Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 03:46
ответ для Xelli , на сообщение « Три улиточки!!! Это эволюция... »
  #7361
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Три улиточки!!!

Это эволюция сфинксов: по пушистее, по лысее и.......лысик!

Я на днях искала нашего кошака (пушистика) по всей квартире, звала его, умоляла откликнуться...... а в ответ-тишина!!!! Я все шкафы обшарила, даже в большие кастрюли заглядывала, в стиралку, в духовку, в холодильник..... Кот как сквозь землю провалился.
В итоге - Остап нашелся ..... в своём домике. Я туда заглядывала несколько раз, но не видела его, потому что он там расплющился как тюфяк и блаженно дрых, а на нём сверху уютненько лежала наша младшая кибер-кошка и радостно улыбалась мне из домика.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:02
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « Я на днях искала нашего кошака... »
  #7362
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от guess who Посмотреть сообщение
Он рад, просто не привык фоткаться в душе, стесняется так сказать.
а мой фоткаться вообще не любит, на вспышку шипит....а вот воду тоже любит, если его не трогать, так сам заползет в ванну и играть начинает в воде.
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:08
ответ для Anaidina , на сообщение « а мой фоткаться вообще не любит, на... »
  #7363
guess who
Активный участник
 
Аватар для guess who
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
а мой фоткаться вообще не любит, на вспышку шипит....а вот воду тоже любит, если его не трогать, так сам заползет в ванну и играть начинает в воде.

Мы нашего фоткаем, а он постоянно глаза закрывает. Вспышка ему не нравится. Но вот в душе - это редкие кадры когда видно глаза. Они у нас красно-голубые. И все равно даже на зеркалку расплылись все ..
__________________


guess who is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:12
ответ для Xelli , на сообщение « У меня мыться не любят, но не орут и не... »
  #7364
guess who
Активный участник
 
Аватар для guess who
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У меня мыться не любят, но не орут и не вырываются. Стоят. Но если руки отпушу, то убегут. Мне в ванной их не удобно мыть. Я в ванну ставлю табуретку и на нее таз и мою их в тазу. Так один всегда старается так ноги растопырить и встать на края таза в раскоряку....надо будет сфоткать как-нибудь.
Или еще любит во время намыливания заваливаться на этот бок я его ставлю на лапы, а он падает
Я своего когда намыливаю он тоже на край ванны лапами встает ))) а задние лапы в раскоряку
__________________


guess who is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:20
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #7365
алина3005
Ветеран
 
Аватар для алина3005
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 702


А наш, всегда со мной в ванне с пеной расслабляется. Я лежу, релаксирую, а он ходит туда-сюда с пенкой играет.
алина3005 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:22
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #7366
Black DragonFly
Гость
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 17


У меня вот так фотографируется:


Лежит "его высочество", изволит отдыхать и на фотоаппарат даже головы не повернет!
Black DragonFly is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:31
ответ для Black DragonFly , на сообщение « У меня вот так фотографируется: ... »
  #7367
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Black DragonFly Посмотреть сообщение
У меня вот так фотографируется:


Лежит "его высочество", изволит отдыхать и на фотоаппарат даже головы не повернет!
какие подушечки шОколадные,прелесть
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:10
ответ для Black DragonFly , на сообщение « У меня вот так фотографируется: ... »
  #7368
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Black DragonFly Посмотреть сообщение
У меня вот так фотографируется:
Ох, ну какой красавец! Или красавица?
Мой не любит фотографироваться (((
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:12
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #7369
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Всем добрый вечер!!!! Хочу предупредить всех, чтоб не давали котейкам пить воду из-под крана. На прошлой неделе у моей мамы начал поносить один из котов, тот, который любит хлебать воду из-под крана. Я маме сразу сказала, чтоб она в ближайшую клинику отнесла кошачий "жУткий стул" на анализ. Спустя несколько дней и у меня запоносил один котейка, и тоже тот, который любит из-под крана воду пить. Мы сначала не придали значения тому, что расстройство кишечника произошло именно у водохлёбов, которые пьют из-под крана. Я тоже отнесла в ветклинику анализы.
Вобщем, в разных клиниках у наших котеек высеяли "простейших", причём одинаковую патогенную флору.
В клинике, куда я сдавала анализ, врач сразу спросил - не пьёт ли кошак водопроводную воду? Я сказала, что пьёт, причём именно этот один из нашей сфинксячьей троицы. Вобщем нам очень настоятельно рекомендовали не давать кошакам пить водопроводную воду и держать закрытой крышку унитаза. Ну и, естественно, самим пить водопроводную воду - тоже не рекомендовали.
Вобщем, лечим мы сейчас всех наших кошаков( мама- своих двух британцев, а я - моих трёх сфинксов), только "дристуны" получают лечебную дозу препаратов, а остальные кошаки - профилактическую дозу.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:18
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « Всем добрый вечер!!!! Хочу... »
  #7370
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!! Хочу предупредить всех, чтоб не давали котейкам пить воду из-под крана. На прошлой неделе у моей мамы начал поносить один из котов, тот, который любит хлебать воду из-под крана. Я маме сразу сказала, чтоб она в ближайшую клинику отнесла кошачий "жУткий стул" на анализ. Спустя несколько дней и у меня запоносил один котейка, и тоже тот, который любит из-под крана воду пить. Мы сначала не придали значения тому, что расстройство кишечника произошло именно у водохлёбов, которые пьют из-под крана. Я тоже отнесла в ветклинику анализы.
Вобщем, в разных клиниках у наших котеек высеяли "простейших", причём одинаковую патогенную флору.
В клинике, куда я сдавала анализ, врач сразу спросил - не пьёт ли кошак водопроводную воду? Я сказала, что пьёт, причём именно этот один из нашей сфинксячьей троицы. Вобщем нам очень настоятельно рекомендовали не давать кошакам пить водопроводную воду и держать закрытой крышку унитаза. Ну и, естественно, самим пить водопроводную воду - тоже не рекомендовали.
Вобщем, лечим мы сейчас всех наших кошаков( мама- своих двух британцев, а я - моих трёх сфинксов), только "дристуны" получают лечебную дозу препаратов, а остальные кошаки - профилактическую дозу.
А мой как раз из-под крана пьет. Стоит и ждет, когда кран открою. Интересно, а если профильтровать, то можно давать или кипятить обязательно нужно?
Амазонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena