого нет и в помине. Зато у меня варикоз уже появился.

Так что это через поколение переходит.
__________________

Константину 11 лет
Галинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:20
ответ для Лёлик и Болик , на сообщение « Компрессионное белье »
  #36
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Девочки, ссылочку прочитала. Мне НАДА!
Меди только в фирменных продаются, да?
А в чулках то беременной не холодно вообще зимой. У меня обычные беременные колготки из буду мамой- так они давят на живот (хотя живот маленький), я всегда спускаю резинку под живот. А здесь интересно если взять коготки будут давить или лучше чтоб наверняка то чулки. А в чулках холодно.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 19:28
ответ для Лёлик и Болик , на сообщение « Компрессионное белье »
  #37
insignia
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 278


кстати, девочки, имейте ввиду кто хочет меди трикотаж(про другой не знаю) его(чулки, колготки) одевать надо утром, до того как начал активно двигаться, просто, в течении дня(перед выходом из дома, например) его не одевают. Это связано с давлением в ногах, если я не ошибаюсь. и стирать каждый раз после тога как снимаешь. и одевать в хозяйственных перчатках. Так что высокая стоимость еще не все сюрпризы качественного компрессионного трикотажа))))
Но эффект того стоит))))
insignia is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 20:00
ответ для Лёлик и Болик , на сообщение « Компрессионное белье »
  #38
Via BLISS
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 328


Мы с супругом записались к флебологу, скоро пойдём на консультацию, посмотрит, всё расскажет, порекомендует.
__________________
Via BLISS is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 13:30   #39
TallGirl
Ветеран
 
Аватар для TallGirl
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург->Wpg
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от insignia Посмотреть сообщение
кстати, девочки, имейте ввиду кто хочет меди трикотаж(про другой не знаю) его(чулки, колготки) одевать надо утром, до того как начал активно двигаться, просто, в течении дня(перед выходом из дома, например) его не одевают. Это связано с давлением в ногах, если я не ошибаюсь. и стирать каждый раз после тога как снимаешь. и одевать в хозяйственных перчатках. Так что высокая стоимость еще не все сюрпризы качественного компрессионного трикотажа))))
Но эффект того стоит))))
Нет, любой компрессионный трикотаж нужно одевать лежа, не только меди. Я вот за 1000 рэ купила ОРТО в террапевтике. Мне дали резиновые перчатки и инструкция есть к колготкам (1 класс компрессии), что надо одевать лежа.
__________________

Я - Катя
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре
TallGirl is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 15:55
ответ для Лёлик и Болик , на сообщение « Компрессионное белье »
  #40
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Фирма ОРТО, ношу чулки и после беременности, качество достойное и цена примерно 1000 рэ
Mariika79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena