Молодые бабушки - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 14:03
ответ для svetlana 3dochki , на сообщение « Молодые бабушки »
  #21
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


А я даже однажды предложила своей невестке, чтоб внучка у нас пожила какое-то время, в садик бы здесь ходила, потом в школу, но она, конечно, наотрез отказалась. Да и я понимаю, что это несбыточные мечты- мать не может без дитя, как и дитё без мамы, а я свои эмоции должна держать при себе.
зимородок is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 01:16
ответ для marvlad , на сообщение « Мне легче, все мои дети и внуки... »
  #22
Бабуш
Ветеран
 
Аватар для Бабуш
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: пл.Мужества, Пионерская, Академка
Сообщений: 604


да и мои оба не совсем рядом, но и не далеко. Сегодня из сада я забирала старшенького - сказали, что стал хулиганить. Стоит такой смешной, колготки после высаживания на горшок одел криво как-то, сверху шортики наискосок получились - поправлять некогда было - меня увидел. У дочки вечер провели сегодня, я его спать уложила.
Бабуш is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:36
ответ для svetlana 3dochki , на сообщение « Молодые бабушки »
  #23
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


Бабулечки-красотулечки, а кто-нибудь в театр с внучатами ходил ? Может, посоветуете, на какой спектакль можно отвести 5-летнего ребёнка первый раз, так, чтоб дитё не разочаровалось и не отбило охоту навсегда. Одно время хвалили "Кошки-мышки", но сдаётся мне, что наша уже переросла этот спектакль. Может, кто подскажет ?
зимородок is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 23:28   #24
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от зимородок Посмотреть сообщение
Бабулечки-красотулечки, а кто-нибудь в театр с внучатами ходил ? Может, посоветуете, на какой спектакль можно отвести 5-летнего ребёнка первый раз, так, чтоб дитё не разочаровалось и не отбило охоту навсегда. Одно время хвалили "Кошки-мышки", но сдаётся мне, что наша уже переросла этот спектакль. Может, кто подскажет ?
Если вы поведёте детя первый раз,то и спектакль лучше для помладше... ИМХО
Мы с года ходим. Начали с цирка.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 08:54   #25
marvlad
Ветеран
 
Аватар для marvlad
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от зимородок Посмотреть сообщение
Бабулечки-красотулечки, а кто-нибудь в театр с внучатами ходил ? Может, посоветуете, на какой спектакль можно отвести 5-летнего ребёнка первый раз, так, чтоб дитё не разочаровалось и не отбило охоту навсегда. Одно время хвалили "Кошки-мышки", но сдаётся мне, что наша уже переросла этот спектакль. Может, кто подскажет ?
Может быть, вам спросить у внучки, на что она хочет сходить.Мне кажется,в пять лет ребёнок может уже сам выбрать, что ему нравится.Мы ходили с внуком (сейчас ему 4 года) на цирк,ёще на какие-то мультяшные представления - все ему нравится .Правда первое время, бывало, что и засыпал на представлении.
marvlad is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 13:32   #26
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Если вы поведёте детя первый раз,то и спектакль лучше для помладше... ИМХО
Мы с года ходим. Начали с цирка.
С года ??? Вы меня удивили !!! Неужели такое возможно, я знаю с 3-х начинают водить, Вы молодцы !!!! Хотя, дети, конечно, разные. Наша говорить-то толком стала к 2,5 годам, а уж высидеть целый спектакль, я и сейчас не знаю, как получится!?


Цитата:
Сообщение от marvlad Посмотреть сообщение
Может быть, вам спросить у внучки, на что она хочет сходить.Мне кажется,в пять лет ребёнок может уже сам выбрать, что ему нравится.Мы ходили с внуком (сейчас ему 4 года) на цирк,ёще на какие-то мультяшные представления - все ему нравится .Правда первое время, бывало, что и засыпал на представлении.
Да, я спрашивала, цирк, конечно, на первом месте стоит, но у меня такое сложное отношение к этому виду искусства, не люблю, в общем, думала, родители сводят, но у них другие проблемы важнее. А что за мультяшные представления - спектакли по мультикам ?
зимородок is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 16:58   #27
marvlad
Ветеран
 
Аватар для marvlad
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 770


Я даже не знаю, как назвать можно эти мероприятия. Люди, переодетые в мультяшных героев (например-человек-паук или из "Ледникового периода", бегают, разыгрывают какой- нибудь сюжет, ну в общем все хорошо кончается!!!
marvlad is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:04
ответ для svetlana 3dochki , на сообщение « Молодые бабушки »
  #28
vivanco
Ветеран
 
Аватар для vivanco
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 817


Девочки,примите и меня в свою теплую компанию,у меня внучка 6 лет и внук 2 года,еще сюда же можно отнести и младшую дочь 16 лет - тож дитё!
vivanco is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:09
ответ для marvlad , на сообщение « Я даже не знаю, как назвать можно эти... »
  #29
Бабуш
Ветеран
 
Аватар для Бабуш
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: пл.Мужества, Пионерская, Академка
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от marvlad Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, как назвать можно эти мероприятия. Люди, переодетые в мультяшных героев (например-человек-паук или из "Ледникового периода", бегают, разыгрывают какой- нибудь сюжет, ну в общем все хорошо кончается!!!
Я бы отвела старшего на такой спектакль . Думаю, ему понравится. Где это, куда вы ходите?
Бабуш is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 01:17
ответ для vivanco , на сообщение « Девочки,примите и меня в свою теплую... »
  #30
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


Цитата:
Сообщение от vivanco Посмотреть сообщение
Девочки,примите и меня в свою теплую компанию,у меня внучка 6 лет и внук 2 года,еще сюда же можно отнести и младшую дочь 16 лет - тож дитё!
Милости просим, заходите !
зимородок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena