✿✿✿Едят песок и рвут ромашки смешные наши февраляшки (Февраль 2010)✿✿✿ - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 11:42
ответ для olik74 , на сообщение « У меня средний до сада не болел. А... »
  #3371
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
У меня средний до сада не болел. А пошел он в 1,8 (в ясли). До сир пор не вылечить (честно-честно! ). Постоянный насморк, вечный отит, куча диагнозов! А мелкая еще не пошла в ясли, но уже 100 раз болела

З.Ы: писала выше - все были на ГВ. Кроме старшего - а он не болеет совсем.
Я была на ГВ до 7 месяцев, до яслей не болела. В ясли меня отдали в 1,5, я заболела через 2 дня очень тяжело и болела почти постоянно класса до 8.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 18.05.2011, 11:51
ответ для ЮЮЮля , на сообщение « Доброе утро! Поздравляю :080: »
  #3372
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Добрейшее утречко!!!!!!!!!!!
Мы вернулись!!!
Жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!
с возвращением!
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
тьфу тыСплюнь!рожать до 39 точно не собираюсь!!!!
Да я бы вам уже и отписалась

У меня просто гости сплошным потоком.вот сейчас подруга.

Вика.мы зайку этого еще не читали.Вернее пробовала месяца 3 назад-не пошло.отложила.А теперь моторчик у Паши работает кое-где и он даже Телефон не может дослушать до конца.вот читаю ему сейчас стишки коротенькие. и всякие игры пальчиковые и стихах.Надо достать попробовать еще почитатьСпасибо что напомнила
тьфу-тьфу-тьфу
моя проследнее время тоже на месте не сидит
мы читаем так - я читаю страницу, она в это время пытается вырвать книжку из рук потом я ее спрашиваю всех зверей-солнышки-деревья-цветы-домики на странице - это ей нравится, она мне всех показывает - потом я переворачиваю страницу
Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
как соображать начинает У меня вчера ребенок весь вечер орал А-А-А. Я подумала, просто так, а она действительно обкакалась. Вот не знаю, совпадение это, или соображать стала. Сегодня посмотрю еще.
Нюся когда покакает, ходит и приговаривает "фу-фу-фу"
Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
хоть и не меня спрашивали, но отвечу
у нас есть великая книга про зайку, Маргоше очень нравится сесть самой и листать такую толстую книгу, а сесть и позаниматься получается раз в два дня и то больше 2-х страниц не успеваем просмотреть, надоедает ей...но я и не читаю тек, а ольше сама рассказываю и вопросы задаю!
ясненько, спасибо за отзыв!
я тут все-таки решила комплект ШСМ/1 год прикупить - на даче в выходные одна из книженций таких у нас хорошо пошла про зайчатину еще думаю - может, сначала одну тоненькую книжку про зайку куплю - зайцы-то нам по боку как-то,вот если б там киса была, тогда дааааааа!
Цитата:
Сообщение от ЮЮЮля Посмотреть сообщение
Про коляски: нам папа наконец-то купил Hoco Birdie
с новой колясочкой!
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
У нас с Радиком такая же фигня. Самое смешное, что он, кажется, единственный из моих детей, кого можно было бы отдать в сад.
а почему девочек нельзя было, а Радика можно?
krapivinka is offline  
Старый 18.05.2011, 11:55
ответ для krapivinka , на сообщение « с возвращением!:support: ... »
  #3373
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Нюся когда покакает, ходит и приговаривает "фу-фу-фу"


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
а почему девочек нельзя было, а Радика можно?
Старшая очень чувствительно-обидчивая, немного тормознутая, со склонностью к нервным тикам.

Младшая - истеричка, не подчиняющаяся приказам, громящая мебель в приступах ярости.

А сын весёлый и общительный, делающий всё, что хочет, но не обращающий внимания на запреты и наказания. Мне кажется, ему бы неплохо было в саду, но мы с папой постоянно бы ходили туда что-нибудь чинить.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 18.05.2011, 11:59
ответ для Беременный клон , на сообщение « :)):)):)) Старшая очень... »
  #3374
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
А сын весёлый и общительный, делающий всё, что хочет, но не обращающий внимания на запреты и наказания. Мне кажется, ему бы неплохо было в саду, но мы с папой постоянно бы ходили туда что-нибудь чинить.


чего в итоге ты Капе подарила?
krapivinka is offline  
Старый 18.05.2011, 12:00
ответ для krapivinka , на сообщение « :)) чего в итоге ты Капе подарила?:) »
  #3375
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Ага, вот тебе смешно, а он на днях оборвал обои в коридоре и в комнате. А ещё разбил кучу моих кружек, мама уже устала мне их дарить.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 18.05.2011, 12:01   #3376
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Ага, вот тебе смешно, а он на днях оборвал обои в коридоре и в комнате. А ещё разбил кучу моих кружек, мама уже устала мне их дарить.
моя тоже обои рвет - методичненько так, спокойненько - ровными такими полосами
krapivinka is offline  
Старый 18.05.2011, 12:04
ответ для krapivinka , на сообщение « :)) чего в итоге ты Капе подарила?:) »
  #3377
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
чего в итоге ты Капе подарила?
Ничего. Она и не вспомнила про подарки. Мама моя ночью сунула ей под подушку пакетик, в котором были: две резиночки для волос (розовые, с бантиками, как Капа любит) и вкусненькое туалетное мыло. Капа была в восторге.

Сейчас расскажу прикол про то, как она совала пакетик. Я ночью положила девочкам под подушки по чупа-чупсу (им фея иногда приносит). Мама потом пошла пакетик совать и очень удивилась, увидев, что до неё ещё какая-то фея приходила.

Первую половину дня папа наш работал, а мы с Весей готовились к зачётам. А потом папа приехал и повёз нас в Мегу. Там дети тусили в детской комнате, потом ходили по Икее с картой сокровищ, а потом пили-ели в кафе Икеа. А, ещё на карусели в Меге покатались и на качалках.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 18.05.2011, 12:08
ответ для Беременный клон , на сообщение « :)):)):)) Старшая очень... »
  #3378
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
moej vchera za 1,5 chasa tak i ne nadoelo((
сочувствую!
Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Девочки, что спорить-то? Влияет-влияет ГВ на иммунитет Да и вообще, если бы по природе ГВ было не нужно человеку - у женщин не было бы молока
Но просто все это не означает, что на ИВ ребенок непременно будет болезненным

Много факторов влияют на здоровье, в том числе атмосфера в семье, психоэмоциональное состояние родителей. Все ведь знаютт выражение "все болезни от нервов"? Так вот на деток это распространяется в первую очередь. Родителям может быть еще нормуль, а восприимчивый детский организм уже заболевает.

з.ы. все ИМХО
ППКС!
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение




Старшая очень чувствительно-обидчивая, немного тормознутая, со склонностью к нервным тикам.

Младшая - истеричка, не подчиняющаяся приказам, громящая мебель в приступах ярости.

А сын весёлый и общительный, делающий всё, что хочет, но не обращающий внимания на запреты и наказания. Мне кажется, ему бы неплохо было в саду, но мы с папой постоянно бы ходили туда что-нибудь чинить.
как ты забавно своих детей описываешь
а твоя младшая очень похожа на мою сестру в детстве.
__________________

Нинуля is offline  
Старый 18.05.2011, 12:11
ответ для Нинуля , на сообщение « сочувствую! ППКС! как ты... »
  #3379
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
а твоя младшая очень похожа на мою сестру в детстве.
Она очень похожа на меня. Я до сих пор такая, поэтому давно уже не борюсь с ней. А вот старшая частенько напоминает мне мужа, он такой же зануда.

Подозреваю, что Радик в деда пошёл (мой свёкр). Он такой шилопоп в свои 61 - просто ужас.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 18.05.2011, 12:12   #3380
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Девочки.. я пришла плакаться.. просто трындец какой-то...

Я третий день болею сильно - у меня двусторонний отит. Ужас-ужас, короче. Состояние "еле стояние", вчера температура пол дня - лежала в кровати и не встать.
Вася у меня болела до этого (была температура, сопли, кашель), теперь вроде у нее все хорошо - немного сопли еще и чуть подкашливает.
Так вот.. сегодня я поняла, что у Васи болит ухо,причем, сильно. Дала нурофен. Она орет, ей больно. Позвонила узнать, как ЛОР принимает, ибо что там скорая или педиатор надом - только обезболивание и все... А смотреть-то лор должен.
Папа Васин в курсе, что я больна и мне на улицу не выйти. Сегодня звоню и прошу его ребенка отвезти к врачу ибо у нее сильно ухо болит и надо срочно. Так что, как хочет пусть с работой решает...
Короче, он долго со мной препирался... срашивал, а мне совсем никак самой не сводить ребенка или может все же скорую просто надом или врача надом.. а то у него на работе проверки и тэ пэ....

Я в шоке.. реально в шоке.... Вот сейчас тока от истерики отошла... Сижу и думаю.. вот как нам с Васей... На улице ураганный ветер и дождь.. пешочком с больными ушами до поликлиники... Пи..ц, простите....
И захера у Васи папа.. Как приехать - потискать ее - это да... а в остальном.. как хочешь.... Ужас... Вот не дай бог в такую ситуацию еще раз попасть мне или не дай бог еще кому....
__________________
katundrik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena