Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 23:51   #931
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
У нас нет даже 5 см, полтора максимум Проблема решается просто: мы купили в магазине "строитель" термоизоляцию(такая штука типа пенки толщиной ~5мм, с одной стороны покрытая блестящей фолгой, с другой клейкой основой) и наклеили на холодильник. Примерно раз в пять лет ее надо менять, у меня она приходит в негодность над плитой, где комфорки.
я не стала рисковать...на фиг...поставила хол-к подальше от плиты...к другой стенке
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:26   #932
Зайцына
Активный участник
 
Аватар для Зайцына
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
Нам тоже в салоне за две столешницы толщиной 38мм и длиной 1,95м и 1,35м насчитали 9 тыс.руб. Мне это кажется дороговато, поэтому хочу съездить еще в Слотекс, в Скиф и Союз. Они вроде как производители, поэому надеюсь у них чуть дешевле будет.
А мы купили в качестве временного варианта столешницу в Леруа Мерлен - 2 метра=1000 руб. (толщина 2 см)Так она мне так понравилась, что я бы ее и оставила, наверное.
Вот наша временная столешница на временной кухне -

А вот чуть поближе

Но кухню в итоге в ИКЕЕ приобрели и столешницу тоже там взяли, они толще (4 см) и тоже очень бюджетно стоят: 1860 см=1900 руб.
__________________


"Все будет так, как должно быть, даже если будет по-другому". Коран
Зайцына is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:42
ответ для Зайцына , на сообщение « А мы купили в качестве временного... »
  #933
Чудачка Ирэн
грымза и зануда
 
Аватар для Чудачка Ирэн
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 13 503


Цитата:
Сообщение от Зайцына Посмотреть сообщение

А вот чуть поближе
ой, у вас варка Аристон. Расскажите, как она вам в эксплуатации? вы со стальной или с чугунной решеткой брали?
__________________
" Космос?.. Космос - дело наживное. А дети.......... они перспективны.... Их просто надо почувствовать!" (с),Усатый нянь

"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
______________________________________
Ирэн и цыплятки
Чудачка Ирэн is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:04   #934
Зайцына
Активный участник
 
Аватар для Зайцына
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
ой, у вас варка Аристон. Расскажите, как она вам в эксплуатации? вы со стальной или с чугунной решеткой брали?
Решетка не чугунная. Какая--то эмилированная... Легкая, из 3х частей. Отмывается легко. Варочная очень нравится! Особенно удобное расположение комфорок - это было одна из основных причин выбора. Самая маленькая комфорка у стены. Плюс есть тройная корона - мы на ней чайник кипятим. Решили даже электрический не покупать пока ))
Иногда использую одновременно 4 комфорки - всё помещается. Электроподжиг опять же Вещь! (но сейчас вроде все варочные с электроподжигом). В общем пока не пожалела.
У нас шкаф духовой тоже Аристон, электрический, правда, а не газовый. Пока его не подключали (может сегодня вечером поставим или завтра ).
__________________


"Все будет так, как должно быть, даже если будет по-другому". Коран
Зайцына is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:51
ответ для Зайцына , на сообщение « Решетка не чугунная. Какая--то... »
  #935
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Цитата:
Сообщение от Зайцына Посмотреть сообщение
Решетка не чугунная. Какая--то эмилированная... Легкая, из 3х частей. Отмывается легко. Варочная очень нравится! Особенно удобное расположение комфорок - это было одна из основных причин выбора. Самая маленькая комфорка у стены. Плюс есть тройная корона - мы на ней чайник кипятим. Решили даже электрический не покупать пока ))
Иногда использую одновременно 4 комфорки - всё помещается. Электроподжиг опять же Вещь! (но сейчас вроде все варочные с электроподжигом). В общем пока не пожалела.
У нас шкаф духовой тоже Аристон, электрический, правда, а не газовый. Пока его не подключали (может сегодня вечером поставим или завтра ).
Ой, а расскажите какой шкаф выбрали. Я тоже выбрала варочную Аристон, а вот электродуховку пока не присмотрела - пока не могу выбрать то ли газовую брать, то ли электро.
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:47   #936
Зайцына
Активный участник
 
Аватар для Зайцына
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите какой шкаф выбрали. Я тоже выбрала варочную Аристон, а вот электродуховку пока не присмотрела - пока не могу выбрать то ли газовую брать, то ли электро.
Духовка вот такая http://www.te***chport.ru/katalog/products/vstraivaemaja-bytovaja-tehnika/duhovye-shkafy-elektricheskie/nezavisimye/elektricheskij-duhovoj-shkaf-ariston-7o-61272 (звездочки убрать). Выбирали, чтобы с варочной сочеталась. Взяли электрический потому что, говорят, в них готовить лучше. Причем меня свекровь сначала отговаривала от электродуховки. Типа если газ, то все газовое должно быть. А сама сейчас в новую квартиру переехала, где плиты электрические и на свою электродуховку не нахвалиться
Ну вот сегодня муж столешницу новую пропилил наконец-то, надеюсь сегодня-завтра установим его. Сфоткаю в интерьере, так сказать
__________________


"Все будет так, как должно быть, даже если будет по-другому". Коран
Зайцына is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 03:09   #937
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Я-ЛИЗА Посмотреть сообщение
В какой-то теме уже показывала кухню, да и ладно, покажу еще раз Площадь - 5,4 кв. метра, вчетвером не влезаем , но кухонька моя мне все равно нравится газовые трубы еще не скрыты и тюли нет Белый слева - это холодильник
А как Вы планируете скрыть газовые трубы, скажите, пожалуйста?
Various is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 23:26   #938
milaxxxin
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 367


Тут тоже похвастаюсь долгожданной кухней
кухня буквой Г, 504 серия, метраж 6,9 кв.м, хотя на деле намного меньше






milaxxxin is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:47
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #939
Anth
Старожил
 
Аватар для Anth
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 215


Здорово , я примерно так же у себя представляла и хочу сделать))). А от духовки решили отказаться? Детали вы подбирали по отдельности или где-то готовую нашли?
Anth is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:58
ответ для Anth , на сообщение « Здорово:flower: , я примерно так же у... »
  #940
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Здорово , я примерно так же у себя представляла и хочу сделать))). А от духовки решили отказаться? Детали вы подбирали по отдельности или где-то готовую нашли?
Классная кухня! цвет красивый! Тоже интересно про духовку!
__________________
CatyCat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухня, кухонная мебель, маленькая кухня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena