Ксюшка-лисичка - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 10:08
ответ для innaPs , на сообщение « Поправляйтесь скорей. Не болейте! »
  #231
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


У нас вчера была очередная дата - два месяца дома. Торжества с задуванием свечек не получилось... Ну во-первых мама на изготовление кондитерских изделий совсем не талантлива, а бабушка далеко, а во-вторых у нас лазарет не болеет только собака. У мамы болит горло, Ксюнька кашляет и сопливит, Наташка переплюнула всех - у нее все сразу плюс головная боль. Так что праздника не получилось. Ксюнделю вчера пришлось заниматься весь день собой самостоятельно, Наташка приглядывала за ней в пол глаза, лежа в постели с температурой. Та сама выносила горшок, вытирала сопли всем, что под руку попадалось, наливала себе воды и молока, таскала кешью и конфеты, кормила рыбок, поливала цветы, мыла пол, стирала белье, играла во все игрушки сразу и причем на кухне и в прихожке, в общем развлекала себя, чем могла. В итоге мама после работы убирала квартиру, чистила аквариум от корма, сортировала белье на светлое-темное и чистое-грязное, Ксю весь вечер собирала игрушки, причем с большим нежеланием. Мама и ругалась, и грозилась выкинуть (и даже кое-что в конце концов выкинула), и обещала по попе дать, и уговаривала, и пыталась собственным примером вдохновить, в результате к 9 вечера игрушки все же были собраны, мама валилась с ног от усталости...И тут стук в дверь, Ксю (радостная), мама (дерганая) (у Наташи хватило сил только простонать "начинается") открывает дверь - на пороге сосед с грибами... В итоге мама еще час занимается грибами, Ксюня идет в отрыв, Наташка сходит медленно с ума от шума и своей головной боли... Через час: грибы частично сварены, остальные в морозилке, можно спать...Очередной стук в дверь, Ксю (трижды радостная), мама (трижды дерганая) к двери - на пороге соседка, жена соседа (того самого, с грибами) с предложением попить чайку... Спать легли в 23-00, пока засыпали - Ксюша два раза попила, три раза сходила на горшок, выдавив из себя каждый раз по чайной ложке и все же к концу получив (слегка) по попе - угомонилась. День прошел плодотворно.
an69 is offline  
Старый 02.09.2010, 10:11
ответ для an69 , на сообщение « У нас вчера была очередная дата - два... »
  #232
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


наши урожаи
Изображения
Тип файла: jpg x_9adc57b0.jpg (46.9 Кб, 376 просмотров)
Тип файла: jpg x_fa9c98cc.jpg (49.4 Кб, 381 просмотров)
an69 is offline  
Старый 02.09.2010, 10:14
ответ для an69 , на сообщение « наши урожаи »
  #233
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


а пахнут!...
Изображения
Тип файла: jpg x_3ceb9fb2.jpg (45.4 Кб, 379 просмотров)
Тип файла: jpg x_66077926.jpg (44.0 Кб, 374 просмотров)
an69 is offline  
Старый 02.09.2010, 10:15
ответ для an69 , на сообщение « а пахнут!... »
  #234
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Что бы мне из них приготовить?
Изображения
Тип файла: jpg x_253948d3.jpg (37.0 Кб, 384 просмотров)
an69 is offline  
Старый 02.09.2010, 10:21
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #235
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Ксюшенька-хозяюшка очаровательна Поправляйтесь скорее все ! А что-нибудь типа Антигриппина Наташа принимала ? Головную боль мигом снимает. У Вас холод там наверное ? А мы вчера одеяла купили - вот праздник-то был
marika-rika is offline  
Старый 02.09.2010, 10:55
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #236
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


неееееее,мамочка,если руки держат фотоаппарат,то диагноз"устала я"ставить еще рано)))))
ЗЫНа втором снимке с грибом Ксю-вылитая наташка)
Maxerka is offline  
Старый 02.09.2010, 11:25   #237
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
А что-нибудь типа Антигриппина Наташа принимала ? Головную боль мигом снимает. У Вас холод там наверное ? А мы вчера одеяла купили - вот праздник-то был
У нас с Наташкой схема лечения стандартная - рибомунил с утра, оцилококцинум - утром и вечером, еще колдак плюс, чтобы от симптомов сильно не страдать и что-нибудь для рассасывания (горло и ВДП), за 4 дня поднимает на ноги, просто у нее вчера был первый, самый тяжелый. Я так же лечусь, только без колдака. Ксюню лечить пока не знаю как, пьем аскорил и закапываем нос аква-марисом, вроде помогает. У нас холодно на улице, утром было -5, сейчас на солнышке вроде плюсовая, но небольшая. Дома 1 сентября дали отопление, вчера мужики ходили с воздухосборников отопительных воздух убирали. В офисе тоже тепло, так что жить стало легче (и веселее).
an69 is offline  
Старый 02.09.2010, 11:49
ответ для an69 , на сообщение « У нас с Наташкой схема лечения... »
  #238
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Ничего себе - у вас там грибы!!! Не то что у нас - только замученные лисички
Ксюня - прелесть
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline  
Старый 02.09.2010, 12:08
ответ для an69 , на сообщение « У нас с Наташкой схема лечения... »
  #239
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от an69 Посмотреть сообщение
У нас с Наташкой схема лечения стандартная - рибомунил с утра, оцилококцинум - утром и вечером, еще колдак плюс, чтобы от симптомов сильно не страдать и что-нибудь для рассасывания (горло и ВДП), за 4 дня поднимает на ноги, просто у нее вчера был первый, самый тяжелый. Я так же лечусь, только без колдака. Ксюню лечить пока не знаю как, пьем аскорил и закапываем нос аква-марисом, вроде помогает. У нас холодно на улице, утром было -5, сейчас на солнышке вроде плюсовая, но небольшая. Дома 1 сентября дали отопление, вчера мужики ходили с воздухосборников отопительных воздух убирали. В офисе тоже тепло, так что жить стало легче (и веселее).
Хорошо, если по схеме помогает
Про лечение Ксюшечки можно спросить у Аники (Наташи), наверное. Хорошо, что у Вас тепло дали, думаю теперь быстро пойдёте на поправку
marika-rika is offline  
Старый 02.09.2010, 13:34
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #240
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


а я завидую отоплению
нам еще как минимум месяц мерзнуть, раньше октября фиг включат
точка отсчета is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena