Молодые бабушки - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 12:59   #81
marvlad
Ветеран
 
Аватар для marvlad
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 770


Сходили в зоопарк. Всем понравилось! Каждый развлекался так, как ему больше нравится. Мне очень понравился "Детский зоопарк". Там детки кормят и гладят козочек маленьких. (может ещё какие-то есть малыши зверинные, но при нас были только козочки. Покупаешь стаканчик с кормом за 10 руб. и кормишь зверей. Даже мелкая их кормила. Средний внук любитель аттракционов всяких, поэтому накатались на всем, на чем только душа пожелает ( в том числе на пони). Старший внук более как то животными интересовался, а средний птицами. Мелкая проспала почти половину экскурсии, но остальную половину очень заинтересованно разглядывала животных и все удивлялась
marvlad is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 13:14
ответ для svetlana 3dochki , на сообщение « Молодые бабушки »
  #82
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


Всем привет и новым бабушкам тоже ! Сегодня привезу мою красотулю ( наконец -то я поправилась) На радостях вчера забронировала в театр на Неве билеты на Маугли, а муж говорит, что только умалишённые в эпидемию водят детей в театр! И что делать- идти, не идти ???
__________________
Пройдёт время и жизнь покажет,что всё было только к лучшему.
зимородок is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 14:00   #83
marvlad
Ветеран
 
Аватар для marvlad
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 770


Мы тоже когда собирались ехать в зоопарк нам наши мужики весь мозг выели насчет эпидемии, я все переживала, как бы кто из детей не заболел. Хорошо все обошлось. Решайте сами.
marvlad is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:20
ответ для svetlana 3dochki , на сообщение « Молодые бабушки »
  #84
baba
Активный участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 306


Мне, кажется, у нас в Питере эпидемия круглый год-то одно, то другое. Тут уж как повезет, можно гулять сколько душе угодно, а можно один раз выехать и заболеть. Но каждый, конечно, решает сам.
baba is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:27
ответ для svetlana 3dochki , на сообщение « Молодые бабушки »
  #85
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


Я тоже так думаю, но как скажет мама, так и сделаю, всё поехала!
зимородок is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:06   #86
marvlad
Ветеран
 
Аватар для marvlad
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от зимородок Посмотреть сообщение
Всем привет и новым бабушкам тоже ! Сегодня привезу мою красотулю ( наконец -то я поправилась) На радостях вчера забронировала в театр на Неве билеты на Маугли, а муж говорит, что только умалишённые в эпидемию водят детей в театр! И что делать- идти, не идти ???
Ну, как сходили в театр? Или не рискнули. Если сходили, то поделитесь впечатлениями.
marvlad is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:14
ответ для Бабуш , на сообщение « Спасибо. Он постарается, и мы тоже.... »
  #87
marvlad
Ветеран
 
Аватар для marvlad
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Бабуш Посмотреть сообщение
Спасибо. Он постарается, и мы тоже. Больница - не лучшее место, настроение у парня не ах.
У меня с внуком проблема Что делать? Третий раз подряд, когда приезжаю к своим - парень мой байкотирует меня напрочь. Если рядом мама - все, Леня (он меня так называет) не нужна, и игрушку не даст, и песенку не будет подпевать, и даже руки демонстративно обе за спину прячет, если сказать "дай ручку". Вот чучелко!!! От мамы отталкивает - иди, говорит.
А если мамы рядом нет - тогда он меня любит. Ну и ну. смешной такой ребетенок!
Со мной мой средний внук когда ему было года полтора-два никак не хотел оставаться, правда не совсем со мной, просто с мамой не хотел расставаться, так орал и с рук не слазил, что у меня сердце разрывалось. Я думала это никогда не кончится. Нет, все прошло. Мамы для них в этом возрасте-ВСЁ!!!
marvlad is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:41
ответ для marvlad , на сообщение « Ну, как сходили в театр? Или не... »
  #88
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


Цитата:
Сообщение от marvlad Посмотреть сообщение
Ну, как сходили в театр? Или не рискнули. Если сходили, то поделитесь впечатлениями.
Нет, к сожалению, привезла практически больного ребёнка, кашляет, чихает, ну какой тут театр, а жаль ужасно, главное, билеты на первый ряд были забронированы. Надо было кому-нибудь из вас предложить, назвали бы мою фамилию и выкупили, не догадалась, балда!
__________________
Пройдёт время и жизнь покажет,что всё было только к лучшему.
зимородок is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 23:17   #89
Бабуш
Ветеран
 
Аватар для Бабуш
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: пл.Мужества, Пионерская, Академка
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от зимородок Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению, привезла практически больного ребёнка, кашляет, чихает, ну какой тут театр, а жаль ужасно, главное, билеты на первый ряд были забронированы. Надо было кому-нибудь из вас предложить, назвали бы мою фамилию и выкупили, не догадалась, балда!
Ну поправляйтесь скорей - впереди еще елки. Собираетесь?
Бабуш is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 23:23
ответ для marvlad , на сообщение « Со мной мой средний внук когда ему... »
  #90
Бабуш
Ветеран
 
Аватар для Бабуш
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: пл.Мужества, Пионерская, Академка
Сообщений: 604


Нет, все прошло. Мамы для них в этом возрасте-ВСЁ!!![/QUOTE]

Это правда. Мама!!
Наш со мной так себя ведет, когда мама рядом. Без нее - у нас любовь. А тут возила я их узи шейки длать, плохо себя чувствовала - с ними в мед.центр не пошла. Так ребетенок сидел там с ней и не возмущался. А когда я с ними - вот спектали устраивал! Узи ГМ делали - изирался, разобиделся!!
Бабуш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena