Хочу расслабиться, а ребенка оставить нес кем? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 13:21   #1
sizerin
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 26
Хочу расслабиться, а ребенка оставить нес кем?



скажите как отдохнуть морально и физически, когда бабушек нет и муж постоянно на работе?
sizerin is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 15:07   #2
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Нанять няню.
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 22:35   #3
sizerin
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 26


эээ ну няня, это конечно не вариант. По очень разным пунктам я совсем не могу себе это позволить
sizerin is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:25   #4
Сладуськина
Ветеран
 
Аватар для Сладуськина
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 944


Оставить мужа с ребёнком на 1 денёк (например выходной), а сама на целый день в релакс. Баня, СПА, салон красоты, ну и шопинг тоже отличный отдых. А если бюджет ограничен, то можно просто прогуляться по городу или с подругой встретится с которой давно не виделась... Вариантов масса. Ведь муж тоже должен иметь хоть 1 выходной. Так пусть он этот выходной посвятит своему ребёнку, который без него очень скучает.
Сладуськина is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:47   #5
sizerin
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Сладуськина Посмотреть сообщение
Оставить мужа с ребёнком на 1 денёк (например выходной), а сама на целый день в релакс. Баня, СПА, салон красоты, ну и шопинг тоже отличный отдых. А если бюджет ограничен, то можно просто прогуляться по городу или с подругой встретится с которой давно не виделась... Вариантов масса. Ведь муж тоже должен иметь хоть 1 выходной. Так пусть он этот выходной посвятит своему ребёнку, который без него очень скучает.
Спасибо за ответ Я вот каждую неделю думаю, как бы мне так слинять на выходной. Но пока все безуспешно, каждый раз происходит что то важное и интересное ))) и мы всей семьей куда нибудь тащимся))) Мы замечательно проводим время на выходных, да я и сама скучаю без нормального общения с мужем. Короче когда нибудь я точно собирусь и пойду гулять одна, мне кажется что это просто уже необходимо для моего организма...
sizerin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena