Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 23:20   #421
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Вербена и мандаринка Посмотреть сообщение
предлагаю Крысько скинуть на флэшку, флэшку носить с собой. пусть прямой функционал невозможен, но главное факт! Крысько с нами!
вот завтра же почитаю!

Анечкааааа, пишите-пишите! Оттаивайте! давайте я Вам ручки погрею,а?)
Крысько будет возражать!!!! Он не готов скручиваться в трубочку и запихиваться в тесную Флэшку! "дАЁШЬ кРЫСЬКО В МАССЫ!))))))
Сейчас еще похлюпаю носом, погреюсь под электроодеялом и постараюсь вспомнить все мое сегодняшнее лужское путешествие
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Еще вспомнила что хотела сказать.... »
  #422
Perlita
Участник
 
Аватар для Perlita
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Еще вспомнила что хотела сказать. Гардероб там есть прямо от входа лестница в подвал- это гардероб он работает с 8 до 12. Там же при входе в фойе (над гардеробом) есть кафе. Запеканка картофельная с шампиньонами.... а еще там есть компот за...14 рублей))) Из сухофруктов (просто я уже лет 10 не пила такого). ностальжи
Спасибуще огромное-думаю завтра мне пригодится. Только почему гардероб-то только до 12? Я приезжаю где-то в 11 утра и чаво делать? а вообще вы долго в опеке первый раз были?
Perlita is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #423
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


А знаете что? Мне вот Ваш брунет никак цыганенка не напоминает. А напоминает он мне индийского мальчика. Да. Вот такого индийского мальчика из индийского фильма.И назвать его хочется не Даня, а Данияр, например. Или - ДанИ. Вот такие у меня ассоциации ))))))
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:57
ответ для Assol* , на сообщение « А знаете что? Мне вот Ваш брунет никак... »
  #424
Калькулятор
Участник
 
Аватар для Калькулятор
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
А знаете что? Мне вот Ваш брунет никак цыганенка не напоминает. А напоминает он мне индийского мальчика. Да. Вот такого индийского мальчика из индийского фильма.И назвать его хочется не Даня, а Данияр, например. Или - ДанИ. Вот такие у меня ассоциации ))))))
А вы много цыганят видели?
Вы не обманулись)))
Так как цыгане - это нация, которая пришла из Индии)))
Потому Даниил напоминает того, кого и должен напоминать))
Калькулятор is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:05   #425
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Калькулятор Посмотреть сообщение
А вы много цыганят видели?
Вы не обманулись)))
Так как цыгане - это нация, которая пришла из Индии)))
Потому Даниил напоминает того, кого и должен напоминать))
Это да. Знала. Но что же делать, если вот такие ассоциации? Мальчик из индийского кино.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #426
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


17 января (понедельник) Привычный уже маршрут. Пурга. Снег думает, что может меня остановить. Ветер ему в этом старается помочь. Холодно, темно.
Я уже перестала загадывать, какой прием меня ждет. Он всегда непредсказуем и настраиваться на что-то… Ну я решила этого не делать. Я ехала и думала о Вас, о тех, кто пишет мне свои буквы, пыталась «нарисовать» Вас.
В Луге шел снег. Большие, красивые хлопья устилали дорожку к домику. Дворник с лопатой по второму заходу чистил то, что только что было ровной очищенной дорожкой. Он поднял голову и поздоровался. Я поздоровалась в ответ. Он проводил меня взглядом до дверей. Интересно, он знал, что я мама Дани А.? Нет, скорее всего, нет. Он просто дворник, но мимо него, наверное, проходили вереницы женщин разного возраста, которые радовались, волновались, печалились, улыбались. Сидели как я на желтом диванчике и пытались разглядеть в СВОЕМ ребенке намек на то, что ИХ тоже …избрали, что ребенок одобряет этот выбор. Такая была и я. Мне очень хочется, чтобы Данька вот, так же как и я взял ручку и написал …согласие на умамовление меня. Отвез его на Фонтанку и чтобы все знали, что он МЕНЯ выбрал. Но Данька не умеет писать, а слюнями, которые он любит пускать,… бумаги не подписывают, на Фонтанке не поймут. Ладно. Повезу только свое согласие, скажу, что у Даньки теперь есть личный секретарь, который за него и ставит подпись.
М.Ю. сегодня не было. Сегодня она в суде в Питере. Кто-то из деток будет скоро дома. Это так классно! И поэтому все вопросы про празднование не удалось обсудить.
Нам разрешили сегодня побыть в музыкальном зале. Это здорово! Я поднялась. Воспитательница вручила мне Даньку в комплекте с…. ворохом бумажных носовых платков (вчера заболела 3-я группа и сегодня засопливила наша). Данька был грустным. Задумчивым. Он всегда разный. К нему никак не удается привыкнуть. После ухода воспитательницы он всплакнул, потом его внимание привлек снег за окном (он сидел у меня на руках, привычно обняв самого себя руками). Мы смотрели сверху на веранды где они гуляют в непогоду, на качели и горки спрятанные под снегом. Неее так дело не пойдет. Я хочу, чтобы меня обнимали.
Я посадила Даньку на плечи. Он вцепился мне в голову. Я поддерживала его подмышки, чтобы он не свалился. Там зеркало во всю стену и я наблюдала за маленьким наездником. Данька ощупал голову, снял обруч с головы и попытался вернуть его обратно. Потом он поднял волосы, они упали на свое место. Это понравилось. Он запускал ладошку мне в волосы и наблюдал, как они возвращались на место после того как он их отпускал. Потом Данька ощупал уши. Очень аккуратно и щекотно. А потом, когда я изображала лошадь, радовался и держался за меня очень крепко.
Даньку заинтересовал велосипед. Я уже рассказывала, Что Данька намерен покорить Тур де Франс? Нет? Ну… вторая тренировка прошла так же здорово. Я катала Даньку, а он внимательно следил за крутящимися педалями, до которых он пока не доставал. Данька слез (сполз) со своего железного коня. Помогать себе он не позволил. Он все делает сам. Лег на живот и посмотрел на велосипед снизу. Покрутил педальку. Подумал. Что-то для себя решил. Взял в одну руку погремушку. Мне любезно позволили помочь закинуть ногу. Дальше Данька свесился на бок и, отталкиваясь одной ногой начал изучать «езду задом». Он ликовал. Иногда останавливался, тряс от восторга погремушкой и продолжал готовиться к соревнованиям.
Потом мы пошли смотреть, что тут есть еще из сокровищ? Нашли пластиковую коробку с бубенцами и погремушками. Я поставила ее на диванчик и стала наблюдать за муками выбора. Там было десятка 2 бубенцов и около десятка погремушек. Данька попытался их все взять, но рук оказалось только 2. Данька начал их осматривать и выбирать. Он был придирчив. На бубенцах были разные картинки. Попугаев он забраковал сразу, Дельфин вызвал интерес и он повертел его в руках. Мишка… мишка как мишка…Данька потрогал пальчиком глазки и отложил на диван…. А потом я поняла,… что я теперь мама мальчика…. Данька заглянул в коробку. На дне лежал бубен с…. двумя красотками-блондинками (это были изображения кукол. Не Барби, а забыла как их зовут. Их продают в киосках Союзпечати. У них длинные белые волосы, сапожки на каблуках и силиконовые огромные губы). Данька приоткрыл рот и шмыгнул носом. Он аккуратно достал этот бубен…. Провел пальчиком по волосам этих изображенных красоток. Потом перевернул бубен и посмотрел вовнутрь. Снова перевернул, провел пальцем по их лицам, потрогал глазки. Потом взял бубен и поднес к уху. Позвенел им. Снова посмотрел. Потряс перед собой в надежде, что они каким-то образом оттуда выпадут. Я думаю, что он впервые узнал о женском коварстве. Они звенели, красовались… но выпадать из бубна не желали. Данька поскрябал их пальцем. На такой призыв они тоже не отозвались. Данька расстроился. Аккуратно положил бубен снова в ящик и решил, что он сможет найти им замену. Замена нашлась - это был человек-паук. Ему тоже уделили время. Возили по нему пальцем и звенели у уха. Но,… но девушки были явно интереснее… Он решил, что, а вдруг они станут сговорчивее? Данька положил бубен на пол и лег рядом. Он возил пальцем по их волосам, а я сидела рядом…..и чувствовала уколы ревности « На что позарился? На сердце с льдинкою? На кудри крашенные под косынкою?.... Ту-ту… но мой поезд ушел» . Я почему-то понимала… Мадам Брошкину…Девушки не ответили ему взаимностью. Как они могли устоять перед очарованием молодого человека, который так…эээ… элегантно шмыгал носом и пыхтел? Не понимаю я этих барышень!
Данька чихнул. Чихнул и стал оглядываться вокруг. Кто это сделал? Очень удивился он этому звуку, но позволил вытереть себе нос. До этого приходилось отлавливать и отводить от носа руки, чтобы иметь возможность завернуть наши драгоценные сопли в бумажный платок. Жадина!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:28
ответ для Perlita , на сообщение « Спасибуще огромное-думаю завтра мне... »
  #427
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Perlita Посмотреть сообщение
Спасибуще огромное-думаю завтра мне пригодится. Только почему гардероб-то только до 12? Я приезжаю где-то в 11 утра и чаво делать? а вообще вы долго в опеке первый раз были?
Час Вас завтра точно мучить не станут, а если что- спуститесь и возьмете с собой наверх)))
Там висит объявление, что в связи с тем что МО не выделило финансирование, то...., у них теперь и вахтера там нет и справочного, так что...
Все будет хорошо. Вы главное не волнуйтесь. Не забудьте все док-ты и ксерокопии. Но я уже об этом писала, что надо брать. У Вас все получится. Я кулачки крепко держу
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:29   #428
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Калькулятор Посмотреть сообщение
А вы много цыганят видели?
Вы не обманулись)))
Так как цыгане - это нация, которая пришла из Индии)))
Потому Даниил напоминает того, кого и должен напоминать))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #429
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сейчас пойду выгуляю пёсинку и продолжу.
Что-то радикал вредничает. Хотела Вас фотками побаловать
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #430
Perlita
Участник
 
Аватар для Perlita
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 102


Хотим фоток!!!
Perlita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena